8 (812) 560-23-728 (812) 560-23... — показать

8 (812) 560-23-728 (812) 560-23... — показать
+7 812 560-...+7 812 560-23-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 19
Район: Невский

Про «Нотариальная Контора в Невском районе»

Работа нотариуса необходима для того, чтобы исключать потенциальные споры и переводить правовые отношения в мирное русло. Нотариальная Контора в Невском районе (оценка организации от пользователей справочника Yell - 1) является беспристрастной стороной, нотариус уполномочен удостоверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам требуется заверить завещание, получить свидетельство о праве собственности на имущество, засвидетельствовать верность выписок из документов, а также удостоверить время предъявления документов, можете смело обратиться сюда за юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус посоветует участникам сделки решать вопросы через суд.

Организация располагается по адресу: ул Ивановская, д 19 в районе метро Ломоносовская. Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 560-23-72.

Отзывы про Нотариальная Контора в Невском районе (1)

1.0
Доброго времени суток! Моему папе 71 год, я попросила его для предстоящей сделки заверить один документ и вот что произошло: "Я пришел 22 мая с.г. в нотариальную контору ( ул. Ивановская, дом 19 ) для удостоверения , что в настоящее время в браке не состою, имея при себе паспорт и свидетельство о смертисвоей жены Зайцевой А.В. Перед обедом в 12.45 я был принят помощником нотариуса Щелеткиной А.В., которая приняв документы к оформлению и отпечатав их, пригласила меня для сверки напечатанного и расчетов со мною назвав сумму в четыреста рублей.

Я поинтересовался: Я инвалид, скидка есть? Мне ответили : Скидка пятьдесят рублей и если я представлю справку по инвалидности розового цвета. Естественно такая справка

есть, но она дома. Щелеткина А.В. предложила съездить и приехать за документом после их обеда, т.е.с 14 до 16.30. Я приехав домой, взял 350 рублей и справку подъехал в контору в районе 15 часов. Передаю Щелеткиной 350 рублей на что она говорит :надо

400 рублей. Я, однажды столкнувшись с нотариатом при оформлении завещания после смерти жены, когда с меня ошибочно взыскали при исчислении тарифа

за совершение нотариальных действий сумму в 1 993 (одна тысяча девятьсот три руб.)

естественно и сейчас стал выяснять, почему мне назвали одну сумму, я привез 350 руб.а

после обеда другая сумма в 400 руб.требуется. дело не в 50 руб. а чистоте поведения.

Щелеткина обвинив меня в двух инсультах (я говорил о двух институтах законченных мною) выяснять она не собирается в возбужденной форме, либо берете , либо до свидания."
Теперь от себя : свинское отношение к людям со стороны нотариусов, а тем более помощников нотариуса характеризует это конторку!
Нотариальная Контора в Невском районе на карте