8 (812) 922-00-638 (812) 922-00... — показать

Невский переезд на Московском проспекте

8 (812) 922-00-638 (812) 922-00... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-00-63 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 165

Про «Невский переезд на Московском проспекте»

«Невский переезд» - это 8 успешных лет на рынке транспортных услуг. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер в своей отрасли.

Компания осуществляет следующие виды грузоперевозок и услуг:

·         коммерческие перевозки;

·         междугородние перевозки;

·         негабаритные, рефрижераторные и контейнерные перевозки;

·         дачные, коттеджные и квартирные переезды

·         переезды офисов и производственных цехов;

·         транспортировка профессионального оборудования, сейфов, терминалов, включая услуги монтажа и демонтажа;

·         перевозка тяжелых музыкальных инструментов;

·         перевозка мебели, в том числе антикварной и нестандартной эксклюзивной;

·         аренда транспорта и спецтехники;

·         такелажные и погрузо-разгрузочные работы;

·         демонтаж зданий;

·         вывоз мусора;

·         услуги грузчиков, такелажников, стропальщиков;

·         оформление разрешений на негабаритные грузоперевозки;

·         страхование грузов.

«Невский переезд»  располагает большим выбором автотранспорта/спецтехники, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту – оптимизировать временные и стоимостные затраты, а также обеспечить высокий уровень сервиса.

Компания несет материальную ответственность за доверенную ей собственность, что позволяет обеспечить безопасность перевозимого имущества, а договор, заключаемый с каждым клиентом, убережет от недобросовестного выполнения работ.  Для постоянных клиентов действуют приятные скидки и спецпредложения.

Отзывы про Невский переезд на Московском проспекте (1)

1.0
Ужасная компания! Сорвали перевозку груза. Заказали машину заблаговременно, прождали сутки с момента подачи, машины так и не было. Оператор даже ставил в известность о том что машина задерживается или её не будет. Звонили каждый час, оператор всё это время говорил что машина стоит где-то под выгрузкой в другом месте. На второй день ожидания, попросила связать меня с директором, чтобы он прояснил эту ситуацию. В итоге, нам сказали, что у нас нет договора, и на что вообще мы можем рассчитывать. Отсюда вывод: ненадежная, я бы даже сказала мутная компания, у которой подрядных машин и уже тем более собственного автопарка. А вообще, проверяйте компанию на интернет ресурсах, прежде чем что-то заказывать. Потому что потеря времени и нервов невосполнима!
Невский переезд на Московском проспекте на карте