8 (911) 779-55-558 (911) 779-55... — показать

8 (911) 779-55-558 (911) 779-55... — показать
+7 911 779-...+7 911 779-55-55 ещё

Про «Стриптиз-клуб Golden Dolls на Невском проспекте»

Стриптиз-клуб «Golden Dolls» на Невском проспекте – ночной клуб для настоящих мужчин и прекрасных дам передовых взглядов. Стильный авторский интерьер, живая музыка, неповторимая шоу-программа, стриптиз и, конечно, самые прекрасные девушки – все это ждет вас в одном из самых больших эротических клубов северной столицы.

К услугам гостей ночного клуба шикарный общий зал, а также стильно оформленные приватные комнаты. В клубе поддерживается теплая дружелюбная атмосфера, благодаря которой здесь будет комфортно как в компании друзей, так и в одиночестве. Клуб можно посетить не только с друзьями, но и с любимой женщиной, чтобы привнести в отношения пикантность и новые впечатления.

На протяжении всей ночи на сцене общего зала проходит стриптиз-шоу в исполнении стройных очаровательных танцовщиц. Dolls-меню клуба включает самый смелый и откровенный контактный стриптиз и другие яркие шоу, которые вы можете посмотреть в отдельной кабинке. В баре представлено множество элитных напитков, которые прекрасно дополнят ваш вечер и позволят полностью расслабиться.

Стриптиз-клуб «Golden Dolls» на Невском проспекте работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Культура, развлечения, отдых 5
Для любителей крепких напитков
Кабинки
Шоу-программа

Стриптиз-клуб Golden Dolls на Невском проспекте – Акции

Отзывы про Стриптиз-клуб Golden Dolls на Невском проспекте (8)

4.6
Если ты туда приходишь, то забываешь обо всем на свете и видишь перед собой только отдых наслаждение и близких друзей. Бар очень по атмосфере нравится, напоминает чем-то стрипухи америки, только по русски
Часто отдыхаем с друзьями после тяжелых рабочих будней :D Все очень цивильно, хорошая барная карта!
Были с компанией на праздник. Мне понравилось. Я ждала ощущения неприятия,но девченки красиво и эстетично показывали свое тело. За мужиками было смешно наблюдать. Инстинкты....
Классные девчонки, все красавицы. Отличная атмосфера! были с друзьями, очень понравилось!!!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация клуба Golden Dolls
Зачетное заведение. Девочки молодцы, видно сразу не с улицы. Дорого, но стоит того!
Здравствуйте!

С уважением, администрация клуба Golden Dolls

Частые вопросы про Стриптиз-клуб Golden Dolls на Невском проспекте

Как узнать график работы Стриптиз-клуб Golden Dolls на Невском проспекте ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 779-55-55

Стриптиз-клуб Golden Dolls на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 60
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Форум»
Юридический адрес:
191011,Санкт-Петербург, Невский проспект, д.60, Лит А