8 (962) 710-25-60 8 (962) 710-25... — показать

8 (962) 710-25-60 8 (962) 710-25... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-25-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 88
цокольный этаж

Отзывы про Ночной клуб Don Juan (41)

4.7
Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (21)
Хорошее место , каждый вечер туда хожу , отмечал там день рождения , всем советую и рекомендую
Классный клуб, музыка, коктейли, атмосфера, танцпол все тут достойно.
Клуб с особой атмосферой. Ездили с друзьями на прошлой неделе. Понравилось всё, начиная от обслуживания, заканчивая персоналом
Цены приемлемые очень классный интерьер очень профессиональные сотрудники классно делают свою работу ответят на все интересующие вопросы
Бар по моему мнению является средним в городе. То есть нету ничего в стиле "Вау" и так же не плохо при этом. Ходили сюда компанией, все понравилось
Клуб обычный, приятный и атмосферный, пару раз сходить можно
Клуб не о чем. Ничего не понравилось. Не советую такое.
Вкусные алкогольные напитки, посидели с ребятами, остались довольны.
Все отлично, все понравилось, атмосферно, отдохнули от души
Превосходное танцевальное шоу, часто выступают разные группы Часто вижу в этом заведение звездных людей . А на счет самого бара, могу сказать что интерьер стильный, еда вкусная и выпивка качественная, а еще тут ты можешь почувствовать себя звездой.Это место радует очень красивым интерьером, достаточно удобной мебелью, очень уютной атмосферой и, что особенно важно для посетителей, вежливым и отзывчивым персоналом, который никогда не оставит вас без внимания.
Блестящие место, спору нет, но вот только место это по отьему денежных средств у населения, ооо да-да ребятки, персонал не брезгует не чистыми приемчиками)))
Хотя и все на уровне. но только вот все это было не фэир-плей так сказать, почему то думал, что такие места дорожат своей репутацией «честного заведения»....
Провести тут ночь и получить эстетическое удовольствие - отличный отдых. Интимная атмосфера, девчонки клевые, да еще в центре - что может быть лучше? Это на улице ты Ваня, Петя - а здесь Дон Жуан! И все с этим согласны ))
Очень крутая атмосфера в баре, красивые девочки, обслуживание вышка! Частенько ходим с друзьями, в итоге пару раз попадал на бесплатный танец на коленях! Цены на бар нормальные. Бывало что продлевали работу бара на пару часов, с обслуживанием у бара все в порядке!
Классно провел время, Прекрасные и Красивые молодые девушки отлично танцуют и очень приветливый персонал. Жаль , что живу далеко , я бы посещал по чаще, короче все круто . Всем девушкам желаю удачи .
Понравилось. Цены в баре доступные, кабинки уютные. Шоу всю ночь смотрели, девушки красивые.Придем еще!
Отлично отдохнули, бар со стриптизом, который был с начала до самого закрытия - это Дон Жуан. Место удобное, цены невысокие, очень часто бывают разные акции, что привлекает еще больше.
Мне посчастливилось в прошлом месяце попасть в стриптиз бар Don Juan на акцию, в результате чего я получил такец красивой девушки на коленях. Ночное шоу меня впечатлило. Выпивка здесь не дорогая.
Сразу видно, что стрип-бар держит марку, учитывая, какую я тут программу увидел. Так и захотелось продлить время, что и сделал. В общем, отдохнул замечательно, ждите, ещё вернусь
Веселое местечко в центре города! А что еще надо после трудного денька! Стриптиз бар Дон Жуан удобное расположение не считая музыки то довольно тихо. Адекватные цены в баре. Отличное обслуживание. Всему коллективу удачи!
Был у вас на прошлой неделе. Цокольный этаж не смутил. Ходим компанией пару раз в месяц из-за девочек и качественной выпивки. Дон Жуан теперь в приоритете. Охрана вменяемая, персонал приветливый)
Ночной клуб Don Juan на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел