8 (812) 991-07-008 (812) 991-07... — показать

8 (812) 991-07-008 (812) 991-07... — показать
+7 812 991-...+7 812 991-07-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Верности, д 8

Про «Невское Такси»

Был насыщенный рабочий день, и вы не хотите 20-30 минут ждать подходящую маршрутку, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Невское Такси предлагает вам свою помощь. Диспетчер обработает заявку, сообщит итоговую стоимость поездки исходя из расстояния, а также расскажет вам о тарифах на авто с увеличенным багажником — вам останется только дождаться машину и расслабиться в пассажирском кресле!

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Верности, д 8. Удобнее добираться от станции метро Академическая. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 991-07-00. Ознакомиться с учреждением можно на vaeroport.ru

Отзывы про Невское Такси (7)

1.6
Водитель такси с номерным знаком т 776 ро 178 регион либо выходит на работу в нетрезвом состоянии , либо купил права. Никогда не садитесь в эту машину .
Обманывают. Сначала назвали одну цену, потом на месте потребовали больше. Машина старая, грязная. Приехала с опозданием на 20 минут. Водитель то ли бомж какой-то, то ли алкоголик. Ехать было страшно. Потом еще и от спама на телефон избавиться не сможете.
Никогда не буду заказывать у них такси! Однажды звонила, чтобы узнать стоимость поездки. Оказалось, что есть более реальные предложения у других перевозчиков. После звонка вот уже полгода получаю от них спам на мобильный, в том числе смс-ки по ночам. Прекратить до сих пор не удалось (никакие обращения к ним не помогают, они даже название своей организации не говорят, меняют номер с которого происходит их рассылка и т.д.). Будьте осторожны, не связывайтесь с этой недобросовестной организацией (Невское такси и/или Такси проф)!

Нашёл только телефон руководителя Невского Такси и Такси Профи:
8-981-709-19-86 - Андрей (звонил ему- проверял).
по ссылке http://spb.rabotavia.ru/rab.php?id=242978
можно увидеть связь этого телефона с Такси Профи 6486262
обратите внимание, что фамилия по ссылке может быть вымышлена.
В свою очередь такси профи и невское такси, это одна организация:
проверял это также позвонив по номеру 777-71-71 и спросил "это такси профи?" Мне ответили - да!
Еще раз пришлют мне смс, буду звонить с запасного номера заказывать машину, а потом посылать на все стороны. Раз федеральная антимонопольная служба разрешает присылать спам.
Невское Такси на карте