8 (812) 275-40-028 (812) 275-40... — показать

New planet

8 (812) 275-40-028 (812) 275-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Про «New planet»

Новая планета работает в Петербурге с 2004г. 90% преподавательского состава - это профессиональные преподаватели из Великобритании, США, Канады и Австралии, они ведут уровни от Elementary до Advanced,а также успешно готовят к международным экзавменам: IELTS, TOEFL, BEC, ILEC(юридический английский) ICFE (финансовый английский) и др.Начальный уровень ведут российские преподаватели.
Мы предлагаем все виды обучения для взрослых и детей, а также преподаём для сотрудников компаний как у нас в офисе, так и по месту работы сотрудников.

Отзывы про New planet (4)

Языковая школа «Новая планета» это то место, в котором мы чувствовали себя как дома. Мы стали настоящими профессионалами в английском языке и узнали много нового, обсуждая глобальные и повседневные темы в процессе подготовки к экзамену IELTS.
Мы невероятно счастливы, что нашим преподавателем был Тим и благодарны ему за высокие результаты. Тим очень талантливый, харизматичный и творческий человек с прекрасным чувством юмора. Также он очень внимателен к деталям и знает, как найти подход к каждому студенту. Мы никогда не забудем наши утренние занятия, наполненные радостью, интересными беседами, изучением новых грамматических конструкций и слов, правильного произношения, а также навыков для успешной сдачи IELTS. Мы слушали множество аудиозаписей с различными акцентами представителей Европы, Латинской Америки и США, читали большое количество неповторяющихся и интересных текстов, что позволило нам чувствовать себя уверенно на экзамене. Также разобрали все виды эссе и диаграмм в письменной части, что увеличило наш итоговый балл. Может быть, в дальнейшем мы будем посещать курсы профессионального английского в нашей любимой школе.
Отличная языковая школа. Помимо занятий с преподавателями-нейтивами которых здесь великое множество тут можно посещать дискуссионный клуб для получения языковой практики. Занятия в клубе тоже ведет иностранный преподаватель. Цена невысокая, занятия проходят как в будни так и в выходные дни. Я остался доволен, рекомендую всем.
Отличная языковая школа. Преподаватели носители языка,молодые и позитивные что немаловажно для того чтобы обучение проходило легко и интересно. В этой школе я готовилась к экзамену по английскому языку IELTS. Результатом очень довольна. Удобное расположение 5 минут от метро Пл.Восстания. Цены умеренные. Очень рекомендую.
10 мин. от м. пл. Восстания (достаточно удобно для тех кто на метро), на машине конечно проблемно, т.к. парковочных мест как правило нет. Проходила курс английского в этой школе. Основной плюс для меня - преподаватели носители языка - и как правило не знают русского совсем, поэтому очень быстро подтягивается разговорный уровень и произношение. Преподаватели конечно разные. Особенно хорош - Джон из Англии, не знаю сейчас работает ? - т.к. уезжал в Японию. Преподаватели в основном молодые, в школе атмосфера приятная, открытая. Работают по оксфордским книгам, очень много игровых занятий-вставок, т.к. 3 академических часа после рабочего дня - тяжеловато без разрядки. Первое занятее бесплатно. Стоимость средне рыночная. 2 раза в недели по 3 акад. часа получалось в месяц около 4500-5000 руб.
New planet на карте