8 (800) 200-18-508 (800) 200-18... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-18-50 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50
Ломоносовская
Район: Невский

Про «Компания NLS Company»

ПРОИЗВОДИМ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СИЛИКОНА с 2009 года

В нашем архиве свыше 1200 чертежей на силиконовые изделия

ежегодно, по ним производится не менее 200 тонн продукции

Производство работает 24/7

Оно состоит из четырёх участков, общей площадью 3 000 м.кв.

Мы производим монолитные и пористые изделия из силикона, такие как:

-              уплотнители,

-              шнуры, шланги и трубки,

-              пластины и прокладки,

Товары 2
Посуда
Светильники и освещение
Опт

Отзывы про Компания NLS Company (6)

1.7
Компания, на данный момент, с ней судиться. И дополнительно подан иск, руководствуясь ГК РФ Статья 152 о защите чести, достоинства и деловой репутации. Так как удалось собрать доказательства, о её непосредственном участи в написании всего пасквиля на этом и других похожих сайтах.
Будьте бдительны, не принимайте на работу таких сотрудников как Булатова Ламия Константиновна 1990 г. р. Паспорт заканчивается 99 40 07. Не верите нам? Позвоните в компанию Видеоглаз Центр, Вам еще не такое расскажут)
ВНИМАНИЕ! У владельца Компании НЛС Силикон СУДЫ по связанным организациям! (они же ООО Обэй, ИП Михайлов, закрытая НЛС Компани). Пишу от лица пострадавшей фирмы! ООО Арилис, владельцами которой являлись Мусихин Даниил Дмитриевич и Михайлов Михаил Алексеевич, была открыта в мае 2015 года. Уже 22 октября 2015 года они перестают быть учредителями, повесив ООО Арилис на подставных лиц. Директором становится Мартынов, который является руководителем ещё порядка 10 организаций, по которым идут судебные процессы. Кинули нас на деньги и слились. Хочу привлечь их по статье за мошенничество, но это долгая история. Долги по ООО Арилис около 5 млн. рублей. Все сведения пробиваются, частично есть в свободном доступе. Проверяйте. Возможно, есть ещё другие афёры подобного рода, более ранние. А ещё теперь оказывается продают китайские РТИ под видом силиконовых изделий собственного производства. Не удивительно. Люди не умеют и не хотят честно вести свой бизнес. Будьте бдительны!
Компания NLS Company
А еще мы развалили СССР и ввели войска в Сирию...

Придумайте пожалуйста самостоятельно историю как владелец «НЛС» смог повесить непринадлежащую ему компанию на подставных лиц. Нотариусы всей страны и юристы будут Вам благодарны :)
И напишите продолжение истории про то, как эта компания потом выросла и помогла сотням детей, имея у себя в составе подставных лиц три года.

Сами пишите про сведения, которые пробиваются, и сами же на них не опираетесь.
Вот Вам в помощь, чудесный сказитель: https://www.rusprofile.ru/finance/7661889

