8 (812) 309-34-218 (812) 309-34... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-34-21 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тимуровская, д 16
У ООО Никола кафес пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Никола кафес»

История и миссия

Интернет магазин 1CoffeeStore – это ответ на очень специфический вопрос: Как я могу приготовить отличный кофе в домашних условиях?

К сожалению, многие, возможно, слишком хорошо знакомы с горьким и разбавленным вкусом «кофейной воды» - того вида капельного кофе, который вы можете встретить в дорожной закусочной. Если бы кофе мог быть только таким, нас бы вообще не существовало! На самом деле, задачу поиска способа приготовить восхитительный эспрессо в домашних условиях поставили перед собой еще наши основатели. Они настойчиво шли путем проб и ошибок, тратя деньги на машины, которые не удовлетворяли их потребностям и разочаровываясь из-за отсутствия доступа к практической информации. Когда же они, наконец, нашли идеальную машину, то решили, что должен существовать более простой способ получить вместо «кофейной воды» настоящий эспрессо.

Итак, они использовали свой опыт для открытия бизнеса. В итоге появилась компания, которая предоставляет квалифицированные, профессиональные консультации относительно всего, что касается кофе: от выбора лучшей машины, которая бы идеально подходила вашим потребностям, до лучшего способа приготовления вкусного эспрессо собственными силами. Вооруженный особой миссией по предоставлению объективного и ориентированного на клиента обслуживания при помощи персонала, который любит свое дело, 1CoffeeStore вырос из отличной идеи в уникального и инновационного лидера по продажам эспрессо машин для дома.

Что делает 1CoffeeStore уникальным?

Мы нацелены на вас
Мы хотим быть уверенными в том, что вы покупаете именно ту машину, которая вам подходит, поэтому предлагаем только объективные консультации в подборе моделей и производителей.

Мы знаем свои машины как внутри, так и снаружи

Мы тщательно испытываем все новые модели и часто пользуемся ими сами, поэтому знаем о них все хорошее, плохое и ужасное (и не боимся делиться этим с вами!)

Мы являемся официальными дилерами компаний, оборудование которых представлено в нашем магазине

Гарантийное обслуживание проводится в официальных сервисных центрах по всей территории России.

Мы сотрудничаем более, чем с 10 логистическими компаниями

Мы обеспечиваем доставку в любой регион России, причем удаленность региона не существенно влияет на цену доставки.

У нас есть пункты самовывоза в Санкт-Петербурге

Мы отправляем товары по всей стране и можем умело помочь вам выбрать подходящую машину по телефону. Вы также можете забрать интересующий вас товар из наших пунктов самовывоза. Вы будете иметь возможность проверить работоспособность и качество машины перед покупкой и оплатой.

ООО Никола кафес на карте