8 (812) 294-08-648 (812) 294-08... — показать

4.931 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 26 к 3
вход с торца дома

Про «Ника»

Cовременная стоматологическая клиника, вежливый и профессиональный персонал,современное оборудование,все виды стоматологических услуг (лечение, протезирование, исправление прикуса, имплантация, детская стоматология, лечим под общим наркозом) Клиника работает уже более 7 лет. Гибкая система скидок, лечение в рассрочку на 6 мес без переплаты. Ждём всех желающих на бесплатную консультацию!

Отзывы про Ника (31)

Получила купон 1000 рублей в салоне красоты, решила сделать профилактическую чистку в тот же день,осталась довольна.Раньше ходила в др.стоматологию, но в Нике цены ниже, гигиенист большая молодец, аккуратная и видно, что очень опытная. Рекомендую!
Большое спасибо стоматологии Ника, и лично терапевту Анне Павловне за безболезненное лечение пульпита! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым!
Вот уже более 10 лет наблюдаюсь и лечусь у прекрасного и невероятно талантливого врача Жорняк Татьяны Сергеевны. Доверяю лечение своих зубов только ей. Спасибо клинике ''Ника'' за прекрасное обслуживание!
Квалифицированный персонал, доброжелательное отношение к пациентам! Пришла по рекомендации знакомого, вылечила кариес, осталась довольна всем!
Спасибо большое хочу сказать самому лучшему стоматологу на свете, Ляпиной Екатерине Александровне! Замечательный доктор, всем советую выравнивать зубы только у нее. Настоящий профессионал своего дела!
Заметила наличие зубного камня на зубах,решила устранить его в домашних условиях,но все попытки были тщетны,поэтому решила обратится к профессионалам своего дела и посетила клинику стоматологии "Ника".Мой вопросом в данном деле занималась Михалаки Анастасия Вадимовна,она не только почистили мой зубки ,что они теперь сияют ярче полярного снега,но и посоветовала какую чистку мне стоит провести и подсказала как правильно и лучше совершать уход за мои зубками,чтобы они находились в прекрасном состоянии!Зубы и сияющая улыбка-очень важны для человека!Я доверяю свою улыбку-Михалаки Анастасии!Огромное спасибо и до скорых встреч!
Обязательно сходите в Нику, если удобно добираться. Мама там недавно делала протезирование. И лечить мы ходим только туда зубы, там врачи классные. Нам близко возле дома, пятнадцать минут от метро Площадь Мужества, плюс цены приемлемые.
Хорошая стоматология! Советую главного врача Жорняк Татьяну Сергеевну
Больше года лечусь в стоматологии «Ника», из всех врачей хочу порекомендовать Юрова Тараса Юрьевича. Очень благодарна хирургу за быстрое решение проблемы. После удаления лунка зажила быстро, ничего не беспокоило.
Хочу похвастаться белоснежной улыбкой, которая у меня теперь благодаря Анастасии Вадимовне. Хожу к этому доктору второй год на гигиену. И вот решилась на отбеливание. Неприятные ощущения были, но это зависит от особенностей каждого человека.
Понравилось: лечение у Снегиревой Елены. Не понравилось: расположение и неуверенность нового администратора.
Всей семьей благодарим детского доктора этой стоматологии Евгению Сергеевну! сумела найти подход к нашим деткам, не пришлось удалять зубки. Галина и Арсений Семеновы.
Всем привет! Закончилась моя зубная эпопея, которая началась в январе 2014 с удаления 5 родных зубов (два - это восьмерки), поиска информации по "хорошим" хирургам, поиска клиник и выбора системы имплантов - в прошлую среду я вышла с кабинета клиники «Ника» «с зубами». Ощущения необычные - смесь усталости и радости. За неделю уже привыкла воспринимать их как свои родные. Спасибо всем докторам!
Просто по доброте душевной решила я написать этот отзыв о клинике "Ника» Ведь мы все знаем, что такое зубная боль. Вот и у меня она началась. Нашла объявление о этой клинике, позвонила, договорилась о приеме. По приезду добрые и отзывчивые врачи сделали все быстро и самое главное не больно. Думала, что кошелек мой довольно опустеет, но и этого не произошло. Все по реальным ценам. Так, что советую.
О клинике узнала от своей знакомой. С тех пор хожу только сюда, хоть и приезжаю из другого района. Качеством лечения довольна (у меня кроме кариеса других проблем пока нет). Приятно, что лечила только, что нуждалось в лечении, мозг не "пудрят", пыль в глаза не пускают. Цены разумные. Надеюсь, что и в дальнейшем останусь клиентом этой клиники. Всем спасибо!
Начну с того, что с раннего детства я очень боялся лечить зубы. Каждый поход к стоматологу был болезненным и неприятным. После приёма в клинике «Ника» я понял, что лечить зубы — это совершенно не больно. Цены в клинике приятно удивили, достойная цена за достойный сервис. Отдельную благодарность хочу выразить Поплавскому Дмитрию Витальевичу, объясняет подробно каждое своё действие. Всем советую клинику «Ника» на Новороссийской!
Поплавский Дмитрий Витальевич – хирург от Бога! Удалил мне зуб мудрости так, что я почти и не почувствовала. После удаления я выглядела как бурундук, но знаю, что это не вина врача. Лучше походить бурундуком пару дней, чем с флюсом – неделю. Удаление получилось по приемлемой цене, а администратор Натали просто душка!
Вчера сводила своих внуков на "Детский день" в стоматологию "Ника". Специально приехали туда с другого конца города. Добираться тяжеловато, конечно, но это того стоило! Отличный детский стоматолог! Евгенией ее зовут. Нашла подход старшенькой и младшенькому. Дети не боялись. Пока лечили зубы одному ребенку, другой тоже был занят делом - листал книжку о зубах. Отличное отношение к клиентам! Спасибо!
Серьезных проблем с зубами у меня никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу), но к стоматологу всегда хожу раз в полгода, как положено. Остановила свой выбор для плановых обследований на "Нике", потому что живу в этом же доме. Еще к ним всегда легко записаться на прием. Персонал приветливый и улыбчивый, в помещениях чисто, врачи не хамят. Поэтому все вполне устраивает
Юров Т.Ю. принимает в клинике "Ника", что на Новороссийской. Я удаляла у него 8ку. Удаление было сложное, с осложнениями, как и должно быть. Но сам процесс удаления прошел комфортно, доктор все сделал аккуратно. В клинике, кстати, очень спокойная атмосфера, красивые цветы вокруг.