8 (981) 768-96-128 (981) 768-96... — показать

г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 12
311 офис
Владимирская,
Район: Центральный

Про «NL International в Щербаковом переулке»

NL International - это международная торговая марка, которая объединяет компании прямых продаж, осуществляющие деятельность в различных странах. Основной целью работы является создание и продвижение продуктов, предназначенных для улучшения качества жизни. NL International предоставляет инициативным людям возможности для построения собственного бизнеса.

В предлагаемый ассортимент входят: функциональное питание, БАД, чаи и напитки, декоративная косметика, средства для волос, товары для дома. NL International реализует БАДы Greenflash, прием которых является простым способом восполнения недостатка полезных веществ. Биодобавки выпускаются в виде желатиновых капсул. Компания контролирует качество сырья и все стадии производственного цикла. В состав чая и напитков Enerwood Every входит гриб рейши, который считается символом активного долголетия. Основу составляют высшие сорта чая (цейлонский, китайский), каркаде.

NL International реализует продукцию через интернет-магазин, который предоставляет официальные гарантии качества. Соблюдаются все условия хранения продукции, осуществляется контроль сроков годности. Компания обеспечивает сохранность заказов при доставке.

Отзывы про NL International в Щербаковом переулке (4)

Джем с черной смородиной мне прям зашел. Остальные вкусы как то не так. Может, потому что черную смородину больше всего люблю. Отлично его с чаем пить. Из минусов не нравится, что банка маленькая. 250 гр на нашу семью это на один раз. Было бы не плохо, если объем стал больше.
сколько читаю, так мнения полярно противоположные. одни nl боготворят, другие люто хейтят. я точно не поддерживаю ни один из этих "лагерей". обычная компания, как какой-нибудь юнилевер…есть хорошие продукты, есть очевидные промахи. мы с супругой с удовольствием покупаем ED, потому что оба на фрилансе и часто ездим в дикие места. а это удобно, развести и покушать. но. я, например, не вижу смысла покупать у них чай, если более дешевый из магазина меня устраивает. скашей так же. овсянка за 2к - ну ребят... хорошая для дома линейка, натуралка, она столько и должна стоить - почему бы не брать? довозят быстро.
просто надо голову включать, не хапать все без разбора и понимать соотношение цена-качество.
Нам очень понравилась новинка в виде детского ED! Коробочки сынуля не дает выбрасывать, там очень милый енотик, две оставили, в них теперь киндеры “живут”:) Ну а я, от себя рада, что ребенок не всякую химическую гадость ест, а вот так вот с пользой радуется вкусненькому! Я и сама Энерджи очень люблю, при чем именно сладкие вкусы, супы как-то мне не очень, видать, семейное у нас:)
Про компанию узнала совершенно в другом городе, покупала там много раз продукцию разную, мне все нравилось. При переезде в Питер решила не изменять своим пищевым и обычным привычкам, и нашла филиал компании.
С первого знакомств меня устраивало все, что я у них покупала: энерджи диет, батончики, чай, грин флеш и изредка косметику. Меня они не разочаровали, все мои ожидания оправдались. Качество всегда на высоте.
NL International в Щербаковом переулке на карте