8 (931) 392-66-608 (931) 392-66... — показать

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ

8 (931) 392-66-608 (931) 392-66... — показать
+7 931 392-...+7 931 392-66-60 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ»

Студия маникюра и педикюра «ФРЭНЧ» в переулке Гривцова предлагает клиентам ассортимент востребованных и популярных услуг по демократичным ценам, комфортные условия и работу дипломированных мастеров, тщательно следящих за новинками современной индустрии красоты и одними из первых предлагающие их своим клиентам. Студия работает только с проверенными и сертифицированными материалами, а внутри заведения соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать качество и безопасность предоставляемых услуг.

Студия предлагает клиентам различные виды маникюра и педикюра для женщин, мужчин, детей. Нейл-мастера восстановят поврежденную пластину, нарастят ногти любой формы и длины, сделают неповторимый дизайн, покроют ногти гель-лаком, удалят вросшие ногти, мозоли и натоптыши, сделают парафинотерапию и придадут коже рук, ног сияющий вид.

В студии предлагаются различные акции и скидки, а прекрасным подарком для настоящих ценителей бьюти-индустрии станут подарочные сертификаты любого номинала. Мастера студии работают только по предварительной записи. Студия «ФРЭНЧ» рада видеть гостей каждый день.

Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ – Акции

Специалисты Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ (1)

Фотография специалиста Урусова Индира
Урусова
Индира
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ (5)

3.6
Была у мастера Зирек, очень хорошая девушка и профи своего дела. Хорошие администраторы, все улыбаются, все милые. Но... В один прекрасный день я сломала ноготь (который мне ремонтировали, кстати, там же), написала в Директ, мне назначили время. Пришла к какой-то женщине (имя не запомнила), которая была с жутчайшей аллергией: глаза в слезах, сопли по колено, чихает... Я удивилась, зачем вообще над человеком так издеваться... И вот она, в ходе беседы, начала говорить мне о том, что ненавидит свою работу, собственно, тот ноготь, который она сделала, я вышла и сразу переделала в другом салоне( Ужас, покрашен лишь бы как с подтеками, сам больше остальных, волнистый, кривой, ещё и сделала не прозрачный, а белый какой-то, он выделялся из всех. Я заплатила и ушла, в Директ скинула фотки и сказала, что больше не приду. Знаете, какая была реакция??? Правильно, никакая. Просто даже не извинились) Ну, теперь мне понятно, почему там не так много клиентов.
Очень приятные цены на классический маникюр. Спасибо мастеру Ирине))
Посещала недавно данный салон.Могу сразу порекомендовать его.Мастер сделала очень качественный маникюр .
Мелирование от колориста Марины, вместо мелирования получила желтые пятна по всей голове(
У вас великолепные мастера по педикюру. Привели мои многострадальные ножки в полный порядок. Избавились от натоптышей и мазолей.
Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ на карте