8 (812) 906-55-938 (812) 906-55... — показать

5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а
305 офис; 1 этаж

Про «Нордстарсервис»

Компания Нордстарсервис занимается поставкой и продажей б/у техникой из Европы - ноутбуки, планшеты, аксессуары. Вся техника имеет гарантию.

Опт

Отзывы про Нордстарсервис (21)

Я давно хотела купить ноутбук, долго думала где брать, наконец нашла подходящее объявление, цена весьма приличная, долго думала над брендом, так как их здесь очень много, наконец выбрала НР, в итоге это оказалась бюджетная покупка, ноутбук работает хорошо.
Порядочный продавец. Покупала ноутбук через Сдэк доставку, очень хорошо упаковали, доехал целехонький. Вид презентабельный, если активно использую, заряда хватает часа на 4 с лишним.
Купил себе ноут для игр. Выбрал мощную, но легкую модель. Работает как надо, не виснет, не выключается. Установил нужные мне программы. Заряд держит 5-6 часов. Дизайн мне очень нравится. В общем, подобрал такой, как хотел.
Приобрела недавно ноутбук. Выбор обширный, пока выбирала, смотрю, и новинки добавились. Как работает мой, меня устраивает:не тормозит, заряд держит.
Сама выбрала сначала один вариант, подешевле, а когда позвонила, консультант посоветовал другой, немного дороже, но по характеристикам лучше. Я сомневалась, все-таки б/у, подумала и решила взять. Ни разу не пожалела, пашет будь здоров и хоть бы что.
Нордстарсервис на карте