8 (812) 600-10-418 (812) 600-10... — показать

Нотариальная Контора на Ладожской

8 (812) 600-10-418 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-10-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 36

Про «Нотариальная Контора на Ладожской»

Нотариальная контора на Ладожской оказывает полные спектр услуг в нотариальной сфере, в том числе такие услуги, как: 1. удостоверение сделок; 2. наложение и снятие запрета отчуждения имущества; 3. выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов; 4. удостоверение факта нахождения гражданина в живых; 5. хранение документов; 6. совершение исполнительных надписей. 7. И многое другое. Нотариальная контора предлагает качественные услуги по низким ценам. Также, контора предлагает юридические консультации по любой проблеме бесплатно. Квалифицированные сотрудники окажут вам помощь в любой проблеме, в случае необходимости возможно предоставление услуг нотариуса вне нотариальной конторы.

Отзывы про Нотариальная Контора на Ладожской (7)

Нотариальная контора работающая по всем правилам. Приходилось там делать нотариальное заверение копии паспорта. Все сделали быстро и по тарифам.
Огромное спасибо за помощь! Я обращалась в нотариальную контору за консультацией. Мне предстояло участие в крайне неприятном делёже наследства. Доброжелательный климат, профессионализм высочайший, в общем когда я вышла на улицу было ощущение, что гора с плеч свалилась! Ещё раз огромное спасибо!
Оформлял здесь доверенность на приватизацию квартиры. В очереди просидел 40 минут, но саму доверенность оформили быстро, минут за 10. Помощница нотариуса все подробно объяснила, как надо действовать дальше, что очень мне пригодилось.
Срочно нужно было заверить нотариально передачу домена от физического лица фирме. Что было сделано сразу же вне очереди. Даже был немного удивлен такой расторопности.
Отличные, отзывчивые люди работают здесь. Мне надо было составить завещание, но т.к. у меня нет родных, было затруднение: на кого записать квартиру, дачу, гараж и машину, которые останутся после меня, человека одинокого и уже преклонных лет. Помощник нотариуса Цыквистов И.Л. любезно предложил составить завещание на его имя. Оформление было быстрое, без очереди. Умеют у нас работать хорошо! Спасибо!
Очень рад, что пришлось пойти именно в эту нотариальную контору, потому что заходя туда уже можно понять что здесь работают хорошие и отзывчивые люди, они умеют работать чётко и слаженно. Помогли мне очень быстро, и при общении с сотрудниками сложилось очень хорошее впечатление, да и нервы не пришлось тратить. По мимо того что там работают квалифицированные сотрудники можно сказать ещё , что общая обстановка внутренних помещений приятная. Так же у конторы есть свой сайт, что говорит об ещё одной удобности, на сайте можно посмотреть перечень услуг. Есть ещё и телефоны канторы. В общем это хорошее место для решения дел, связанных с нотариальными услугами.
Отличная контора, недалеко от метро Ладожская, наша фирма довольно часто пользуется здесь услугами нотариуса, т.к. ценник гуманный и не "шарашкина контора"..