8 (812) 628-50-608 (812) 628-50... — показать

Сервисный центр Норма в Петроградском районе

8 (812) 628-50-608 (812) 628-50... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-50-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 67

Про «Сервисный центр Норма в Петроградском районе»

Сервисный центр «Норма» — это компания объединившая профессионалов в области ремонта цифровой техники с целью предоставлять услуги сервиса и ремонта на самом высоком уровне. Норма Сервис - осуществляет ремонт ноутбуков, планшетов, цифровых фотоаппаратов и сотовых телефонов.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сервисный центр Норма в Петроградском районе (14)

3.8
Классный сервис! Обращалась несколько раз, ребята вежливые, всегда готовы помочь. Ремонтировала ноутбук и телефон, все было сделано в срок и качественно. Спасибо!
У ноутбука после падения со стола стал существенно тише работать звук. В сервисе перепаяли на плате отошедшие контакты аудио-кодека и заодно, по нашей просьбе, установили новое аудио-гнездо. Нервишки, конечно, слегка потрепали -- пришлось и забирать, и приносить повторно, и требовать доп.обследования + попали в окрестности НГ как назло. Но без ноута мы в итоге пробыли недолго и сейчас всё работает исправно, звук слышно на максимуме громкости. Большое спасибо! Заказ НС128
Оставлял отзыв по поводу того, что ничего не делали с телефоном, а положительные отзывы пишут сами сотрудники. И история получила свое продолжение. Мне на мой телефон, номер которого Я оставлял для связи, начали поступать звонки и сообщения во всех мессенджерах от "контроля качества". Смысл сообщений - в том, что Я клевещу, угрожали возбуждением уголовного дела по статье "Клевета", а когда Я привел свои доводы о правдивости моего отзыва, вообще заявили, что Я работаю на их конкурентов и "со мной все понятно". При этом диалог велся в хамоватой манере, а причину почему мой телефон не трогали так и не пояснили. Вот такой Сервис! Для кого-то может быть это и Норма, но не для меня!
Не верьте положительным отзывам! Но все по порядку. 16.09.2019 сдавал свой телефон LG, проблема - периодически зависает, когда работаю в приложениях. Мне пояснили, что это "надо ловить проблему", но обещали посмотреть. В результате уже через сутки позвонили и сказали, что ничего не обнаружили. Ну и ладно, подумал Я, диагностика хоть бесплатно. Но на всякий случай решил еще раз сдать телефон (естественно в другой сервис), и батюшки, за то же время обнаружили проблему и устранили, был косяк с браузером. А в Норма-Сервис телефон даже и не трогали похоже, вот вам и бесплатная диагностика, бесплатнее некуда! А как же все положительные отзывы, неужели всем помогают, а мне нет? А все просто, сравнил данные сотрудников с их страницы ВКонтакте и отзывами - это пишут сами сотрудники. Сами якобы сдают свои айфоны и ноутбуки и сами же их якобы чинят. Вот такая вот история. Обходите стороной, благо на Петроградке этих сервисов еще штук 7.
Ремонт старой камеры Casio P600.Замена всех кнопок вместе с задней крышкой-полностью доволен работой камеры после 3 дней теста !В других сервисах не смогли ничем помочь!!!Большое спасибо мастеру за отличную работу и реальную цену!!!
Сервисный центр Норма в Петроградском районе на карте