8 (812) 953-32-18 8 (812) 953-32... — показать

Отзывы о компании Невское Обозрение

8 (812) 953-32-18 8 (812) 953-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122

Отзывы про Невское Обозрение (5)

4.2
Благодарим компанию-организатора наших экскурсий. Мы приехали из Беларуси. Решили воспользоваться услугами агентства по совету друзей, которые посетили Петербург в октябре 2018 года. Экскурсии выбирали долго, разные - на катере по рекам и каналам, Петергоф, Пушкин, Выборг, Ломоносов, ночную обзорную с разводом мостов.
Все экскурсии понравились, но больше всего - на катере на развод мостов и в Петродворец. Рекомендую, если бюджет ограничен, в первую очередь эти обе экскурсии. Очень понравилось на катере. Эрудированный и интересный экскурсовод - общение доставило огромное удовольствие. Капитан катера следовал всем нашим желаниям (не нарушая правил!).
Спасибо организатору Константину. Вся информация была представлена заранее, чтобы мы могли скорректировать по желанию, с контактными данными. Все решения принимались быстро и четко! Все профессионально. Рекомендую. Настроение замечательное!
Были в июле этого года.
2068255
Отличная небольшая туристическая компания. Приветливые операторы и адекватная помощь в выборе речной прогулки под разводными мостами, коих в ассортименте целых 7 или 8!!! Будем обращаться снова следующим летом! Рекомендую. Наталия Б.
В 2016 году у брата была свадьба. Я ему помогала всё организовать. Гостей было немного. Решили отметить своеобразным способом. По совету друзей воспользовались вашими услугами. Между ЗАГСом и кафе (которое мы заранее заказали), чтобы прогуляться и проветриться, попросили устроить прогулку по городу, вернее по Неве, на катере. А после кафе нас забрали посмотреть на развод мостов. После просмотра мостов молодоженов отвезли в гостиницу. А потом вернулись за нами (гостями), которые до 3-х ночи еще катались по центру. Наверное, если бы мы просто сидели, ели и пили, свадьба не осталась бы такой запоминающейся как для молодоженов, так и для гостей. Не осталось бы той романтики, которую вносит этот город. Спасибо за незабываемые впечатления! Юлия
Заказывали в августе 2018 г. аренду катера, остались довольны. Мы очень торопились, решили в последний момент а не заранее заказать прогулку на катере по каналам и по Неве. На первый звонок в одну компанию из поиска яндекса нам не смогли предложить катер (на наше время катер был занят), а после звонка в Невское Обозрение нам нашли и предложили один из свободных катеров - обсуждение маршрута катера, бронирование и подтверждение прошло в течении 5 минут и двух звонков со смартфона. Прогулка и катер нам понравились, оправдали наши ожидания полностью!
Александр и Катерина
Были приобретены 2 билета на Алые Паруса на 23.06.17г. Оплачено 2 билета по 3500 рублей всего на 7000 рублей. Билеты выдали по 3000 рублей всего на 6000 рублей. Куда делась 1000 рублей не понятно. Было заявлено, что на теплоходе будет бар, живая музыка. Ничего этого не было. Даже воды попить не было! Остались очень недовольны. За такие деньги можно было и с набережной посмотреть, т.к. было плохо видно фейерверкер и корабль с алыми парусами. Специально приезжали ради этого мероприятия -экскурсия не стоила таких денег и впечатление осталось только негативное. Больше не будем заказывать у вас экскурсии и всем не буду вас советовать! Просто 2 часа простояли у пирса на теплоходе, послушали салют за 7000 рублей и на этом все!!!! 7000 рублей мы потратили на гостиницу за 3 дня и 7000 рублей выкину на ветер за 2-х часовую сомнительную экскурсию!
Невское Обозрение на карте