8 (812) 501-16-968 (812) 501-16... — показать

+7 812 501-...+7 812 501-16-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2
Район: Невский

Про «New Skin Clinic»

Центр врачебной косметологии «New Skin Clinic» - это ультрасовременная клиника, оказывающая широкий спектр косметологических услуг. Современное оборудование, сертифицированные медикаменты и косметические средства, опытные специалисты и высококлассное обслуживание, - все это о центре «New Skin Clinic».

Преимущества центра врачебной косметологии «New Skin Clinic»

·         Опытные доктора. Специалисты клиники – настоящие профессионалы, обладающие многолетним опытом успешной практики и ежедневно совершающие десятки инъекционных и аппаратных манипуляций. Врачи «New Skin Clinic» стремятся развиваться в своей области, потому регулярно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои знания.

·         Честность. Мы нацелены на результат и ваше восхищение отражением в зеркале, потому предлагаем именно те процедуры, которые дадут максимальный эффект, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги.

·         Новейшее оборудование, качественные медикаменты и косметика. Все это, наряду с профессионализмом докторов, позволяет добиваться поистине впечатляющих результатов.

·         Широкий спектр услуг, включающий удаление морщин, инъекции Ботокс, мезотерапию, контурную пластику, LPG, аппаратную косметологию, лечение целлюлита и коррекцию фигуры, лечение гипергидроза, лазерную эпиляцию, лабораторную диагностику, лифтинг и многие другие процедуры, направленные на возвращение и поддержание красоты и здоровья.

Центр врачебной косметологии «New Skin Clinic» приглашает вас ежедневно с 10:00 до 21:00!

LPGSpaSpa-капсулаАмбулаторияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажБотулинотерапияВакуумный массажДепиляцияДерматовенерологияДерматологияДетскаяДиагностический центрИнъекции БотоксаКавитацияКлассическийКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметические маскиКосметический массажКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМассажМассаж лицаМедицинская лабораторияМезотерапияОбертываниеОкраска бровей и ресницПарафинотерапияПилинг (гоммаж)ПирсингПластическаяПоликлиника для взрослыхПрессотерапияПроцедуры снижения весаСтоун-массажСтоунтерапияТонизирующие процедурыТочечныйТрихологияУвлажняющие процедурыУльтразвукУход за лицомУход за теломХирургическая косметологияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены New Skin Clinic

