8 (812) 309-57-098 (812) 309-57... — показать

Независимая оценка - "Ассоциация Содействия Страхователю"

8 (812) 309-57-098 (812) 309-57... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-57-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68
здание НИИ

Про «Независимая оценка - "Ассоциация Содействия Страхователю"»

Ассоциация Содействия Страхователю с 2009 года успешно оказывает полный спектр профессиональных услуг в области независимой экспертизы, оценки и возмещения ущерба после ДТП, после залива, пожара.
Специалисты компании, опыт которых от 5 до 12 лет, профессионально проведут оценку рыночной стоимости транспортных средств, квартир, домов, земельных участков и другой недвижимости.

Оплата услуг автоюристов включается в общие требования о возмещении ущерба и производится после положительного решения суда. Заказчик изначально оплачивает только стоимость накладных расходов (расходы на экспертизу, исковое заявление, гос. пошлину).

Отзывы про Независимая оценка - "Ассоциация Содействия Страхователю" (2)

Когда начал искать независимую экспертизу после ДТП, так как выплата страховой не устроила, ориентировался на отзывы людей в интеренете. Знакомые мне посоветовали АСС. Главное, что меня сподвигло обратиться именно в эту компанию - отзывы, что в этой компании всегда взыскивают со страховой, даже через суд без денег. Для меня это важно, деньги нужны на ремонт машины. Провели экспертизу быстро, но страховая стояла на своем. Обратились в суд и взыскали всю сумму, пени и штрафы. И все мои расходы по делу, включая услуги юриста! Только тогда с полученной суммы и расчетался с юристом. Получается ничекго и не потратил, а получил больше чем рассчитывал. Спасибо, буду советовать друзьям. Гермогенов Владимир Леонидович
Проблем не было ни с экспертизой, ни с судом. Эксперт приехал сразу после вызова, провел осмотр, все объяснил - как дальше действовать. Подали в суд на страховую, правда суд затянулся дольше 3-х месяцев, но это по вине суда. Юристы АСС взыскали всю сумму ущерба, свой гонорар и еще пени и штрафы со страховой почти на 15000! Взял визитки АСС для друзей, заинтересовались, когда узнали что я все получил. Спасибо, молодцы! Удовенчук Александр Николаевич

Как узнать график работы Независимая оценка - "Ассоциация Содействия Страхователю" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-57-09

Независимая оценка - "Ассоциация Содействия Страхователю" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68
здание НИИ .

Независимая оценка -