8 (812) 414-33-038 (812) 414-33... — показать

Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова Сеть

8 (812) 414-33-038 (812) 414-33... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11 к 4

Про «Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова»

Семейная стоматологическая клиника «Nord Dental» на улице Бутлерова дарит своим пациентам здоровые и красивые улыбки. Команда врачей, ведущих прием, отличается профессионализмом и имеет большой опыт работы.

Пациенты стоматологии могут пройти всю необходимую диагностику на современном оборудовании, которое поможет выявить истинную причину недомогания и все патологии на ранней стадии. После этого специалисты расскажут о состоянии зубов и подберут эффективную программу лечения.

В стоматологической клинике можно сделать профилактическую гигиену полости рта, снятие зубного камня с помощью ультразвука, глубокое фторирование, отбеливание диодным лазером. Врачи лечат глубокий и поверхностный кариес, десны, занимаются пломбированием корневых каналов, эстетической реставрацией эмали, удалением зубов мудрости любой сложности и другими хирургическими манипуляциями под анестезией, имплантацией, протезированием, подбором металлокерамических коронок, установкой виниров, исправлением прикуса.

В стоматологии открыто детское отделение, где юному пациенту расскажут о правильной гигиене полости рта, подберут специальные средства для домашнего использования.

Записаться на прием можно по телефону. Семейная стоматологическая клиника «Nord Dental» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 4
Рентген зуба
Рентген суставов
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова – Акции

Специалисты Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова (16)

Фотография специалиста Шевченко Ирина Константиновна
Матюшкина
Виктория Александровна
Стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова (36)

Ходили первый раз на прием к детскому врачу Козловой Анне Геннадьевне. От доктора исходила доброжелательная и располагающая энергетика, ребенок спокойно высидел весь прием и, мы вылечили зубик, который нас беспокоил. В холле клинике большой игровой монитор для детишек, первый раз такой видел, что самому захотелось поиграть. После приема дочку еле-еле забрал из клинике, так ей хотелось еще поиграть. Теперь ждет с нетерпением следующего похода к стоматологу!
Прошёл лечение у замечательного врача Беккер Натальи Вячеславовны, хочу выразить огромную благодарность за проведённое лечение на высоком профессиональном уровне. Всём рекомендую Врач с Большой Буквы
Хочу сказать большое спасибо Лисенковой Александре Андреевне за то, что смогла сохранить мой зуб, который я думала, уже безнадежен! Очень опытный и грамотный специалист, все подробно объяснила и дала рекомендации на будущее. Не запускайте свои зубы, лечите вовремя!
Классная клиника рядом с домом. Уютная атмосфера, опытные врачи и доброжелательные администраторы. Спасибо за Ваш труд. Рекомендую.
Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова
Спасибо за такой приятный отзыв.
Мы стараемся для вас. Здоровья вам и вашей семье!
Приятная клиника, современное оборудование, приемлимые цены, и качество работы на высшем уровне! Если хотите красивые и здоровые зубы, то вам однозначно к ним! Благодарю и желаю успехов клинике!
Семейная стоматологическая клиника Nord Dental на улице Бутлерова
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.

Реквизиты организации

Полное наименование: