8 (812) 450-70-888 (812) 450-70... — показать

Николаевская Больница, Амбулаторно-поликлиническое Отделение

8 (812) 450-70-888 (812) 450-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Бородачева

Про «Николаевская Больница, Амбулаторно-поликлиническое Отделение»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Николаевская Больница, Амбулаторно-поликлиническое Отделение (рейтинг в справочнике Yell — 3) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген и так далее).

Николаевская Больница, Амбулаторно-поликлиническое Отделение является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к специалистам и доступных платных услугах можно спросить в регистратуре учреждения.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Бородачева.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 812 450-70-88.

Общая медицина 3
Форма собственности 1

Отзывы про Николаевская Больница, Амбулаторно-поликлиническое Отделение (5)

3.0
Да жесть, а не поликлиника! Только через главврача или заведующую можно получить направления на обследования, ну не считая анализов крови или мочи. Сейчас вся семья грипом болела, так к терапевту очередь 4, 5 часа ! 4, 5!!! Это ведь сидишь еле живой после огромной температуры! А к специалистам тоже только через терапевта, которому еще доказать надо, что действительно нуждаешься в лоре или кардиологе, жесть! И спрашиваю на грипп анализы-так ведь не делают(нет раективов в лаборатории), ставят ОРВИ, а потом типа статистика хорошая в районе по грипу. Не зря всю Николаевскую (бывшую 37-ю) называют истребительной, и ничего не меняется за годы. Живем сдесь с момента постройки больнички, еще мама меня туту рожала, и ничего не меняется!
хамство и плохой менеджмент это бичи этой клиники.
записался по интернету, прихожу к врачу, а она не хочет меня принимать, т.к. у нее нет списка тех, кто записался через интернет, только кто по телефону. наорала на меня, это нормально???
в регистратуре сидит хамка, хамит не стесняясь, неоднократно было замечено.
худшая поликлиника из всех, в которых я был
Понравилось как ведет прием хирург Губанов Антон Борисович.Очень внимательный,молодой доктор.Не уходите пожалуйста!Поликлиника нуждается в обновлении!
Нашему участку повезло. Врач терапевт Щукин В.В. отличный специалист, внимательный врач.Лучшего обслуживания не найти.
Вообще поликлиника имеет квалифицированные кадры. Обращение вежливое, полный сервис. Ни разу не отказали. Записываться к врачу очень просто. Даже пожилые люди освоились. Про лабораторные услуги даже говорить не стоит. Высший класс. Широкий спектр анализов . Быстро и удобно для пациента.То же с бесплатными рецептами. Можно я поставлю 6 по пятибалльной системе. Была в других районах. небо и земля.
Так себе поликлиника. Отношение к людям - так себе. И в регистратуре и у специалистов тоже. Говорят с тобой вроде вежливо, но стразу дают понять, что ходить будешь долго и мучительно. По пятибалльной системе поставил бы три, да и то - с большим авансом.
Сергей, Петродворец
Николаевская Больница, Амбулаторно-поликлиническое Отделение на карте