8 (812) 945-49-308 (812) 945-49... — показать

+7 812 945-...+7 812 945-49-30 ещё
4.841 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Шателена, д 9 литер а
7 офис; 7 этаж

Про «Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе»

ООО «Нью Лайф» — компания по производству и установке натяжных потолков из материалов ведущих мировых производителей пленки ПВХ:
Renolit;Pongs Textil;CTN;PVC manufacturer;Alkor Draka.
Компания основана в 2007 году и прошла этапы развития и становления на строительном рынке Санкт-Петербурга и занимает одно из ведущих мест среди фирм, работающих с натяжными потолками ПВХ в этом регионе. Благодаря опыту и высокой квалификации наших сотрудников мы гарантируем качественный сервис на всех этапах сотрудничества, начиная с первичной консультации и заканчивая гарантийным и пост гарантийным обслуживанием.
Клиенты нашей фирмы сегодня – это жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, среди них как физические, так и юридические лица.

Отзывы про Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе (41)

В комиссионном бутике покупал пальто на весну-осень, был приятно удивлен соотношение цены и качества, состояние изделия очень порадовало, как новое, не было ощущения, что покупаешь б/у, магазин в центре, мне удобно, буду ходить почаще.
Периодически посещаю этот магазин, вещи оригинальные, интересные, по цене выгодные, персонал приятный, мне всегда помогают с выбором бренда, подыскивая наилучший вариант, недавно купила отличную сумку в подарок маме, она тоже осталась очень довольна!
Качество всего, что покупала в «Ньюлайф» меня вполне устраивает, приятно, что можно приобрести брендовые вещи по таким доступным ценам. Бывает, что нет нужного размера, но это нюансы комиссионок, уже не первый год здесь одеваюсь!
договор №250222/1650 на демонтаж старых окон на лоджии и установку новых по адресу пр. Кузнецова. Спасибо за качественную работу и по демонтажу старых окон и за установку новых. Теперь на лоджии не проникает ветер с улицы. 28.03.2022
договор №250222/1650 на демонтаж старых окон на лоджии и установку новых по адресу пр. Кузнецова. Снимали старые окна, так как очень дул ветер под окнами в трех местах. Демонтаж прошел хорошо, без претензий, а после установки новых... стал просачиваться сильно воздух с улицы уже не в трех местах, а по всей линии окна (лоджия в два окна , это три метра). К потолку было сделано крепление окон под углом, примерно в 45 градусов, что затрудняет отделку (Утепление) потолка. В старом варианте такого не было, обшивка с потолка была снята при демонтаже полностью, а не на 20 сантиметров от демонтируемых окон, как было сказано при замере). Эти два замечания я донесла до установщика окон, на что получила ответ, не удовлетворивший меня: " сами купите поролон и потолок опустите на подобие "натяжного". Считаю, что у мастера не хватило пены для устранения проникновения воздуха с улицы под окнами(Между окном и установленным им же железом ), во вторых, если было возможно в демонтируемом варианте без " опускания " потолка, то почему такое безобразие получилось во вновь поставленных окнах? О нюансах доставки окон, писала ранее, а именно, без звонка и договоренности привезли на адрес окна и удивились почему меня не было дома .Считаю, что в плане гарантийных работ, фирма должна устранить проникновение воздуха внизу по всему окну.

Частые вопросы про Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе

Как узнать график работы Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 945-49-30

Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Шателена, д 9 литер а
7 офис; 7 этаж.

Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе на карте