8 (812) 388-38-408 (812) 388-38... — показать

Nokia на Московском проспекте Сеть

8 (812) 388-38-408 (812) 388-38... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-38-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157

Про «Nokia на Московском проспекте»

Фирменный магазин розничной торговли Nokia, расположен не далеко от станции метро Парк Победы.
Ведущий производитель смартфонов предложит Вам богатый выбор мобильных аппаратов для всех слоев потребителей: от простого привычного кнопочного телефона, до последней новинки рынка с сенсорным экраном.
В магазине Nokia работают профессионалы своего дела, они не только помогут определить какой телефон сможет удовлетворить заявленный потребности, но и помогут разобраться с функциями приобретаемой Вами новинки.
Все представленные телефоны имеют сертификаты качества и прошли все необходимы проверки.

Отзывы про Nokia на Московском проспекте (14)

Лучшие телефоны! Сменил уже около 10 телефонов. Единственный раз когда изменил NOKIA стал в последствии для меня неудавшимся экспериментом. Лишний раз убедился, что качественнее финской марки телефонов пока что нет. Говорю исключительно про кнопочную продукцию! Сенсорные модели практически всех марок имеют одни и те же недостатки, вне зависимости от изготовителя. Что Касается непосредственно этого магазина то персонал здесь очень внимательный и квалифицированный! Спешил в аэропорт, подобрали и оформили всё за 10 минут, не больше. Твёрдая 5!
Вежливый персонал, всегда можно потрогать новые модели Nokia, залезть в меню, опробовать, так сказать, все их возможности! Для многих Nokia стала неким символом надежности, гарантом стабильности. У меня уже 3 телефон Nokia, всем доволен, а бабушка, как не странно, пользуется телефоном Nokia 3310 до сих пор, хотя ей давно подарили современный телефон.
Ассортимент нормальный, новинки все, естественно в первую очередь появляются, а вот с ценником беда - в соседней Евросети, тот же телефон (если, конечно он есть в наличии) будет процентов на 20 дешевле. Персонал нормальный. В зале всегда порядок - в общем своего рода бутик сотовых телефонов - цены высокие, но покупать приятно.
Nokia-любимая марка телефона. Удобный в использовании и надежный в обращении. Раньше в этих телефонах мне не нравился дизайн (лет семь назад). Но в последнее время все телефоны, которые выпускает эта компания стильные и красивые. Так что для меня недостатков нет!!
На мой взгляд Nokia выпускает лучшие телефоны! Первым моим "мобильником" был аппарат именно этой марки... после него были и другие, но в конце концов понял что Nokia мне нравится больше всех. Не так давно приобрел как раз самую последнюю модель этой марки N8!! И личшний раз убедился, что другие фирмы меня не интересуют
Nokia на Московском проспекте на карте