8 (812) 588-30-138 (812) 588-30... — показать

8 (812) 588-30-138 (812) 588-30... — показать
+7 812 588-...+7 812 588-30-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 1
Район: Невский

Про «Универсам Невский на проспекте Большевиков»

Универсам Невский находится в пятиминутной пешей доступности от станции метро Проспект Большевиков. Помимо привычных продуктов здесь вы найдете огромный выбор пирожных и тортов, которые можно продегустировать в кафетерии, расположенном тут же, в универсаме. Заказать торт, выпечку, пирожные, салаты и другие блюда можно на сайте универсама Невский, где также имеется возможность выбрать торт из представленного ассортимента, или оформить индивидуальный заказ на ваш вкус. В универсаме, помимо кафе, есть аптека, фотосалон, магазин штор, цветов и даже отделение книжного магазина Буквоед.

Отзывы про Универсам Невский на проспекте Большевиков (20)

3.2
Реализация просроченного детского товара и не только! Отсутствие маркировок, нарушения условий хранения СП и прочего товара, сотрудники не грамотные, директор магазина (бывший полицейский / в запасе) на все ложил болт, но главное денег с народа нагрести, его сотрудники не управляются со своими обязанностями, сам универсам в плохом виде
Охрана и работники нападают на покупателей, за то что те нашли 12 корзин просроченных товаров....
очень высокие цены себя не оправдывают. Продукция( особенно приготовленная) обычно не первой свежести. Я никому не советую покупать салаты и т. п. Я ограничиваюсь только выпечкой.
Сегодня в универсаме "Невский" купила винегрет. До приобретения я спросила продавца о свежести и качестве приготовленного продукта, потому что внешний вид вызывал сомнение. Но все таки я купила продукт на 117 рублей. Дома открыла упаковку и в нос сразу ударил затхлый запах. Винегрет оказался чудовищно невкусным, из старых плохо подготовленных к кулинарной обработке продуктов.
Прошлогодний репчатый лук порезали крупными кусками разного размера.
Соус к винегрету вообще не готовился. Я считаю, что ваш магазин не имеет права готовить и продавать почти за 300 рублей за кг винегрет.
Прекрасные люди работают в универсаме Невский !
Я была в цейтноте и только через неделю обратилась с вопросом в универсам , не находили ли они мой пакет ? Я забыла его где то по дороге домой, свою покупку , которую я несла из магазина Экко. Я поняла что поздно через неделю спрашивать , а не находили ли они мои туфли и уже попрощалась с ними.
И потом все таки вернулась в Невский. И о счастье , мой пакет они сохранили и я ещё раз порадовалась своим новым туфлям

Частые вопросы про Универсам Невский на проспекте Большевиков

Как узнать график работы Универсам Невский на проспекте Большевиков ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 588-30-13

Универсам Невский на проспекте Большевиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 1
1 этаж.

Универсам Невский на проспекте Большевиков на карте