8 (812) 450-62-22 8 (812) 450-62... — показать

Отзывы о компании Николаевская больница

8 (812) 450-62-22 8 (812) 450-62... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Санкт-Петербургский

Отзывы про Николаевская больница (9)

2.6
"Истребительная" больница. Врачи других учреждений здравоохранения СПБ из профессиональной этики только сочувственно улыбаются, когда говоришь, что "лечился" в стационаре или поликлинике Николаевской больницы
Очень хорошие отношение в блльнице внимательный персонал.все хорошо. Кроме охраны хомят грубо говарят с посетителями больных кроме того на посту находятся с перегаром особенно отлечился соколов прозьба большая примите меры.а то токое впечатление что в больце все решает охрана и тварит все что хочет.должны же быть нормы какие-то.а то больница такая хорошая. а охрна ужастная соколов.
Мой дедушка заболел пневмонией. Дед был после инсульта, соответственно с параличом правой стороны. Госпитализировали его когда меня не было дома. Сразу после работы я поехал к нем. Дед лежал в коридоре. Капельница, поставленная ему, уже давно кончилось. Я сам врач, поэтому капельницу вытащил и пошел искать хоть кого нибудь из мед.персонала. Нашел сестру, которая подняла вой: почему это я вынимаю капельницы? На просьбу сказать, чем лечат, подняла еще больший вой. Мне пришлось звонить знакомым доктора, чтобы выйти на врачей этой больницы. Как только она услышала разговор по телефону сразу успокоилась, сразу нашла место в палате и при каждом моем посещении мило улыбалась.

В ОРИТ дела обстояли лучше, молодой реаниматолог, после того как я представился, очень доходчиво объяснил что деду колят и сколько.
Всех поздравляю с Новым 2014 годом! Особая благодарность врачу терапевтического отделения Михайловой Виктории Валентиновне за душевное отношение к пациентам, профессиональную грамотность, ответственность и искреннее переживание за самое дорогое, что есть у человека - здоровье! Мы все живем сегодняшними заботами, иногда не думая о последствиях. На больничной койке мысленно все пациенты во вчерашнем часе..При всей строгости и соблюдении всех правил эта удивительная женщина все помнит о каждом пациенте, все последние анализы... Мне пока 60, но я увидела, как она относится к людям более старшего возраста. Счастья и здоровья всему коллективу Вашей больницы, а Виктории Валентиновне особый поклон и благодарность, любви, крепкой любящей семьи, профессиональных успехов и большого личного счастья! Пожалуйста, руководство больницы, отметьте официально добросовестное отношение к работе этого удивительного врача. Ваш вчерашний пациент Кутлинская Г.А., учитель.
Температура была под 40! В больницу пришлось ехать на маршрутке с восполенинм легких так как скорая сказала мол нет машин,сами доедете.по приезду,отсидев 2часа в приемном покое (с направлением на госпитализацию) положили на терапевтическое отделение.это не отделение а сущий ад.мало того что там стоит невыносимая вонь и грязь,так там еще и персоналу на вас мягко говоря наплевать.особенно отличилась медсестра Лена.(полное имя сказать отказалась).это неадекватная агрессивная мадам.как только таких допускают до работы в больнице.на вопрос где мне найти врача,меня послала ,обматерила и нахамила с ног до головы.говорить с ней вообще невозможно.орет на весь коридор матом.разорвала мою историю болезни и сказала что с охраной меня выгонит.пришлось уходить из больницы в тапочках!с воспалением легких.зимой то.оставаться с такой медсестрой небезопасно.она ведь и убить может.мало того что недолечили так еще хуже сделали и нахамили!отвратительная медсестра.не дай Бог к ней попасть
Хочу сказать в целом про больницу,как говорят в народе ИСТРЕБИТЕЛЬНАЯ полностью соответствует реальности! Очень много случаев не правильного лечения особенно на терапевтическом и неврологическом отделениях,либо диагноз не тот от которого лечат,либо вообще пускают людей на органы(реанимация 1998год)Но сейчас хочу рассказать про гинекологическое отделение...19 октября 2013 года на смене мед.сестер работали две хамки и грубиянки,которые никак не реагировали на вопросы пациентов и грубили посетителям,что совершенно не нормально по отношению к беременным женщинам попавшим на сохранение и женщинам по каким либо показаниям прооперированным!!!Так же этот мед.персонал при наличии свободных мест в палатах в наглую раскручивает родственников пациентов на деньги,как за платную палату!!! Практически все медикаменты покупаются за счет больных,даже документы на выписку платно(50 рублей),пациентов с пометкой в карте экстренно чистят или как у врачей это называют выскабливают за 1000 рублей!!! Где же справедливость??? И для чего нам нужны наши страховые медицинские полюса??? Вернусь к мед.сестрам дежурившим 19.10.2013 по просьбе назвать свои фамилии они отказались!!! Почему мед.персонал не ходит с бэйджиками,как должен??? Таким мед.сестрам место в концлагере!!!
В этой больнице работают палачи в белых халатах. Особенно хочу выделить: терапевтическое отд. (это перевалочный пункт на тот свет) врач САВИЧ ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА (хуже врача не встречала за всю свою жизнь), зав.тем же отд. Нигриева Елизавета Николаевна (покрывает не квалифицированные действия своих подчиненных),Кардиология - Ползун Максим. Не компетентны, не смогли поставить верный диагноз, лечили сответственно. Человек ждал от них помощи, а в результате умер в муках. Им желаю такую участь!
Хотим от всей души сказать спасибо!!!!!Коллективу Николаевской больницы а именно: ОТДЕЛЕНИЮ РЕАНИМАЦИИ И АНЕСТЕЗИОЛОГИИ(Заведующему отделением- СЕГЕДА ГРИГОРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ- это врач с большой буквы! и его дружному коллективу, всем врачам работающим в этом отделении и медицинскому персоналу, за их труд и не лёгкую работу,за внимание к больным и заботу!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!Очень хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО: Артёму Сергеевичу, Илье Евгеньевичу, Александру Сергеевичу,Марии(отд.хирургии-перевязочная) и заведующему отделением хирургии Андрею Андреевичу.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ, спасибо,что помогли нам в нашей беде!
(семья,родные и близкие пациента- Кузнецова Ильи(25 лет)).

Больница ничего так. Один раз там был, навещали одногруппника. Ремонт сделан добротно, медсёстры на нас не орали, как это обычно бывает, когда приходишь большой компанией. Ждать своей очереди пришлось долго, поэтому мы даже перекусили в столовке. Кормят вкусно, хотя бабушки были не довольны, странно. Палаты просторные, располагаютс в них от 2 до 4 человек. В общем, нормальная больничка.