Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Парнасная (Торфяное), д 1

Уборка офисов
Услуги для населения 1

Отзывы про НК (3)

2.3
Пажалусто буте осторожно машеники часто люди кидают мне оплачивают Аню пожалуйста когда будете заказывать уборку будет всё аккуратно мошенник Наталья я её зовут а мужа Олег они вместе работает муж женой
Добрый день это всё украдено работа то что на сайте в Инстаграме ВКонтакте фотография всё чужие личные я выполнил эту работу Будьте аккуратно Уважаемые заказчики Если хотите чтобы у вас убирались надежно и качественно звоните +7 952 380 95 77
Заказывал уборка генерального после стрельца приехали ребята с клининговой компании Их было трое квартира был ужасном состоянии предыдущие жильцы съехали за собой ничего не убрали пришлось вызывать клининговую компанию Мне очень понравилось как они работают быстро качественно вежливы персонал мне обещали от 7 до 8:00 займёт уборку но они мне сделали за 4 часа и цена меня устраивает если я обращусь еще раз клиника компания то обязательно на обращаюсь на эту компанию и рекомендую их работа 10 + Спасибо за организацию и клинером
НК
Добрый день! Спасибо за правдивый отзыв, будем становится ещё лучше! Закрепляем за Вами скидку -10%
НК на карте
Секреты успешного ремонта