8 (812) 314-84-84 8 (812) 314-84... — показать

+7 812 314-... +7 812 314-84-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Садовая, д 19
Невский проспект,
Район: Курортный

Отзывы про Нитки, Пуговицы, Пряжа (13)

Отличный магазин! Огромный ассортимент! Именно в нем нашла пуговицу, которую искала по всему городу и не могла найти, а тут пожалуйста именно то что надо!
Я посетила магазин НИТКИ, ПУГОВИЦЫ, ПРЯЖА первый раз примерно год назад, так как стала увлекаться вязанием крючком и рукоделием в общем. Придя туда, я была удивлена большим ассортиментом продукции для рукоделия и шитья! Ещё я нашла там то, чего не было в других подобных магазинах! Уровень сервиса очень хорош, меня порадовал. Цены тоже нормальные, на любой кошелёк.Местоположение на Садовой улице очень удобно, и рядом станции метро Гостиный двор, Садовая и Невский проспект - очень удобное нахождение в центре города! Недостатков я не увидела в этом магазине! Желаю им успешной торговли!
На фото одно из моих творений, связанное из ниток, купленных в этом магазине!
Старый магазин, начинался с небольшого отдела на углу дома, а сейчас очень разросся. Есть нитки для шитья и вязания, ткань, наборы для рукоделия и фурнитура. Когда бываю в том районе, обязательно захожу, и без покупки ни разу не ушла. Всегда нахожу что-нибудь интересное. Цены правда высокие, но ассортимент выше всяких похвал, особенно по фурнитуре.
И для вышивки , и для шитья, и для вязания все есть в большом количестве! Много очень необычных пуговиц, всегда беру, нигде таких больше не встречала!
Конечно, маленький и тесный магазинчик. и, порой, надо не мало времени подождать, пока дойдет очередь до тебя, но, на удивление, там всегда найдется именно то, что нужно! Так же радуют демократичные цены.
Мне, как вязальщице, этот магазин бальзам на душу! Огромный выбор ниток для вязания! Приятные продавцы- всегда помогают с расчётом, сколько пряжи брать. По некторым видам пряжи есть готовые образцы вязаного полотна. Фурнитура радует, огромное разнообразие для всех видов рукоделия!
маленький магазинчик, но всегда всё есть фурнитура, ленты, резинки, нашивки, и всякое такое по приемлимым ценам. и находится рядом с домом, поэтому в основном хожу сюда!
старинный магазин со совими традициями, отличными ценами и хорошими квалифицированными советами. Когда мне понадобилась подсказка профессианалов, мне ее с удовольствием сделали. Доброжелательные и улыбчивые сотрудники. Большой выбор не только ниток, пряжи, но и вышивки
Рекомендую
Отличный выбор фурнитуры! Пуговицы и ленты на любой вкус :) Отдел с пряжей небольшой, но весьма ёмкий! Консультант помогла рассчитать количество и показала образец вязки из интересующей меня пряжи, что очень порадовало!
Люблю этот милый и уютный магазинчик. Здесь всегда много людей (в основном - женщин), но это лишь указывает на его популярность. Огромный выбор пуговиц, ниток, замечательный отдел пряжи и товаров для вышивки. Еще радуют очень доброжелательные и резвые продавцы)
огромный выбор фурнитуры, тесьмы, лент, резинок по приемлимым ценам. тесновато внутри, не всегда сразу же получается пробиться к витрине, но ожидание того стоит:-)
Хороший магазин, всегда можно купить все необходимое для шитья: пуговицы, тесьму, разнообразные стразы-украшения. Можно приобрести и наклейки в виде забавных картинок.
Один из лучших магазинов фурнитуры. Масса пуговиц, косой бейки, кружев, пряжек и прочего. Есть отдельчик швейной техники с загадочно низкими ценами.
Нитки, Пуговицы, Пряжа на карте