8 (812) 587-52-778 (812) 587-52... — показать

Нотариальная Контора в Невском районе

8 (812) 587-52-778 (812) 587-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 21, кв 1
Район: Невский

Про «Нотариальная Контора в Невском районе»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и направлять ход частной сделки в мирное русло. Нотариальная Контора в Невском районе (рейтинг в справочнике Yell - 2.8) является беспристрастной стороной и располагает полномочиями удостоверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам нужно получить свидетельство о праве собственности на имущество, заверить завещание, засвидетельствовать верность выписок из документов, а также удостоверить факт нахождения гражданина в живых, можно смело воспользоваться помощью этой компании. Оплата услуг фиксирована, тариф устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует участникам сделки договориться "на берегу" или через решение суда.

Организация находится по адресу: ул Коллонтай, д 21, кв 1 (ближайшая станция - Проспект Большевиков). Телефон: +7 812 587-52-77.

Отзывы про Нотариальная Контора в Невском районе (5)

2.8
Мне очень понравилось работать с этой нотариальной конторой. Работают хорошие специалисты, есть депозитный счет нотариуса. Попасть к ним можно по записи, как во все приличные нотариальные конторы. Перед сделкой пришли на консультацию, документы нам проверили, все разъяснили. Сделка прошла в спокойной и торжественной обстановке. Я приду сама, приведу клиентов еще не раз! А кто пишет про какие-то неудобные лестницы, неудобное местоположение - это такие мелочи, о которых и говорить-то неуместно, когда попадаешь на специалистов, которые в договоре ни одной ошибки не допустили. Побольше бы таких нотариусов!
Нотариус Кирьякова Л.Н. хамоватая дама. Злонамеренно вводила меня в заблуждение о порядке подачи документов по вопросам наследства (хорошо, что я ознакомилась с этим вопросом до прихода в нотариальную контору). Сложилось впечатление, что нотариус давно не заглядывала в Гражданский кодекс, или просто разучилась честно работать, если конечно когда-то умела.
Персонал в конторе какой-то расхлябаный, слишком громко разговаривает в присутствии клиентов на личные темы, как на базаре. Стараются выполнять свою работу 1-2 человека.
летом нам необходимо было составить договор, заверенный нотариусом, пошли в эту контору. Пришлось оооочень долго ждать и заплатить не мало! хотя народу было не особо много, но было ощущение, что с нашим документом и не торопились! И достаточно не удобный вход. Пока дойдешь, все ноги об всякие бортики переломаешь... в следующий раз, когда понадобятся услуги нотариуса туда не пойду!
в моей работе иногда приходится сталкиваться с моментами,когда без нотариального заверения не обойтись.Очень удобно расположилась эта контора-у нас под боком)Обслуживание достаточно приемлемое.единственное всегда много народу,но существует запись по телефону,так что приходишь на пол часика и уходишь,не ждешь никаких очередей.Приятная обстановка.
Месторасположение крайне неудобное - в жилом доме. Припарковаться сложно. Всегда много посетителей. В конторе существует свой механизм передачи документов нотариусу. Цены приемлемые. Плюс - есть выезд нотариуса на дом. Работают в выходные дни.

Частые вопросы про Нотариальная Контора в Невском районе

Нотариальная Контора в Невском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 21, кв 1.

Нотариальная Контора в Невском районе на карте