8 (812) 973-71-398 (812) 973-71... — показать

8 (812) 973-71-398 (812) 973-71... — показать
+7 812 973-...+7 812 973-71-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 12

Про «Невский Дом фиалки»

Невский дом фиалки это магазин, студия, где разводят фиалки и другие геснериевые сенполии, стрептокапусы, хириты, колумнеи, петрокосмеи, эписции, а также большой каталог ахименесов. Если вы хотите заняться разведением фиалок, то вам сюда. Здесь работают профессионалы и фанаты своего дела. Также в Невском доме фиалок вы сможете приобрести и сопутствующие товары - горшки, удобрения, инструментарий и другие товары. Приобрести растения можно, как в магазине, так и в интернет магазине. Режим работы магазина с 11 утра до 8 вечера. В Доме фиалки часто проходят выставки фиалок и других растений.

Отзывы про Невский Дом фиалки (3)

3.7
Была проездом, купила крупную розетку и несколько деток в магазине. Растение,стоимостью 500 руб. погибло буквально через несколько дней, сорт "К-Небесная синь", пытаюсь укоренить несколько листиков, выживут или нет-сомнительно. Детки,купленные там, тоже очень хилые....,продавцы тоже оказались некомпетентны во многих элементарных вопросах и очень инертные. Извините, но стоит поучиться у коллег из г.Москва (павильон на ВДНХ).
Какая тут красота на выставке! Можно часами ходить и любоваться. Мне выбор было очень сложно сделать. Сортов огромное количество и все хочется приобрести себе)
Когда пришла сюда впервые год назад, была поражена многообразием расцветок, размеров, видов селекционных фиалок, доступным каждому посетителю выставки сенполий в Невском доме Фиалки. Поражаюсь каждый раз! Теперь выбранные мной сорта цветут и радуют меня дома. Здесь много раз в год проводятся выставки, на которых всегда есть новинки на любой вкус - из коллекций российских и зарубежных селекционеров, трейлеры, химеры, мини и полумини.
Вот сейчас в августе только что закончилась выставка. Опять нашла для себя очень интересные сорта. Очень понравился Mac's Momentary Meltdown - цветы светятся неоновым светом.
Следующая выставка сенполий в Невском доме Фиалки совсем скоро 11-13 сентября. Здесь также есть все для выращивания растений, можно приобрести грунты, подкормку, горшочки, а также получить профессиональную консультацию.

Частые вопросы про Невский Дом фиалки

Невский Дом фиалки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 12.

Невский Дом фиалки на карте