8 (812) 294-08-648 (812) 294-08... — показать

8 (812) 294-08-648 (812) 294-08... — показать
4.931 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 26 к 3
вход с торца дома

Про «Ника на Новороссийской улице»

Cовременная стоматологическая клиника, вежливый и профессиональный персонал,современное оборудование,все виды стоматологических услуг (лечение, протезирование, исправление прикуса, имплантация, детская стоматология, лечим под общим наркозом) Клиника работает уже более 7 лет. Гибкая система скидок, лечение в рассрочку на 6 мес без переплаты. Ждём всех желающих на бесплатную консультацию!

Отзывы про Ника на Новороссийской улице (31)

Получила купон 1000 рублей в салоне красоты, решила сделать профилактическую чистку в тот же день,осталась довольна.Раньше ходила в др.стоматологию, но в Нике цены ниже, гигиенист большая молодец, аккуратная и видно, что очень опытная. Рекомендую!
Большое спасибо стоматологии Ника, и лично терапевту Анне Павловне за безболезненное лечение пульпита! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым!
Вот уже более 10 лет наблюдаюсь и лечусь у прекрасного и невероятно талантливого врача Жорняк Татьяны Сергеевны. Доверяю лечение своих зубов только ей. Спасибо клинике ''Ника'' за прекрасное обслуживание!
Квалифицированный персонал, доброжелательное отношение к пациентам! Пришла по рекомендации знакомого, вылечила кариес, осталась довольна всем!
Спасибо большое хочу сказать самому лучшему стоматологу на свете, Ляпиной Екатерине Александровне! Замечательный доктор, всем советую выравнивать зубы только у нее. Настоящий профессионал своего дела!
Ника на Новороссийской улице на карте