Телефон Ваших коллег, если что: +78005554209
Ну или дойдите до соседнего кабинета, раз уж именуете себя "ООО Арилис"
Арилис ООО
Арилис ООО ответил Компания NLS Company
1. Не стоит пороть чушь про СССР и т. п. Отвлекающая манипуляция. 2. По поводу того, что Арилис Мусихину и Михайлову не принадлежит. Да, это правда! Но! Это сейчас, а ранее они являлись учредителями (собственниками, владельцами). Вы что, настолько глупы, что не владеете терминами? Именно поэтому мошенничество трудно будет доказать. Эта фирма изначально была открыта, как афёра. Достаточно пробить директора этой организации, Мартынова. Да и действующих учредителей - тоже. Кто они и какие фирмы на них повешены. Там всё сразу ясно. И также то, что эти двое (Мусихин и Михайлов) были учредителями всего 4 месяца, а потом слились - это факт! После чего начались многолетние суды по взысканию долгов. На том же сайте, rusprofile.ru, в разделе "исторические сведения", это частично отображается. А также в разделе "суды" и "долги" частично есть информация. 3. Финансы. Да, фирма приносила доход, левые деньги, пока проходили экспертизы и долгие судебные процессы. Три года. Целых три года! Пока не были приостановлены операции по счетам. Это видно в СБИС. На том сайте, на который Вы даёте ссылку, информация о финансах пока что не обновлена. Чем Вы гордитесь? Тем, что обманывали людей, продавали поддельные корректоры (аналоги, как Вы это называете)? Причём стоимость у "аналогов" довольно высокая. Тем, что пользовались доверием матерей, которые готовы отдать любые деньги за своего ребёнка? 4. Продавать поддельные изделия медицинского назначения в три дорога - это не помощь детям! Это не благотворительность! Это циничная нажива. Причём отзывов об их непригодности очень много, поэтому продажи упали. Молодцы! Ни капли нет ни совести, ни человечности. Так что нечего тут добреньких из себя строить. Оставьте свою сказку для Ваших сотрудников, меня уже не обманете (манипуляции в виде двойных посланий: "сходите в соседний офис" - засуньте себе в одно место и там попереворачивайте! Я знаю, что Вам от этого будет очень приятно!). Играть на детях - это самое мерзкое, что может быть. Полная бездуховность! Я поражаюсь, насколько же Вы можете быть безнравственными! Ведь психически здоровым людям невозможно понять отсутствие эмпатии и аморальность поведения. Доказывать Вам лично я ничего не собираюсь, потому что это бесполезно, ведь Вы просто больные люди с расстройствами личности, с которыми приходится играть по тем же правилам. Просто надо знать: как... Написанное имеет чисто информативный характер.
Своё имя написал, потому что на сайте cataloxy.ru от официального лица вашей компании меня назвали женским именем и намекнули на нетрадиционную ориентацию. Там мне не ответить, потому что блокируется отзыв. Это первое. Второе, мой приезд был согласован с вашим менеджером, который толком разговаривать не умеет и не может объяснить как к вам проехать. Третье, приобрести я должен был товар за наличный расчет для пробы, но его по факту не оказалось. Четвёртое, на Тельмана много производств, но только вы находитесь на отшибе, там, куда все свалили свой хлам, чего в полной мере достойны. Вы кому мозги пудрите? Написание отзывов заняло у меня минут 10. Это для других покупателей мой опыт. На этом всё. Не разводите сопли.
Компания NLS Company
Вадим, ещё раз благодарим за то, что активно следите за деятельностью нашей организации и уделяете своё ценное время, чтобы оставить свой отзыв о нас на множестве площадок в сети.

Для наших клиентов, мы предоставляем схему проезда. Парковка для клиентов находиться рядом с въездом на завод «Хайникен» (240 метров от Дальневосточного проспекта). Там асфальт. Так же, краткая схема проезда имеется на нашем сайте, где каждый посетитель может оценить является ли Невский район г. Санкт-Петербурга, в котором мы расположены - «отшибом».

К сожалению, мы, как и большинство производств России, не отвечаем за дорожное покрытие и дорожные подъезды. Если Вас не устраивает качество Российских дорог, то предлагаем оставить об этом отзыв на портале Муниципального управления Невского района.

