8 (963) 323-75-508 (963) 323-75... — показать

г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 60
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Ноу Пинк»

В современном мире тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и поэтому было разработано большое число специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Салон Ноу Пинк (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, в котором работники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Данная организация предлагает свои услуги тем, кому потребовалась вечерняя прическа. Исходя из ваших целей, длины волос и их особенностей, мастер постарается воплотить задуманное вами, будь то сложные косы, французский пучок или струящиеся локоны.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить лечение волос и головы, маникюр, детскую и женскую стрижку, дизайн и акриловое и гелевое наращивание ногтей и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 60, удобнее добираться со станции Владимирская.

Задать вопросы можно по телефону +7 963 323-75-50. У организации есть сайт: www.instagram.com

Отзывы про Ноу Пинк (4)

При наличии двух детей не всегд найдешь время накраситься, а для себя любимой и для мужа хочется оставаться привлекательной. Нашла для себя салон nopink - ламинирование ресниц, окрашивание, коррекция бровей - за один раз все сделала и месяц не парюсь. Мамочки - рекоендую, сэкономит вам кучу времени.
Мне очень нравится мой мастер педикюра, она правильно говорит, что педикюр нужно делать не только летом, а всегда и для себя. Снимая кроссовки ведь намного приятней смотреть на ухоженные ножки. Ходила, хожу и буду ходить только сюда!
Сломала ноготь и мне срочно нужно было его отремонтировать. Зашла в этот салон по пути. Сделали все очень хорошо, починили ноготок и сняли со всех остальных покрытие - в общем ушла довольная и во всеоружии. Спасибо!
У нас с мужем годовщина месяц назадбыла, решила его удивить. Мы же все красимся почти одинаково каждый день, и вот я пошла на макияж в салон - и я и муж были приятно удивлены - стрелочки, тени, ресницы и губы - стала моложе лет на 10 - мы будто внова влюбились друг в друга! Спасибо девочки - я вам очень благодарна.
Ноу Пинк на карте