Косметология
LPG массаж
LPG INTEGRAL2500 руб. за 35 - 40 мин
LPG INTEGRAL от 5 процедур2200 руб. за 35 - 45 мин
LPG липомассаж1710 руб. за 40 - 45 мин
LPG проблемные зоны890 руб. за 25 мин
LPG другие программы (спортивная, восстановление после травм и операций, лимфодренаж и т. д.)1600 руб. за 30 - 35 мин
LPG лицо1150 руб. за 30 мин
LPG коррекция груди1250 руб. за 30 мин
Костюм1400 руб.
Спа капсула для лица Face system
Любая программа1950 руб. за 30 мин
Программа прессотерапии всего тела1600 руб. за 30 мин
Программа миостимуляции1700 руб. за 30 - 45 мин
Программа миостимуляции + прессотерапии2300 руб. за 30 - 45 мин
Программа миостимуляции + прессотерапии2600 руб. за 90 мин
Процедуры на аппарате COMPLET от ROS^S (пр - во Испания)
Электромиостимуляция лица750 руб.
Микротоковый лифтинг (в стоимость входит демакияж)1150 руб. за 25 мин
Микротоковый лифтинг + лимфодренаж (в стоимость входит демакияж)1650 руб. за 45 мин
Аппарат ультразвуковой терапии кожи лица Ultra - Set от ROS'S (пр - во Испания)
УЗ фонофорез (+ стоимость концентрата)550 руб.
УЗ кавитация1950 руб. за 1 зона
УЗ кавитация3500 руб. за 2 зоны
УЗ кавитация4400 руб. за 3 зоны
Аппарат для радиочастотного лифтинга Blue Moon Intraderma (пр - во Италия)
Радиочастотный лифтинг (RF) - Лицо2950 руб.
Радиочастотный лифтинг (RF) - Лицо + шея3500 руб.
Радиочастотный лифтинг (RF) - Лицо + шея с нанесение гиалуроновой кислоты3900 руб.
Радиочастотный лифтинг (RF) - Лицо + область глаз + шея с нанесением гиалуроновой кислоты и завершающей маской по типу кожи (1 час)4500 руб.
Радиочастотный лифтинг (RF) - Руки1550 руб.
Радиочастотный лифтинг (RF) липолиз на тело с нанесением антицеллюлитного геля2550 руб. за 2 - 30 мин
Радиочастотный лифтинг (RF) липолиз на тело с нанесением антицеллюлитного геля 2 зоны3950 руб. за 30 - 50 мин
Радиочастотный лифтинг (RF) липолиз на тело с нанесением антицеллюлитного геля 3 зоны4950 руб. за 50 - 90 мин
Инъекционная косметология / Биоревитализация
Биоревитализация Aquashine9500 руб. за 2 мл
Биоревитализация Aquashine BR (от пигментации)9500 руб. за 2 мл
Биоревитализация IAL - system8950 руб. за 1 , 1 мл
Биоревитализация IAL - system7200 руб. за 1 , 6 мл
Биоревитализация IAL - system ACP9800 руб.
Биоревитализация Jalupro7450 руб. за 3 мл
Биоревитализация Jalupro12 450 руб. за 6 мл
Биоревитализация Jalupro HMW9250 руб. за 2 , 5 мл
Биоревитализация Jalupro HMW15 000 руб. за 5 мл
Биоревитализация Melsmon (Мелсмон)5950 руб. за 2 мл
Биоревитализация Melsmon (Мелсмон)8950 руб. за 4 мл
Биоревитализация Juvederm hydrate9250 руб. за 1 мл
Биоревитализация Meso - Xantin F19912 600 руб. за 1 , 5 мл
Биоревитализация Meso - Wharton P199 (для людей старше 40 лет) (США - Южная Корея)12 600 руб. за 1 , 5 мл
Биоревитализация Teosyalmeso - expert13 950 руб. за 3 мл
Биоревитализация NCTF 135 HA +9250 руб. за 3 мл
Биоревитализация Restylane Vital 1, 010 200 руб.
Биоревитализация Restylane Vital 2, 014 100 руб.
Биоревитализация Restylane Vital Light 1, 09700 руб.
Биоревитализация Restylane Vital Light 2, 010 800 руб.
Биоревитализация Yvoire hydro8950 руб. за 1 мл
Биоревитализация Beautelle age +9950 руб. за 2 мл
Инъекционная косметология / Контурная пластика
Контурная пластика Juvederm 1от 7900 руб.
Контурная пластика Belotero soft11 400 руб.
Контурная пластика Belotero soft lidocain11 700 руб.
Контурная пластика Belotero balance (basic)11 800 руб.
Контурная пластика Belotero balance lidocain12 100 руб.
Контурная пластика Belotero intense12 500 руб.
Контурная пластика Brlotero intense lidocain12 800 руб.
Контурная пластика Radiesse29 900 руб. за 3 мл
Контурная пластика Juvederm ULTRA SMILE9950 руб. за 1 , 55 мл
Контурная пластика Juvederm Volbella with lidocaine14 200 руб. за 1 мл
Контурная пластика Juvederm Volift14 200 руб. за 1 мл
