8 (812) 290-53-908 (812) 290-53... — показать

Нотариус Финогенова А.В.

8 (812) 290-53-908 (812) 290-53... — показать
+7 812 290-...+7 812 290-53-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 12

Про «Нотариус Финогенова А.В.»

Деятельность нотариуса призвана исключать потенциальные споры и направлять ход частной сделки в мирное русло. Нотариус Финогенова А.В. (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1) действует на основе лицензии, нотариус уполномочен подтверждать наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам необходимо наложить или снять запрет отчуждения имущества, засвидетельствовать верность копий документов, удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, а также заверить договор купли-продажи, можно смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, она определяется государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует сторонам разрешить вопросы в договорном порядке.

Адрес организации: ул Ушинского, д 12 (ближайшая станция метро - Гражданский проспект). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт notary1.ru или позвоните по телефону +7 812 290-53-90.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Финогенова А.В. (2)

1.0
Позвонил поинтересоваться по поводу номеру доверенности и как поступать что бы узнать номер, девушка посмеялась и скинула. Перезвонил, девушка начала хихикать и говорить что это я скинул, интересуюсь по поводу времени работы, человек не слышит вопрос и говорит что я не задавал его. Шарашкина контора, без уважения к клиентам. Научите своих операторов как минимум русской речи, а так же по соседству

Отзывы накручены знайте это.
Хамское отношение к клиентам.

Когда мы пришли перед нами было три человека, но нас все равно промариновали в очереди два часа (с 13:00 до 15:00). Мы были с маленьким ребёнком (3 года), который очень хорошо себя вёл и никому не мешал все два часа. Но под конец устал и начал громко плакать. Плакал он от силы секунд 30, но за это время я успела услышать миллион гневных слов от сотрудников, о том что ребёнку необходимо замолчать и он мешает всем работать. Считаю это личным оскорблением и оскорблением в адрес трехлетнего ребёнка. К сожалению не знаю имя молодого и нетерпимого к детям сотрудника, который высказал свою тираду и не дождавшись ответа от меня трусливо убежал в свой кабинетик. Я попросила книгу жалоб, но у них ее не оказалось (нарушение?), сказала нотариусу об этом инциденте, но он тоже попросил сделать так чтобы ребёнок перестал «орать» (дословно). Извинения мне никто не принёс, поэтому делаю вывод, что люди, работающие в этой конторке бесчеловечные и гнилые, раз даже 30-ти секундный плач трёхлетки показался им чём-то страшным и заслуживающим порицания.

Частые вопросы про Нотариус Финогенова А.В.

Как узнать график работы Нотариус Финогенова А.В. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 290-53-90

Нотариус Финогенова А.В. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 12
2 этаж.

Нотариус Финогенова А.В. на карте