8 (812) 376-03-158 (812) 376-03... — показать

8 (812) 376-03-158 (812) 376-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 16
Ленинский проспект
Район: Кировский

Про «Нии Командных Приборов»

Основное направление деятельности компании - разработка комплексов командных и силовых гироскопических приборов для различных космических аппаратов и других подвижных объектов. НИИ Командных приборов занимается созданием силовых гироскопических комплексов и управляющих двигателей-маховиков для систем ориентации космических аппаратов; управляющих приводов систем ориентации панелей солнечных батарей космических аппаратов; систем магнитной разгрузки кинетического момента космических аппаратов; различного рода управляющих приводов и устройств космического назначения; систем горизонтирования транспортных машин. Институт ведет новые опытно-конструкторские разработки для космических аппаратов, а также научно-исследовательские работы по созданию перспективной аппаратуры.

Отзывы про Нии Командных Приборов (8)

2.8
Как работодатель очень хорошие: зарплата всегда вовремя, есть надбавки, оплата больничных и отпускных. На территории своя столовая. Много компенсаций и льгот. Есть небольшая парковка, но вроде всем хватает. Работы много, но интересная. Есть карьерный рост, регулярно проводят аттестации специалистов и присвоения новых разрядов рабочим. Очень хороший коллектив, всегда помогут, объяснят. Сейчас много молодёжи, приходят выпускники ВУЗов и колледжей.
Добрый день!
Устроилась на работу в НИИ специалистом по закупкам, оформление бумаг заняло 2,5 недели. Проработала 1 день и написала заявление об уходе.
Во-первых, на собеседовании обговаривали з/п 40 тыс.руб. на руки, в договоре прописывается 19830,00. Якобы остальные деньги выплачиваются в виде премии из премиального фонда, который распределяет ежемесячно руководитель отдела. Т.е. сегодня этот фонд есть, завтра его нет. Поговорив с сотрудниками, выяснила, что самый максимум, что ты получишь 28-30 тыс.руб.
Во-вторых, рабочее место находится на площадке, которая находится на Автмобильной улице, причем на собеседовании сказали 5 мин.пешком от главного здания, по факту не 5, 15 мин. и это если обуешься в кроссовки, а если ты девушка и захотела обуть каблучки это все 20, а то и 25 минут ходьбы. Но увидев интерьер всё желание приодеться красиво отпадёт сразу, так как это не описуемо, это нужно видеть, красивая одежда для того места будет просто нелепо выглядеть. На собеседовании говорили, что ремонт там 90-х годов, только не уточнили какого века)), всё обшарпано, стоит какой-то странный запах, темнота. И то что в туалете там нет ни сушилок для рук, ни бумажных полотенец, и нужно ходить со своим, для меня оказалось совсем удивительно.
Некоторые пишут, что это идеальное место, чтобы уйти в декрет, что и декретные будут и сохраниться рабочее место! Но девочки, какие декретные получишь с з/п в 28 тыс.руб., не все могут быстро забеременеть и ждать и ходить в это "чудное" место неизвестно сколько времени, а потом только представьте, после декрета выходить туда работать, потому что очень сложно найти новую работу с маленьким ребенком, работодатель такого не любит.
Ааа, да, еще, если тебе нужно куда-то отпроситься, бумагу писато нужно за неделю, а как же форс-мажор, разве ни у кого такого не бывает.
Единственное, что могу сказать работники, с которыми мне пришлось столкнуться за стощь короткий срок очень приятные люди. Видимо, если человек получает небольшую з/п он добрее и приятнее в общении, это единственный плюс!
Всего доброго! И всем удачи!
По поводу работы в НИИ в отделе закупок, под руководством Богданова А.А. Поступила на декретную вакансию, о том, что она такая, Богданов на собеседовании даже не упомянул. Ну да ладно, итак.. Пришла я туда в мае 2018 года, все очень медленно работают, почти не работают, тянут кота за одно место все поголовно. То, что можно сделать за пару недель тянется по пол года и как я поняла, намеренно. Я раньше работала только в коммерческих фирмах и нигде не было такого тормоза на людях. Видно, что не за деньги они работают, а просто сидят на местах годами. Случилось так, что я вскоре оказалась в положении. И тут включился стадный инстинкт у коллектива отдела. Все, начиная с бесславной секретарши, заканчивая Богдановым пытались нападать на меня, особо не выбирая выражения. И с улицы они меня взяли и кто я тут такая, чтоб свои права качать. Я предложила разговор по душам, мол я работаю и никто мне нервы не портит, или же ухожу на больничный и не увидите меня тут больше. С Богдановым и его ущербным отделом стада барашков все понятно, хотели выжить меня, дабы на это место посадить быстрее кого то еще. Но нервы портили и дальше. Вдобавок, люди там курят в неположенных местах, все курево тянет пл кабинетам и всех все устраивает. Это странно, видимо, люжи не знают, что двм вреден для организма.

Вобщем, Я недолго думая послала к чертям этих умников, взяла больничный на 5 месяцев и досидела на нем до самого декрета. Но мгновенно включается отдел кадров в лице некой Салаховой, которая каждый месяц мне настойчиво терроризирует мозг какими то звонками с декларированием строк Постановления Верховного суда о декретных работниках. Причем, читает из этого постановления только то, что выгодно для них, намеренно упуская строчки, которые нужно читать в первую очередь. Я потом ознакомилась с ним лично и правда на моей стороне, но эта работница до последнего дня моей работы не могла свыкнуться с мыслью, что идёт не по их сценарию. много раз по телефону мне было сказано о том, что они пошли мне навстречу и держат меня, хотя должны были уволить после окончания срока по бир сотрудницы, на чьем месте я сижу. Ну это не правда. Выдавали свои обязательства по тк рф как снисхождение, ну куда это годится?
Казалось, напрашивается вывод - зачем работникам так давить на беременную девушку всем вместе, будто из их кармана идут ее больничные. Но видимо данное НИИ, утопая в собственных клопах и тараканах в мозгах своих сотрудников, долго не проживет. В трудовую инспекцию я, конечно, обращусь. Пусть потрясут этот клоповник старых пердунов и бюрократов. Вопрос только один - неужели эти нападки того стояли? Я все равно ушла только по окончанию трудового договора в связи с декретом. Бедные. Наверное, праздник закатили по случаю моего ухода))
Кумовство на каждом шагу. только в нашем отделе его проявления вижу каждые пол года. Насчет зп молодых специалистов в нашем отделе обманывают. Приходит человек на одних условиях, а через месяц увольняется. и это при том, что само трудоустройство стоит долгих месяцев ожидания и многочисленных долблений об порог отдела кадров. Что касается отдела кадров - сидят там тетеньки, которые бы давно уже могли составить образец заполнения этой двулистовой анкеты, заполнять которые приходится по пол дня. Насчет девочек декретниц - были на моем веку пара девочек, если они там не работали от трех и более лет, то их начальница, узнав об их положении, начинала резкую травлю, подключая своих подопечных. Самое мерзкое, что в эти игры играли мужчины, которым мягко говоря за 50... О чем это говорит. Мне было жаль этих девочек, у меня самого дочь - их ровесница была на тот момент, лично я им рекомендовал обращаться в трудовую инспекцию с жалобой на этих полуумных. Столовая ничего особого.. ИЗ плюсов зп платят ровно день в день. Вобщем уже не первый год работаю, а не понимаю тамошних людей. Аноним
Некомпетентный кадровый сотрудник, не может сделать образец по заполнению анкеты на гостайну 3-й формы.
Нии Командных Приборов на карте