8 (917) 903-97-978 (917) 903-97... — показать

Компания по организации сити-туров Фаролеро

8 (917) 903-97-978 (917) 903-97... — показать
+7 917 903-...+7 917 903-97-97 ещё

Про «Компания по организации сити-туров Фаролеро»

Интерактивная пешеходная аудиоэкскурсия в формате театрального представления!

С первых минут Вас погружают в атмосферу загадочности и волшебства.

Главный персонаж мудрый фонарщик Farolero расскажет легенды города и известных людей.
Вы узнаете о секретных местах и о том, как люди воплощали свои мечты.

На протяжении маршрута Вас будут сопровождать помощники Farolero, это актеры которые погрузят в атмосферу происходящего и дадут возможность соприкоснуться и историей.

На пути вам встретятся невероятные находки, скрытые артефакты, необычные запахи и звуки, а также каждый участник получит вкусный подарок, связанный с прошлым Северной столицы.

Экскурсия ориентирована на самую широкую аудиторию — взрослых и детей, петербуржцев и туристов, романтиков и скептиков, дружные компании и самостоятельных искателей приключений. Перед обаянием фонарщика не устоит никто!

Виды туров 1
Культурные
На свежем воздухе
Познавательные
Романтические

Отзывы про Компания по организации сити-туров Фаролеро (8)

В это воскресенье поучаствовали с дочкой в иммерсивной (специально загуглил это слово - означает “создающий эффект присутствия, погружения”) экскурсии по центру Питера от Farolero (@farolero.world). По началу всё выглядит как экскурсия с аудиогидом - вам выдают наушники, плеер, и… вот тут уже начинаются особенности: дополнительно выдают плащ, надев который, начинаешь чувствовать себя необычно. В таком плаще сразу захотелось косплеить Чёрного Плаща или графа Дракулу. Плащи добавляли антураж в весь процесс, а также удивляли и забавляли прохожих.

Экскурсия действительно напоминает небольшой спектакль с интересной завязкой, в ходе которого рассказали кто такой Фаролеро, как стал волшебным фонарщиком, и что будет происходить дальше, а также был сделан плавный переход к повествованию (экскурсия - слишком сухое слово для дальнейшего действия) от лица этого персонажа.

Большую часть прогулки мы блуждали по дворам ночного города. Вся прогулка заняла порядка полутора часов и, в то же время, ноги не сильно устали, т.к. ходили неспешно, слушая интересные рассказы фонарщика о людях, которые здесь жили и участвовали в жизни города, а также интересные факты о городе. Отдельно стоит отметить рассказ про ПЫШЕЧНУЮ, который был сопровожден угощением пышками. Мелочь, а приятно… и вкусно.

PS: Только на следующий день я представил себе как странно выглядела наша процессия в плащах и наушниках, которая молча шла за человеком в костюме и маске, размахивающим фонарём. Мы все шли молча и внимательно на него смотрели, а временами останавливались, чтобы посмотреть на него ещё внимательнее. Некоторые прохожие нас даже фотографировали, но дискомфорта это не вызывало, даже наоборот, было забавно.
207519420751952075196
Это целая команда с продуманным маршрутом и интерактиыным действиями!
Нам всем выдали наушники и плащи. Плащ придал какую-то особую ауру вечеру, чувствуешь себя частью сказки.
Это даже экскурсией сложно назвать, потому что было много интерактива и неординарных фишек, которых на экскурсиях раньше не встречала!
Где мы вчера были сделала сюрприз своему семейству. Пошли на вечернюю экскурсию по городу, не простую, а волшебную, с фонарщиком Фаролеро. 1,5 ч. пролетели на одном дыхании, как и маршрут от Итальянской до Миллионной! Интересные факты, необычная подача информации, приятные неожиданности. Очень здорово получилось. И мы, и детки остались под впечатлением!
ReviewForm Mobile 1998496ReviewForm Mobile 1998497ReviewForm Mobile 1998498
Благодаря фонарщику Форалеро мы с детьми сегодня пережили удивительный опыт! Почти 2 часа мы ходили по любимому городу в его компании, но могу честно сказать, что таким я Питер ещё не видела!
Благодаря записи в аудиогиде, я не слышала шума города, а только удивительную сказку и свое сердце! Нам с детьми очень понравилось!
Формат очень необычный! Такое погружение в атмосферу мечты и возможностей! Никогда ещё Петербург не был таким гостеприимным, помогающим и живым!
Очень понравились атмосфера и организация экскурсии - я почувствовала себя желанной гостьей! Это дорогого стоит! А приглашение в формате аудио сообщения за пару часов, меня лично вообще покорило! Вроде мелочь, но такое отношение очень подкупает!
Спасибо огромное!
Прогулка с Фаролеро - просто волшебна! Дети в восторге! Почти 2 часа сказки, волшебства в перемешку с историей города! Знакомые места ожили, наполнились смыслом, а также история этих мест стала более интересной для детей!
Организаторы молодцы!!!
Компания по организации сити-туров Фаролеро на карте