Контурная пластика Juvederm Voluma with lidocaine15 500 руб. за 1 мл
Мезонити (тредлифтинг) Neoline или Lead Fine Lift (Южная Корея) (сертифицированы на территории РФ)
Постановка 1 нити (от 5 до 10)600 руб.
Постановка 1 нити (от 10 до 30)580 руб.
Постановка 1 нити (от 30)550 руб.
Хирургические нити APTOS
APTOS Visage (Аптос Визаж)35 000 руб. за 1 набор
APTOS Body (Аптос Боди)35 000 руб. за 1 набор
APTOS Nano Spring (Аптос Нано Спринг)24 500 руб. за 1 набор
APTOS Ligft Lift Needle 2G Soft (Аптос Нидл)45 000 руб. за 1 набор
APTOS Ligft Lift Thread 2G Soft (Аптос Трейд)45 000 руб. за 1 набор
Инъекционная косметология / Безоперационная липосакция  - интралипотерапия препаратом AQUALYX
AQUALYX4900 руб. за 8 мл
AQUALYX9400 руб. за 16 мл
AQUALYX13 900 руб. за 24 мл
AQUALYX16 900 руб. за 32 мл
Инъекционная косметология / Безоперационная коррекция "грыж" и "брылей"
Dermaheal Eyebag solution4500 руб. за 1 , 5 мл
Dermaheal LL3900 руб. за 5 мл
Инъекционная косметология / ALIDYA - антицеллюлитный препарат нового поколения
ALIDYA4950 руб. за 1 флакон
ALIDYA7950 руб. за 2 флакона
Инъекционная косметология / Ботулинотерапия
Коррекция мимических морщин - Ботокс285 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза - Ботокс185 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Диспорт105 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза - Диспорт17 900 руб. за 300 ед.
Коррекция мимических морщин - Ксеомин247 руб. за 1 ед.
Лечение мигрени - Ботокс24 000 руб. за 100 ед.
Лечение мигрени - Ботокс37 000 руб. за 200 ед.
Лечение мигрени - Ксеомин23 000 руб. за 100 ед.
Лечение мигрени - Ксеомин35 000 руб. за 200 ед.
День ботокса245 руб. за 1 ед.
Инъекционная косметология / Мезотерапия и мезодиссолюция (препараты INNO - TDS Испания)
Anti - cellulite - липолитик, венотоник2350 руб. за 10 мл
Показать ещё
Трихология
Снятие ногтей при онихомикозе
Первичная консультация врача трихолога (сбор анамнеза, осмотр, трихоскопия, назначение лечения)1950 руб.
Повторная консультация врача трихолога (сбор анамнеза, осмотр, трихоскопия)500 руб.
Мезотерапия головы.2150 руб.
Мезороллер терапия.1000 руб.
Фототрихограмма2450 руб.
Комплексные программы по уходу и пилинги
Атравматичная чистка от Holy Land (используется до 10 средств)2500 руб. за 60 - 90 мин
Комбинированная чистка от Holy Land (УЗ - чистка + уходовая программа)2500 руб. за 60 - 90 мин
Комбинированная чистка от Holy Land (УЗ - чистка + ручная + уходовая программа)2700 руб. за 60 - 90 мин
Комплексный трехфазный пилинг Holy Land2800 руб.
Желтый пилинг INNO - PEEL Whitening2450 руб. за 1 зона
Желтый пилинг INNO - PEEL Whitening (лицо)4100 руб.
Желтый пилинг INNO - PEEL Whitening (лицо + шея)6000 руб.
Антикуперозная программа Calm Red1600 руб.
Постпилинговая реабилитация1050 руб.
Программа глубокого увлажнения Phytomide для сухой и нормальной кожи от Holy Land2450 руб.
Ручной массаж
Стоун массаж1400 руб. за 40 мин.
Стоун массаж2200 руб. за 75 мин.
Общий массаж1800 руб. за 60 мин.
Общий массаж2400 руб. за 90 мин.
Массаж спины1100 руб. за 40 мин.
Массаж спины980 руб. за 30 мин.
Массаж стоп (рефлекторный)450 руб. за 15 мин.
Антицеллюлитный массаж <Бриджи>1200 руб. за 40 мин.
Антицеллюлитный массаж <Живот>800 руб. за 30 мин.
Лимфодреннажный массаж1900 руб. за 60 мин.
Скульптурирующий массаж1100 руб. за 30 мин.
Скульртурирующий массаж1900 руб. за 60 мин.
Лифт массаж лица1250 руб.
Массаж лица классический1050 руб.
Обертывания
Пилинг для тела (Сахарный, Лотос или Зеленый чай)1100 руб. за 20 мин.
Экстра липолитический уход с лотосом (Alina Zanskar)3900 руб. за 90 мин.
Экстра детоксицирующий уход с зеленым чаем (Alina Zanskar)3900 руб. за 90 мин.
Перманентный макияж
Депиляция
Парафинотерапия
Анализы
Процедуры косметолога - эстетиста
Лазер CLARITY
Массаж

