8 (812) 510-79-668 (812) 510-79... — показать

Нотариус Абрамова Л.Г.

8 (812) 510-79-668 (812) 510-79... — показать
+7 812 510-...+7 812 510-79-66 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «Нотариус Абрамова Л.Г.»

Деятельность специалистов по нотариальному делопроизводству необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и переводить правовые отношения в мирное русло. Нотариус Абрамова Л.Г. (оценка организации от пользователей нашего сайта - 2) действует на основе лицензии, функции нотариуса - подтверждать наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам требуется засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, заверить завещание, удостоверить факт нахождения гражданина в определённом месте, а также получить свидетельство о праве на наследство, вы можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус посоветует сторонам решать вопросы через суд.

Здесь специализируются на земельных, трудовых, наследственных, гражданских спорах, защите прав потребителей, регистрации.

Адрес организации: пр-кт Энгельса, д 111 к 1 на метро Озерки. Номер для связи: +7 812 510-79-66.

Финансовые услуги 2
Защита прав потребителей
Земельные споры
Наследственные споры
Нотариальные палаты
Определение порядка общения с ребенком
Оформление купли-продажи квартиры
Расторжение брака
Регистрация
Семейные споры
Составление документации
Споры со страховыми компаниями
Трудовые споры
Юридическая консультация

Отзывы про Нотариус Абрамова Л.Г. (4)

2.0
Я являюсь постоянным клиентом этой конторы, и доверенности делала, и договор заключала и всегда отношение было хорошее, отзывчивые и дружелюбные сотрудники.
Редко пишу отзывы в интернете, но тут не могу сдержаться. В субботу 12.10 с бывшим мужем ходили к нотариусу на Энгельса 111 для завершения сделки о разделе квартиры после развода, подписания соглашения о разделе имущества. Соглашение было составлено юристом, родственником бывшего мужа. В этот день уже по пришедшей выписке ЕГРН должно было быть готово соглашение. Прием на 15:00, вышли мы оттуда в 19:00.
Нотариус, фамилию не скажу, седая дама с мальчишеской стрижкой, ведет себя по-хамски, высокомерно. Посмела меня оскорбить, предвзято делая вид, что перед ней тупое существо. Когда я спросила "А почему вы на меня только смотрите и только мне говорите, ведь я не одна пришла?". Она язвительно на пару минут задвинула речь цитирую:"А вы что сами ничего не понимаете? За вас муж все решает? А вы здесь зачем?Я и буду разговаривать с тем, кто ничего не понимает". Сложилось впечатление, что я ее задела тем, что ПОСМЕЛА в ее адрес сделать замечание о слишком пристальном и весьма возмущенном взгляде в мою сторону, как будто я ее квартиру отбираю. Ее настолько это возмутило и она долго бы еще меня оскорбляла, если бы я не отрезала:"Может быть ближе к делу?". Тем не менее, было очень неприятно, люди на нас оборачивались, я почувствовала себя, как на ковре у директора школы, хотя выпустилась уже 15 лет назад и к тому же ни разу на ковре у директора не была. Эта мадам потом еще не один раз принципиально смотрела на меня, задавая какие-то вопросы, хотя бывший муж преимущественно вел с ней беседу, и спрашивала "Ольга Владимировна, вам все понятно?".
Это первый момент, после которого уже хотелось развернуться. Но не хотелось подводить бывшего мужа.
Второй момент: 2 ошибки. 2 О Ш И Б К И! Имея на руках все документы, оригиналы и копии, эти "профессионалы" умудрились вписать 2 неверных номера документов. При чем сначала нам дали читать черновик, ошибки мы пометили. Через 15-20 минут нас позвали. И тут, потрясающе, у этой седовласой дамы на столе уже лежали готовые распечатанные 2 экземпляра соглашения. Мы указали на ошибки, а она с претензией: "А чего вы молчали? Вам же дали читать черновик!". Тут уже просто хотелось нервно смеяться (шел третий час нашего пребывания в этой конторе): " Так вы же нам дали черновик, мы почитали и вот сейчас говорим вам об ошибках". То есть, они сами поторопились, распечатали на цветном принтере документы, да еще и возмутились, что им придется переделывать! Кстати, в этом действие участвовала еще другой сотрудник, высокая женщина в очках, с короткой стрижкой, брюнетка. Она хотя бы не хамила.
Не удивительно, что они наделали ошибки в документах, ведь обе помимо очков, читали документы с большой лупой.
Подытожу: хамское отношение сотрудника, 4 часа потраченного субботнего времени, ошибки в документах. Уважаемые, мы, клиенты, вам денежки приносим! На минуточку, сделка стоит более 15 000 руб., это не заверить копию паспорта. А вы обращаетесь с клиентом, как на рынке картошкой торгуете. И установите уже у себя туалет, за 4 часа ожидания любому человеку припрет. А ближайший только у метро.
Спасибо за внимание.
Больше не ногой в вашу контору, друзьям и знакомым тоже передам мой негативный отзыв. Безобразие.
Нотариус Энгельса 111. Здесь работают некомпетентные, высокомерные работники. Ждали 2,5 часа. Приехали из другого государства на совершение важной сделки, на один день. В итоге не успели ее совершить в этот день из-за задержки в этой конторе. На наши просьбы никто не реагировал. В очереди было 5 человек, а на компьютере набирал текст всего один сотрудник, что делали еще 5 сотрудников непонятно. При готовности документа нет гарантии, что написано правильно, всю ответственность перекладывают на тебя же, твой документ - ты и проверяй. Услуги стоят дорого, а отношение отвратительное. Нам даже не выдали квитанцию об оплате услуг.
Это не "н.контора" , а Геморрррой ! - Единственные кто должен выезжать в 122 МедСанЧасть.
Они назначают встречи уже как четыре месяца и за час перед встречей отзваниваются, что встреча перенесена на другой день. Контора супер Г... !
абрамовой г.г. Привет !

Частые вопросы про Нотариус Абрамова Л.Г.

Как узнать график работы Нотариус Абрамова Л.Г. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 510-79-66

Нотариус Абрамова Л.Г. находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
1 этаж.

Нотариус Абрамова Л.Г. на карте