Если обслуживающий менеджер не может решить Ваш вопрос и донести информацию, Вы можете его поменять. Такая практика распространена в большинстве компаний сегмента b2b. У каждого менеджера есть своя стилистика ведения Клиента. Если Вы работаете в b2b, то Вам должно быть это известно. Образцы мы предоставляем только b2b сегменту!
Отдельную благодарность хотим предоставить Всем, и Вам в том числе, о отзывах, даже негативных. Появление отзывов, любого рода в сети, положительно влияет на интерес к компаниям и выдачу их сайта в поисковых машинах, таких как Google и Яндекс. Таким образом у нас резко увеличилось количество «бесплатных» обращений и партнёров. Именно поэтому мы активно участвуем с каждым индивидуально в диалогах и будем рады увидеть Вас у нас на производстве. Так же, Вы можете связаться с нами по номеру 8 (800) или через почту sales@nls-company.ru и детально обсудить какой образец Вам необходим. В 95%+ случаем мы доставляем их службой доставки.
Очень жаль, что НЛС покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как? Это не силиконовый шланг! Это даже не шланг, изготовленный из каучука общего назначения! Такого, по идее, вообще не должно быть! И наши партнёры, которые находятся на одной производственной территории с нами, - тоже жалуются на качество их продукции! Я понимаю - экономия! Нам всем, производственникам, не легко! Но зачем же так подставлять? Вы что творите, НЛС??? Искренне болею душой за наши заводы и производства, многие из которых сейчас просто выживают! Но это не даёт основания производить непригодный для использования товар! И бухгалтерия наша тоже недовольна! Не хочет оплачивать Ваши счета! То Вы переезжаете с места на место (уже раза четыре, если не ошибаюсь), то суды по НЛС Компани, то по реквизитам ООО Обэй счета заблокированы, а по ОКВЭД вообще фирма изначально занималась сферой развлекательных услуг (видимо, Вы её купили, чтобы числиться на рынке более трёх лет). Опять же обман! А теперь у неё вообще стоит отметка о недостоверности адреса! Новые реквизиты прислали, так компания открыта пару месяцев назад! Финансовые показатели по Вашим организациям с каждым годом падают, а сейчас вообще Вы находитесь на грани банкротства! Даже если замените нам шланги, мы боимся, что оплатим счёт, а Вы уже к тому времени и существовать-то перестанете! Ведь у Вас оборудование взято в аренду! Да и отзывы за последний год от Ваших заказчиков весьма не лестные: то не тот товар отправили, то качество плохое, то обещанного товара на складе нет, то в сроки не укладываетесь! Я уже не говорю про хамство сотрудников, не только воочию, но, как оказывается, и на просторах интернета! Жаль, что не цените своих заказчиков, которые долго с Вами сотрудничали! У нас заказы не крупные, но всё же такое отношение неприемлемо! Поэтому мы вынуждены с Вами попрощаться и пожелать другим покупателям не попадать в подобные ситуации. Извиняюсь за столь нелестный отзыв, просто накипело!
Компания NLS Company
Доброго времени суток, Наталья!
Благодарим Вас за то, что Вы зарегистрировались и оставили свой первый отзыв на https://www.yell.ru в адрес нашей организации + следите за нами через источники в сети.
Теперь по Вашим переживаниям:
1. Если Вы наш клиент, то у Вас должна быть наша финансовая и бухгалтерская отчётность что мы предоставляем компаниям при запросах. Если Вы пришлёте официальный запрос мы Вам всё расскажем. Это стандартная практика при работе с партнёрами.
2. Если Вы используете трубки, предназначенные для транспортировки жидкости, не ограничив их от возможных повреждений, то рекомендуем провести внутренний аудит производства, так как наши изделия применяют различные отрасли в том числе и для бензиновых смесей. При нарушении техники безопасности - это может привести к печальным последствиям. Силиконовые не армированные трубки не предназначены для работы в зажатом положении, особенно если внутри они могут находиться под давлением + силиконовая трубка не может "треснуть" априори.
3. По качеству продукции. Она не изменилась. Мы специализируемся только на выпуске изделий из силикона. Оборудование заточено под него. Сырьё в России не производят. Все компании производители силиконовых изделий применяют сырьё одних и тех же поставщиков, отличие в технологии производства. У нас она не изменилась + продукцию контролирует ОТК.
4. Про аренду оборудования. Откуда у Вас такая информация? И как это влияет на качество продукции?
Если хотите узнать о каждой нашей производственной линии развернутую историю - приезжайте в гости! Покажем, расскажем)) Всем клиентам, кто интересуется процессом выпуска их изделий – показываем. Можем даже видео снять ;)
Предлагаем Вам указать свои контактные данные или связаться с ответственным менеджером. Если продукция действительно имеет брак, то мы её без труда заменим))
Наталья
Наталья ответила Компания NLS Company
