8 (812) 908-31-268 (812) 908-31... — показать

NOOK & KINDLE

8 (812) 908-31-268 (812) 908-31... — показать

Про «NOOK & KINDLE»

Магазин компьютерной техники "NOOK & KINDLE" существует с 2000 года. Находится по адресу Кронверкский пр-кт, д. 40а. Данный магазин работает ежедневно 11:00-19:30. Основной работой магазина является продажа качественной и доступной по цене компьютерной техники. Компьютеры и мониторы произведены исключительно высокого качества и надёжности, известных мировых производителей таких как:
- Apple;
- Asus;
- Fujitsu;
- Cisco;
- 3Com;
Компьютеры и мониторы произведенные для европейских рынков исключительно высокого качества и надёжности.

Отзывы про NOOK & KINDLE (2)

3.0
Небольшой магазинчик в центре города, небольшой ассортимент, но товары в наличии. Покупал не раз, проблем не было.
1. Нет поблизости свободных мест для парковки в рабочее время работы офиса на Владимирской.
2. Не принимают оплаты банковскими картами.
3. Не имеют разменных денег и не решают данных вопрос самостоятельно, как это прописано в законодательных актах Российской Федерации.

Заказ 15478 оформил с самовывозом из офиса на Владимирской. Не советую заказывать в этот офис, если собираетесь добираться до него на машине. В рабочее время офиса мест для парковки в ближайшей доступности нет. Пришлось кружить около получаса.
Главная проблема оказалась в том, что когда я приехал для получения заказа у парня, который там сидел за продавца не оказалось наличных денег для сдачи. При этом у них нет возможности принять оплату банковской картой. Все, что смог он мне предложить, так это походить по соседним офисам по спрашивать - может мне кто поменяет. Такого пофигительного подхода к клиентам уже давно не встречается у мало-мальски уважающих себя компаний.
Тем более, что это является прямым нарушением ст. 426, 445 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», п. 18 ст. 1 Правил продажи отдельных товаров).
Естественно, что я просто развернулся и ушел. На что этот юноша спокойно прореагировал. Покупатели им не особенно-то и важны, на мой взгляд.
NOOK & KINDLE на карте