Отзывы про New Skin Clinic (62)

asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas asdasdasdasdasda sdas
Добрый день! Клинику «New Skin Clinic» мне посоветовала коллега, которая до этого уже обращалась к Вам по вопросу 3Д Лифтинга. Признаться по правде, результатом я осталась более чем просто довольна. На меня сейчас смотрит совершенно другой человек из зеркала. Это невероятно!!!
Давно хотела скорректировать свои тонкие губы. Но страх болезненной процедуры брал верх. Обратилась в салон, где опытный мастер Елена меня успокоила, сказала, что все будет выглядеть естественно. И я решилась. Сперва нанесли на губы местный анестетик, когда губа занемела, приступили к уколам. Было совсем не больно, скорее непривычно. Когда мастер закончила, губа казалась мне большой. Косметолог заверила, что объем немного спадет, но завтра ждут отеки. Зато через пару дней губы радовали меня своей соблазнительностью.
Не смотря на сложное название, мне процедура очень понравилась. Пришла решать проблемы на животе, а оказалось, что у меня и с бедрами не все нормально. Расстроилась сильно, но Валентина Васильевна быстро успокоила, и пообещала помочь, если я буду четко выполнять ее инструкции. Через месяц я уже не боялась смотреть в зеркало, и перед мужем перестала стыдиться своей фигуры. Сейчас продолжаю выполнять процедуры, так что скоро буду стройная как кукла.
Обращалась в клинику по избавлению от черных точек на лице. Мой специалист, Анна - профессионал своего дела. Удивительно, что никаких чисток лица, как это обычно бывает не было. Было назначено аптечное лечение плюс домашний уход. И меня очень порадовал результат, тем более что эффект не на один месяц. Моя благодарность всему коллективу клиники.

Пришли в данную клинику, начитавшись положительных отзывов, для удаления родинки на шее ребёнку 12 лет. Цена, озвученная по телефону 900₽+350₽ анестезия. Нас принял Бендлин Дмитрий Николаевич ( якобы специалист с 30-летним стажем). Так вот, он нас стал убеждать, что шея - это голова, и цена будет совсем другая! Естественно выше) Дальше нам стали навязывать дополнительные услуги. В итоге стоимость процедуры выросла до 5700₽. Нас это не устроило и мы попросили позвать главного врача клиники, но оказалось это он и есть. Господин Бендлин сказал, что как он решит, так и будет! И удалять родинку по прайсу он не намерен. Не нравится- уходите. И шея- это голова! Великие слова... Открываем медицинскую энциклопедию: I Ше́я (collum) Часть тела, верхней границей которой является линия, проходящая по нижнему краю нижней челюсти, нижнему краю наружного слухового прохода, верхушке сосцевидного отростка, верхней выйной линии инаружному затылочному выступу. Получается, что главный врач клиники, «специалист», не знает элементарных вещей!!! Ни о какой врачебной этике он также не слышал. Прайс лист клиники не знает. Более того, разговаривает и ведёт абсолютно по-хамски. Мы решили уйти из этой клиники, дабы не покалечить ребёнка. От таких горе-врачей надо держаться подальше, если здоровье дорого. Люди идут на низкие цены и близость к дому. Итог- цены выше, чем в известных клиниках, а качества услуг нет. Советую держаться подальше от этой «клиники».
New Skin Clinic
Спасибо за отзыв, извините, не знаем, как к Вам обращаться, Вы не представились… Бендлин Д. Н. – гл. врач клиники, врач дерматовенеролог, дерматоонколог, специализации и трудовая деятельность более 30лет подтверждена дипломами и трудовой книжкой. Приносим свои извинения за опечатку на сайте. В прайсе клиники формулировка верная: «удаление на лице, шее, волосистой части головы». Доктор совершенно верно сориентировал по стоимости – это 1150 руб. + анестезия 350 руб. Также было предложено для контроля удаления отправить материал на гистологию – цена 1590 руб. – это цена лаборатории, с которой мы работаем. В связи с тем, что консультация, осмотр и дерматоскопия в нашей клиники бесплатны – посетителям была озвучена цена 1150+350+1590=3090 руб. Хотелось бы пояснить, чтобы не вводить в заблуждение других клиентов, что никаких скрытых комиссий и дополнительных услуг не навязывается - это априори политика клиники!!! Все врачи и персонал клиники с вниманием относятся к каждому пациенту, медицинская этика не позволяет хамства или грубости на рабочем месте. В данном случае была проведена бесплатная консультация, осмотр и дерматоскопия и озвучена стоимость удаления, а выбор клиники и услуг всегда остается добровольным для каждого клиента. Спасибо за понимание и всегда рады видеть вас в клинике.
На ноге у меня была родинка, которая часто цеплялась за одежду и причиняла боль. Обратилась в эту клинику, чтобы мне, наконец, удалили эту родинку. Доктор осмотрел её, сказал, что справится с работой быстро. И впрямь, не прошло и пяти минут, как доктор уже удалил злополучную родинку, мне было совсем не больно, вот, что значит, опытный доктор. Я осталась довольна.

