8 (812) 748-17-17 8 (812) 748-17... — показать

8 (812) 748-17-17 8 (812) 748-17... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-17-17 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Сапёрная, д 67 литера а
Район: Пушкинский

Отзывы про НормаБрус (16)

4.1
Заказал в данной компании профбрус сечение 150 ×150 ,по первым этапам чертежей и оплаты всё хорошо и приятно ,но потом наступает ппц.
Привезли домкомплект,упаковка равная тем самым до момента сборки всё промокла и начало покрывается синий плесенью.
Приехало 3 упаковки хотя как известно стен то 4 как минимум, пришлось перебирать все,чтоб разобраться в этом лего и найти нужные для старта сборки.
Но при рассклакдывание начали вылезать косяки ( на фото,это часть их).
Кстати мне было сказано сразу ,что при разгрузки нельзя проверить ,только при сборки и если что то без проблем поменяют! И когда момент поменять настал тут началось, что мол это нормальные дефекты ,что машин нет ,что и так сойдёт и можете и сами привезти если не нравиться, или может приехать только маленький ларгус и забрать не более 3 метров которые длинной
Итог : из 100% .80 % отлично ,20 % жопа!
Будьте внимательны.
Процесс отделки , все работы по плану, квалифицированные отделочники и помощь в подборе качественных материалов от компании «НормаБрус».
Вот и закончили практически внешнюю отделку, переходим внутрь. Следующий этап электрика и инженерка . Идём дальше с «НормаБрус»!
ReviewForm Mobile 2086574 ReviewForm Mobile 2086575
Дом растёт , завершаем отделочные работы. НормаБрус в лице ген директора Пустового Р.Б. Ответственно относится к качеству работ , пока без серьезных замечаний, все недочеты исправляются в рабочем режиме.
ReviewForm Mobile 1933675 ReviewForm Mobile 1933676
По качеству бруса и произведённым работам к копании «НормаБрус» в данный момент претензий нет. Сейчас идёт процесс установки обсадных коробок и планируем установку окон. Надеемся и в дальнейшем все будет сделано в уговорённые сроки и с хорошим качеством выполненных работ.
Строительство в д.Кискелово.
ReviewForm Mobile 1700346
Очень долго выбирали компанию для строительства дома, выбрали НормаБрус и нисколько не пожалели . Нам построили большой дом в "теплый угол". Мы долго разрабатывали проект дома, вносили изменения. но сотрудники были очень терпеливы ко всем нашим пожеланиям. Работы выполнялись качественно и были завершены раньше срока, Все текущие вопросы по изменениям в ходе строительства руководство компании решало оперативно. Бригада строителей работала качественно и слаженно. Никаких скрытых дополнительных работ не возникло. Стоимость строительства вполне приемлемая . Уже рекомендовали знакомым как надежную строительную компанию В общем впечатления и от стройки и от сотрудников только положительные.
Искали компанию по строительству с опытом и рекомендациями! Но, к нашему с супругом глубокому сожалению, впечатление к концу стройки оказалось отрицательным! Строители затянули стройку на месяц, работали можно сказать со скоростью ленивца. Все время появлялись новые позиции не посчитанные, как оказывалось, в смете, все устные обещания о скидках и бонусах, например пропил компенсационного паза были забыты и сделан вид, о том что об этом и речи не шло! Ни о какой компенсации и речи не было! В итоге строители уехали с объекта не доведя его до конца, с обещанием вернуться и сделать, но когда поняли что денег у нас нет на новые работы с данным объектом, забыли о том, что должны еще что-то сделать! В общем, если Вам не нужна нервотрепка и лишние расходы, ищите более надежную компанию. А генеральный директор в этой организации, это вообще отдельный разговор.
Понравилось что рабочих постоянно контролировали, лишних перекуров не было, работают четко, слажено, качество материалов устраивает, баня уже стоит почти год как новенькая.
Заказывали у них строительство бани. Все сделали аккуратно, качественно и в срок. Думаю закажем еще баню для наших родителей. Что касается расходов, то ровно столько, сколько было оговорено, лишнего ничего не выставили. Все сделали качественно, придраться особо не к чему. Компания нормальная, могу посоветовать
Я строила с фирмой Нормабрус домокомплект из профилированного бруса, соответственно, со сборкой. Дело было осенью, хотела успеть до холодов, так что удивили довольно сжатые сроки. Конечно, проект у меня был индивидуальный, но не очень навороченный. Что понравилось - разумные цены и точность сметы. С мастерами общаться было просто, тем более, что за всем следил прораб. Так что могу порекомендовать.
Я достаточно долго искал строительную компанию перед обращением, в целом, остался доволен работой Норма Брус. Для меня основной критерий - то, что вся смета была утверждена до начала строительства, как и сроки. То есть, не возникло "внезапных" расходов, плюс, сдачу дома не задержали. Я получил прекрасный, на совесть сложенный дом ручной рубки. Получилось весьма аутентичное жилище, тёплое, уютное. Справили под Новый Год новоселье.
Лучшая реклама это увидеть новую баню у соседей! Решили себе такую же заказать. То, что баня будет из бруса мы даже не минуты не раздумывали. Ну что может сравниться с этим прекрасным запахом? Это же сказка!
Мы с супругом при строительстве дома пересмотрели множество компаний, занимающихся малоэтажным строительством. Очень боялись обмана со стороны компании, сейчас много случаев, когда строительная компания не выполняет своих обязанностей по договору. У соседей мы видели дом построенный компанией НормаБрус, и решили обратиться в эту фирму. Выбрали проект дома НД1-36. Дом строили русские рабочие, закончили строительство в сентябре этого года. Сейчас предстоит много работы по внутренней отделке и обустройству, думаю на следующий год уже закончим и можно будет в нем жить. Для меня важно, что стройка закончилась благополучно, без претензий к рабочим и самой компании.
Решили построить дачу, но конечно все делать самим достаточно трудно и нам знакомые посоветовали обратиться НормаБрус. Достаточно в короткие сроки нам все сделали, причем работа их оказалась на высоком уровне. Даже внешне дом выглядит ну просто очень красиво. Причем стоимость оказалась не высокой, за такое качество я думала выйдет намного больше. Теперь планируем построить на даче баню, думаю обращаться будем снова к ним.
Компания НормаБрус устранила возникшие проблемы со строительством и сдачей дома в до судебном урегулировании. Я как заказчик претензии снял.
НормаБрус затянула строительство дома на 3 недели , не поставила вовремя материал , Директор Чернухо Евгений Сергеевич обманул меня обещая с поставкой материала . На брусе обнаружена чёрная плесень , материал не качественный. Я передал дело своему юристу.
НормаБрус
НормаБрус
Сроки действительно затянули, материал заменили, дефекты исправили.
НормаБрус на карте