Я не поняла, Вы это мне сейчас пишите или разговариваете на своей волне с вымышленными героями? Вы здоровы??? Мне Вас жаль! Не много ли для Вас чести, чтобы я следила за Вами в интернете или ещё где? У Вас мания преследования? Я отзыв написала, потому что штраф заплатила из-за Ваших, непригодных к использованию, шлангов! От имени компании, увы, написать не могу, потому что судиться с Вами никому не хочется! А так, по-человечески, оставить отзыв, для бдительности других заказчиков, считаю себя правой! Вы что думаете, просто так Вам кто-то что-то будет предъявлять? Работать нормально надо! И обязательства свои выполнять! И мне всё равно, как Вы с отзывами работаете! Мне не интересен этот бренд сивой кобылы! А теперь по пунктам: 1. По Вашей финансовой отчётности я Вам написала, что бухгалтерия недовольна ею и что не хочет лишний раз рисковать. Не надо мыло мыльное писать! 2. Шланг треснул, когда давления НЕ БЫЛО! Механик просто наступил на него тапком (в тапках производственники у нас ходят по цехам). А механик, мягко говоря, не Геракл! 3. Я знаю, кто и какой каучук производит, по роду своей прошлой деятельности! И даже основные заводы до сих пор на слуху! А вот то, что Вы добавляете в смесь, - это уже другой вопрос! Но! Скорее всего, - это просто не кремнийорганический каучук! Вот и всё! И это я Вам сказала о том, ЧТО ТРЕСНУТЬ ИЗДЕЛИЕ ИЗ СИЛИКОНА НЕ МОЖЕТ! Не надо мыло мыльное! 4. По поводу аренды оборудования: это изначально выясняет наш юрист, прежде, чем мы подпишем Договор о поставке Товара по предоплате! И это влияет не на качество продукции, а, опять же, говорит о благонадёжности компании, как владельца каким-либо имуществом. И в случае обращения в суд Исца (Покупателя) из-за невыполнения Ответчиком (поставщиком) своих обязательств, было бы с чего требовать свои деньги! Если бы Вы грамотно работали, соблюдая правовые нормы, и были бы компетентны, то Вам было бы это известно! А Вы только и делаете, что судитесь, скачете с места на место, ликвидируете свои липовые компании и продаете некачественный товар! Такое впечатление, что я разговариваю с человеком, вышедшим либо из мест не столь отдаленных, либо имеющим соответствующее воспитание! Да и знания на уровне ПТУ! Я ни разу не слышала столь грубое хамство от лица Поставщиков!!! Это уже финиш! Ещё раз повторяю: ОЧЕНЬ ЖАЛь, ЧТО НЛС ПОКИДАЕТ РЫНОК РТИ!!! Туда Вам и дорога!
Компания NLS Company ответили Наталья
Ещё раз благодарим за то, что Вы уделяете время на коммуникацию с нашей организаций, через общественные порталы.
На нашем оборудовании нельзя произвести изделия не из силиконовой смеси. Линия экструзии «забьётся» и встанет, что нам не выгодно.
Если Вы наш Клиент – свяжитесь с нами через официальные источники и Ваш вопрос будет решён.
Если Вы не наш Клиент – пишите комментарии ;-)
Наталья
Наталья ответила Компания NLS Company
Замените, замените!!! Куда Вы денетесь! Аферисты! Сейчас мы уже купили другие шланги, нам не к спеху! И почти в полтора раза дешевле! Если Ваше оборудование предназначено только для Силикона, значит Вы возите эти шланги из Китая и в три дорога перепродаете, выдавая за силиконовые! Благодарность за то, что я трачу на Вас своё личное время, принимаю! Да, Вы моего внимания не заслуживаете, согласна полностью! Вы никому даром не нужны следить за Вами: ни конкурентам, ни заказчикам. И манипуляции Ваши ясны: если Вы заказчик, то пишите не на весь рунет, а лично нам на почту! Правильно! Чтобы никто ничего не знал! И Вам, обманщикам, доверяли! У нас все работают и некогда писать отзывы, но вот я, принципиально, захотела вывести Вас на чистую воду! Чтобы было не повадно! Хотя, самой очень неприятно! Как в грязи испачкалась, общаясь с Вами! Это действительно очень противно!!! С тупой головой, высокомерно, сидя на свалке, Вы строите из себя не весть что! Научитесь к людям нормально относиться! И тогда у всех всё будет хорошо! Уважение к другим - это, прежде всего, уважение к себе! И не надо других подставлять и считать себя умнее! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ПОКИДАЕТЕ РЫНОК РТИ!
У меня имя отродясь было Вадим. За свои слова всегда отвечаю. Если ваша компания опускается до такого уровня ответов, значит я полностью прав в своих выводах.
Компания NLS Company
Ещё раз, благодарим за то, что Вы следите за деятельностью нашей организации и комментариями! К сожалению, мы так и не получили претензии заявителя на почтовый адрес. Так же, ни кто не связывался с ответственными лицами по телефонии. Просим:
1. Просим пояснить к чему Вы указали что у Вас отродясь имя Вадим?
2. Какую организацию Вы представляете или номер счёта/заявки, для дальнейшей связи с Вами?
Просим обратить внимание, что без данной информации мы не можем определить Вас как фактический клиент (!) нашей организации, потому и ссылаемся на конкурентов. Если Вы работаете в рынке - Вам должно быть это известно. Если нет - информируем об этом.
Компания NLS Company на карте