Как раз в процессе , осталось еще пару раз пройти эту процедуру. Боремся с целлюлитом как можем))))Хотя еще не конец, но знаете результат уже заметен))
Друг давно мне говорили сходить сделать lpg массаж- и вот наконец-то я решился. Пошёл в эту клинику, так как слышал про нее много хороших отзывов. Массаж делала мне врач Талалаева Валентина, очень хороший врач массажист и массаж сделала очень хороший. Массаж делается чуть меньше часа, но за это время твое тело получает массу приятных ощущений. Спасибо, я остался очень доволен. Приду к вам снова это точно!
Всегда хотела с помощью ботокса разгладить свои морщины, но очень боялась, много уж насмотрелась побочных эффектов. Но когда прошла консультацию у специалиста этой клиники - страхи ушли. Все сделал на высшем уровне, не могу насладиться результатом)))Вот что значит опытный врач!
После родов у меня заметно посыпались волосы , стали совсем жидкие, в домашних условиях ничего не помогало, решилась на мезотерапию и сейчас думаю почему раньше этого не сделала,волосы стали густые как и до беременности.
Попробуйте не пожалеете. Делала его по рекомендации знакомой. Врач Бухарцев Дмитрий работал аппаратом плавно и совсем не больно, массаж доставил мне удовольствие и снял накопившуюся усталость.
У меня к сожалению довольно узкие и совсем невыразительные губы. И сравнительно недавно я загорелась идеей это дело исправить. Способы есть разные, но к пластике мне прибегать не хотелось. На сайт New Scin Clinuc зашла случайно и решила прийти именно к ним на увеличение губ при помощи инъекций гиалуроновой кислотой. На консультацию записалась к доктору клиники Бендлину Илье Дмитриевичу. Процедура проводилась под местной анестезией и длилась около 40 минут. Спустя двое суток все припухлости спали и я уже увидела окончательный результат - и он очень порадовал. В зеркале я видела именно такие губки, о которых всегда мечтала. Илья Дмитриевич - просто отличный специалист, с превеликим удовольствием буду его рекомендовать при случае!
Открыла здесь для себя новый вид массажа аппаратный массаж LPG. Массаж делается безболезненно, в отличие от ручного,а эффект просто супер.После такого массажа я как заново родилась, обязательно повторю сеанс.
В Нью Скин Клиник у Талалаевой Валентины Делала LPG массаж. могу сказать что не обременяя себя диетами я похудела на 4 кг, кожа подтянулась. Сама процедура приятная. одевается специальный костюм и массажист при помощи аппарата LPG начинает массировать тело. По ощущениям – никакого дискомфорта. Сильных болезненных ощущений нет – в любом случае, можно попросить массажиста сделать уровень мощности аппарата поменьше.Результат превосходный
В целом понравился салон, хорошо работают. Но хотелось бы большего спектра услуг видеть, так как находитесь рядом и было бы очень удобно лично для меня.
Делала лпг массаж всего тела.купила специальный костюм так как запланировала курс в 10 процедур. Талаева Валентина контролировала процедуры.Массаж делается минут 40-45. Процедура безболезненная и даже приятная. Уровень силового воздействия роллеров регулирует врач. Если есть ощущение дискомфорта, то можно попросить уменьшить силу воздействия роллеров.Эффект превосходных после 10 сеансов в талии я похудела на 7 см
Родила третьего ребёнка и пошли большие растяжки на животе. Подруга посоветовала LPG-массаж.  Процедура не очень приятная но уже  после пятой процедуры я увидела результат. Кожа стала  подтянутой и более эластичной. Спасибо Валентине за такой результат и проделанную работу.
Что может быть лучше массажа? Если только LPG-массаж! Делаю такой массаж антицеллюлитный уже не в первый раз. Хожу только в одну и туже клинику и уже к привычной мне Талалаевой Валентине. Сам массаж действительно помогает это я вам по своему опыту говорю. Я уже близка к тем параметрам которые задала сама себе. И вам того же желаю!
Проходила несколько курсов процедуры биоревитализации , в одной замечательной клинике в нас в городе. Результат стал потрясающим, морщинки вокруг глаз пропали, кожа на лице стала ровной, более подтянутой. Процедуру делал дермато венеролог-косметолог Бендлин Илья. Понравилось, то, что доктор к каждому клиенту имеет индивидуальный подход, и выбирает, какой именно препарат стоит вводить, руководствуясь индивидуальными особенностями кожи и возраста. Чтоб я не ощущала боли, перед инъекциями мне нанесли обезболивающий крем на 30 минут. Биоревитализация мне понравилась. Спасибо клинике и доктору за потрясающие результаты!!!