8 (812) 332-27-898 (812) 332-27... — показать

8 (812) 332-27-898 (812) 332-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 9
Район: Невский

Про «НМК, ООО Невская мебельная корпорация»

НМК, ООО Невская мебельная корпорация была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году и представляла из себя на тот момент небольшую фирму по производству мебельной продукции. За годы развития компания стремилась внедрять в производство передовые технологии и бралась за самые сложные проекты. Основные принципы в работе предприятия - быстрота, качество продукции и индивидуальный подход к клиенту. На сегодня деятельность компании осуществляется в трёх основных направлениях: изготовление под заказ корпусной мебели для частных заказчиков, производство деталей и комплектующих, распил ДСП, фрезеровка фасадов для мебельных студий, сдача в аренду цехов и оборудования для мебельных производств.
Мебель 1
Корпусная

Отзывы про НМК, ООО Невская мебельная корпорация (7)

Работаю на постоянной основе с данной компанией. Очень удобно, распил и покраска все в одном месте. Всем советую.
Заказала кухню и получила сверхожидаемого!!! Работа качественная, дизайнеры отличные, установщики профессиональные мастера! Всем очень довольна. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв.
Дорогие друзья, я представитель компании "Невская Мебельная Корпорация". Зовут меня Сергей. Мы видим, что иногда случаются недоразумения и хотим исправить нашу репутацию, ибо многие оставляют здесь отзывы специально, чтобы принизить нас. Теперь на каждый отзыв мы будем принимать незамедлительные меры, войдем в любую Вашу ситуацию и поможем Вам остаться довольными нашими услугами. Спасибо.
Заказывал распил с кромкованием и небольшим количеством фигурного реза для самостоятельного изготовления мебели 6-ти листов ДСП + немного ДВП , около 30 м распила, 50 м кромки, 83 детали (много выдвижных ящиков). Сделали всё в срок, в размер попали с обещанной точностью, сколов нет, цена нормальная, даже чуть ниже средней. Выбор цветов ДСП от большого количества производителей, подобрали ДСП в тон старой мебели 2010 года изготовления.
Спасибо за отзыв о нашей компании.
Все там в порядке ,заказывал там кухню с присадкой,сам собрал,две детали бракованные,приехал-сделали новые при мне,,а бракованные я на балкон пристроил..
Заказывали детали себе на шкафы ,сделали быстро . Но когда начал собирать ,обнаружил множество сколов . В одних деталях также пришлось перепиливать полки и кроймить заново,в других не проклеена кромка. Да конечно у них вышло по цене дешевле чем в других компаниях ,но качество плохое . И если кто собирается заказывать в НМК ,проверяйте каждую деталь и обязательно с рулеткой.
Заказывал шкаф: распил, присадку, двери. Обещали неделю, делали два месяца, все время кормили "завтраками", в итоге сделали не по чертежу, что я им прислал - пришлось отдавать на исправление. Двери от верхних шкафов так и не привезли. Заплатил 35000 руб., в итоге через 2 месяца имею недоделанный шкаф без дверей. Никому не советую!