8 (812) 412-09-398 (812) 412-09... — показать

8 (812) 412-09-398 (812) 412-09... — показать
+7 812 412-...+7 812 412-09-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 11
Район: Невский

Про «Салон красоты Nota Bene на улице Бабушкина»

Сеть салонов красоты "Nota Bene", расположенных в шаговой доступности от станций метро Санкт-Петербурга, предлагает вниманию посетителей широкий выбор услуг по преображению своей внешности: мужские и женские стрижки, укладки, уход и восстановление волос, классический маникюр и педикюр, наращивание ногтей, а также массаж, солярий, пилинг лица и тела. Самый большой салон сети расположен у метро "Елизаровская" по адресу ул. Бабушкина д.11. В нем работают 7 парикмахеров, 2 мастера маникюра и педикюра, а также косметолог. Квалифицированные мастера пользуются только качественными материалами. Стоимость услуг салонов "Nota Bene" не имеет значительных отличий от средних цен по городу.

Услуги для волос 59
Биксипластия
Модельная стрижка
Полировка волос
Показать все 59
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Салон красоты Nota Bene на улице Бабушкина (2)

Фотография специалиста Алимкулова Вазира
Зеленина
Светлана
Парикмахер
Стаж 10 лет

Отзывы про Салон красоты Nota Bene на улице Бабушкина (5)

4.4
Выражаю слова благодарности за прекрасный маникюр мастеру Татьяне, все быстро, аккуратно и очень профессионально! Порадовал большой выбор лаков, и цены нормальные. Атмосфера в салоне позитивная и располагает к отдыху, встречают с улыбкой) Я осталась довольна)
Большое спасибо Виктории за чудесный маникюр. Отличный, аккуратный мастер знающий свое дело, салон м. Елизаровская очень уютный.
ReviewForm Mobile 1261229
Бываю здесь очень часто. По волосам Регина Зинченко - супер. Сегодня делала окрашивание волос шатуш, все очень понравилось! Спасибо!
Мне в данном салоне красоты нравится мастер по маникюру, Наталья. Всегда делает аккуратно. В скольких салонах пробовала делать маникюр, так хорошо ни где не получалось. Пару раз стриглась, не дорого.
Парикмахерская маленькая, тесная. Муж делал стрижку несколько раз в этом салоне, последний раз его подстригли не очень удачно, он остался не доволен и в итоге нашел другой салон, где обслуживается уже больше года.
Салон красоты Nota Bene на улице Бабушкина на карте