8 (812) 314-84-848 (812) 314-84... — показать

+7 812 314-...+7 812 314-84-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Садовая, д 19
Невский проспект,
Район: Курортный

Про «Нитки, Пуговицы, Пряжа»

В самом центре г. Сестрорецк расположился магазин для рукоделия Нитки,Пуговицы,Пряжа.
Богатый выбор пуговиц, всех цветов и размеров, широкий ассортимент ниток и пряжи.
Здесь вы найдете все что необходимо для шитья и вязания. Иглы, крючки, кнопки, спицы, шпульки, молнии, тесьма, кружево ручной работы, портновский мел, ножницы и другие аксессуары для Вашего хобби.
Вежливые профессиональные продавцы с удовольствием сориентируют в многообразии выбора, подберут необходимые под Ваш запрос товары.
При необходимости Вы можете оставить заказ интересующего Вас товара и забрать его в удобное для Вас время.

Отзывы про Нитки, Пуговицы, Пряжа (13)

Отличный магазин! Огромный ассортимент! Именно в нем нашла пуговицу, которую искала по всему городу и не могла найти, а тут пожалуйста именно то что надо!
Я посетила магазин НИТКИ, ПУГОВИЦЫ, ПРЯЖА первый раз примерно год назад, так как стала увлекаться вязанием крючком и рукоделием в общем. Придя туда, я была удивлена большим ассортиментом продукции для рукоделия и шитья! Ещё я нашла там то, чего не было в других подобных магазинах! Уровень сервиса очень хорош, меня порадовал. Цены тоже нормальные, на любой кошелёк.Местоположение на Садовой улице очень удобно, и рядом станции метро Гостиный двор, Садовая и Невский проспект - очень удобное нахождение в центре города! Недостатков я не увидела в этом магазине! Желаю им успешной торговли!
На фото одно из моих творений, связанное из ниток, купленных в этом магазине!
Старый магазин, начинался с небольшого отдела на углу дома, а сейчас очень разросся. Есть нитки для шитья и вязания, ткань, наборы для рукоделия и фурнитура. Когда бываю в том районе, обязательно захожу, и без покупки ни разу не ушла. Всегда нахожу что-нибудь интересное. Цены правда высокие, но ассортимент выше всяких похвал, особенно по фурнитуре.
И для вышивки , и для шитья, и для вязания все есть в большом количестве! Много очень необычных пуговиц, всегда беру, нигде таких больше не встречала!
Конечно, маленький и тесный магазинчик. и, порой, надо не мало времени подождать, пока дойдет очередь до тебя, но, на удивление, там всегда найдется именно то, что нужно! Так же радуют демократичные цены.
Нитки, Пуговицы, Пряжа на карте