8 (812) 579-62-72 8 (812) 579-62... — показать

Отзывы о компании Нотариальная Контора в Центральном районе

8 (812) 579-62-72 8 (812) 579-62... — показать
+7 812 579-... +7 812 579-62-72 ещё

Отзывы про Нотариальная Контора в Центральном районе (11)

Нотариус Андрякова помогала с оформлением доверенности год назад, хороший грамотный специалист.
Хочу поделиться своим мнением.
Необходимо было проконсультироваться по восстановлению документов от ООО, пытался прозвонить компании в яндексе, но ни в одной компании, которые выпали в топе, мне не ответили. Зашел на этот сайт и на первом месте увидел эту Нотариальную контору, очень быстро ответили, приятная девушка, все подробно рассказала, ответила на вопросы и помогла найти выход из ситуации.
Всем рекомендую!
Нотариус Андрякова Л.В. Переехала на новое место. Адрес: улица Артиллерийская дом 1, Бизнес Цент Европа Хаус, офис: 257.
Работаю с нотариусом Андряковой Л.В. уже почти год. Самое главное в работе с ней это доброжелательность и ответственность. Я могу сказать со всей ответственностью, что она профессионал, занимается как наследствами (лично обращался, так и познакомились), так и работой с фирмами (договоры, копии др.). Кто ценит время и грамотный подход, то я рекомендую обратиться к ней.
Нотариальная Контора в Центральном районе
Спасибо за отзыв. Теперь в нотариальной конторе Андряковой Л.В. можно оформить не только наследство, но и заверить иные сделки, например, договоры отчуждения долей в уставном капитале, соглашения о возмещении ущерба при дтп, алиментные соглашения, брачные договоры и т.п. Обращайтесь!
Почему отзывы реальных людей не опубликовываете, ну большие, ну и что, если есть что написать. Я узнал про нотариуса по счастливой случайности, а мог бы посмотреть отзывы и пойти сразу же и время и нервы не тратить, кому интересно мой отзыв в яндексе: поиск нотариусы спб.
Нотариальная Контора в Центральном районе
Федор, не расстраивайтесь, спасибо за отзыв, обращайтесь при необходимости!
Я с ней работаю. Я юрист в организации, поэтому очень много нужно заверять копий, много доверенностей. Очень хорошо, что можно подъехать к назначенному времени и не ждать очередь. Всё быстро, качественно, мне понравилось.
Нотариальная Контора в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Действительно, в нотариальной конторе можно заранее поднести необходимые документы для заверения и забрать их в назначенное время. Мы с уважением относимся к занятости наших клиентов.
Спасибо за подсказку. Оформлял наследство, как и многие из написавших. Все быстро и качественно. Запросы Людмила Владимировна сделала, документы со своей стороны донес, все оформили, все довольны. Без очередей и ненужной волокиты. Рекомендую.
Нотариальная Контора в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Нотариус принимает по вопросам наследства по предварительной записи. Предварительную консультацию Вы можете получить по телефону! Обращайтесь!
выписка из ЕГРП
Сегодня подавала документы на оформление наследственного дела, до этого общалась с подругами думала, что это потерянное время, а оказалось, что когда они оформляли тогда надо было кучу документов собирать самим, а теперь список сократился, Выписку из ЕГРП Людмила Владимировна сама получила и в очередях мне стоять не пришлось. Здорово, теперь только оформление и все, Всем удачи, рекомендую Андрякову Л.В. хороший нотариус.
Сегодня подавала документы на оформление наследственного дела, до этого общалась с подругами думала, что это потерянное время, а оказалось, что когда они оформляли тогда надо было кучу документов собирать самим, а теперь список сократился, Выписку из ЕГРП Людмила Владимировна сама получила и в очередях мне стоять не пришлось. Здорово, теперь только оформление и все, Всем удачи, рекомендую хороший нотариус.
Не поняла, Наташа, а что твой отзыв не опубликовали?
Да я сама не знаю, чего-то фильтрацию какую-то не прошел отзыв, Ерунду какую-то придумали, главное я довольна. Хотелось как лучше, а получилось как всегда :) без обид.
Попала к нотариусу Андряковой Л.В. ведет наследственные дела, все четко без лишних трат времени и сил. Завезла документы, потом еще недостающие подвезла, без очередей к назначенному времени, люди работают от и до, как говорится под ключ, и в назначенный день и час за документами. Потрясающе. Берите пример. Теперь только к ней.
А я с этим нотариусом уже не один год работаю, вот набрел на этот сайт посмотрел знакомые люди. На самом деле все без проблем делаем без срывов и задержек. Людмила Владимировна человек грамотный она 100 раз все проверит, поэтому никаких нареканий. Я только рекомендую с ней работать, кроме того в центре, рядом с метро по транспорту никаких проблем. РЕКОМЕНДУЮ!!!
А как насчет оформления доверенностей?
Обращался к Андряковой Л.В. по поводу доверенности на машину, затем по рабочим вопросам (копии и прочее), а после и по недвижимости. Оперативно,без нервов,цены как и везде, плюс в центре и без очередей. Плюс банков там полно. Мне очень понравилось.
Здравствуйте, хотел оставить отзыв о работе нотариуса Андряковой Л.В.. Человек настолько проникся моей проблемой, что несмотря на свою загруженность, меня она своей работой не напрягала, все документы которые необходимы для работы и которые надо было сдать приняла в срок и без очередей, а по остальному, назначила дату, по которой я пришел с человеком (стареньким дедушкой) наследником (факт остается фактом наследовать можно и в 78 лет) и мы получили документы все вовремя и в срок. Цена вопроса как и везде, а вот отношение оставило приятное впечатление. Еще об одном преимуществе хочу сказать, Людмила Владимировна, человек опытный и я сумел за определенное законом время получить документы и при этом мне не надо было лишний раз отпрашиваться с работы, плюс еще, что все было объяснено настолько понятно, что не составило труда понять какие действия выполнять в какой последовательности.
С уважением Смирнов А.А.
Супер!
Прошу прощения, что не сразу написала отзыв, отвлекли;)
Нотариус, супер, я как агент, теперь работаю только с ней, все договоры, доверенности быстро и без проблем, созвонились, определились со временем и все проработали.
Плюсы: в центре, рядом с метро, отличное отношение.
Минусы: пока не обнаружила.
Нотариальная Контора в Центральном районе на карте