8 (812) 200-85-558 (812) 200-85... — показать

NEXT GENERATION CONSTRUCTION

8 (812) 200-85-558 (812) 200-85... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-85-55 ещё

Про «NEXT GENERATION CONSTRUCTION»

Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, д 2 (станция Спортивная). Позвонить можно по номеру +7 812 200-85-55. Подробная информация представлена на сайте ngc.house.

Отзывы про NEXT GENERATION CONSTRUCTION (19)

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилась о ремонте. Я очень удивилася когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. Хорошо и то что подбором бригад и отправкой на объекты занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Мне понравилась работа компании NGConstruction. Не было конфликтов и недопонимания со сметчиком, дизайнером, и мастерами бригады. Я раньше думала, что ремонт – это пытка, которая превратит мою жизнь в ад, но оказалось наоборот. Всё зависит от профессионализма и ответственности мастеров. Ремонт делали по дизайн - проекту, который обсудили заранее. Смета была расписана подробно, и не менялась в течении всего ремонта. Не зря мы доверились профессионалам, которые подобрали качественные материалы, и в срок выполнили ремонтные работы. Вы крутые мастера! Спасибо!
Впервые заказали капитальный ремонт в квартире, 56 м2. Искали компанию по положительным рекомендациям. Остановились на компании NGConstruction, и ничуть не пожалели, потому – что после ремонта у нас осталось положительное впечатление со всех точек зрения. Всю работу и неотложные вопросы ребята взяли на себя. Замечаний и нареканий в уровне мастерства не было никаких. Очень рекомендую данную компанию как ответственную и порядочную.
Выражаю большую благодарность компании NGConstruction за перепланировку и ремонт квартиры. Всё сделано в оговоренные сроки и по дизайн – проекту, учитывая все мои пожелания в процессе работы. Все специалисты отнеслись к работе очень ответственно, и ко мне, как к заказчику проявляли должное внимание. Вы настоящие волшебники ремонта, буду вас рекомендовать как одну из лучших компаний.
Заказывали под ключ, пока только одну детскую комнату. Комната, размером 18 квадратов, для двоих разнополых детей. Спасибо компании NGConstruction , за такой удобный и комфортный вариант для обоих деток . Я осталась очень довольна сотрудничеством с Вами. По срокам вообще сделали быстро, даже быстрее, чем по договору. Единственное, люстру пришлось подождать. А так идеально. Теперь жду смету на ванную.
NEXT GENERATION CONSTRUCTION на карте