8 (812) 520-60-168 (812) 520-60... — показать

Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич

8 (812) 520-60-168 (812) 520-60... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-60-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 13, кв 2

Про «Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич»

Отзывы про Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич (8)

Нотариус занимается выкачиванием денег!!! Попросили сделать согласие супруга по шаблону, половину текста оттуда убрали. В итоге, придется еще раз идти, платить 1 800 и вписывать то, что нужно.Плюс абсолютно хамское общение со стороны сотрудника - Матвеевой Ларисы. Перебивает, кричит в трубку, не дает задать вопрос. Отказалась разговаривать по телефону , когда были уточняющие вопросы. Больше туда никогда не пойдем!
Хочу сделать опровержение.сегодня, после посещения и общения с сотрудниками нот. конторы хочу извиниться перед помощником нотариуса Корновой Ириной Владимировной за допущенною мной ошибку в оценке ее профессиональной деятельности , также отметить грамотное и вежливое отношение сотрудников конторы ко мне как к к клиенту и надеяться, что при получении документов о наследстве мое мнение не измениться
Был вэтой конторе по поводу вступлнеия в наследство по завещанию,которое составляла и регистрировала Корнова И. В.,РАЗВОДИЛОВО полное,не нужно было составлять завещание, а просто заявить свое право на наследство, Корнева не правильно проконсультировала жену, которая на тот момент была смертельно больна. В итоге попадание на деньги за составление не нужного завещание и другие связанные с этим завещанием траты. Где профессиональная этика или главное ободрать клиента. Еще при назначении даты получения документов разные сотрудники дают противоречивые ответы по телефону.. В общем еще не получил документы. а обращаться в эту контору никому не советую. С Начала получите четкую консультацию у юриста , а потом идите к нотариусу, только к другому. иначе обуют
Были в этой нотариальной конторе, обращались по завещанию. В завещании сделали ОШИБКУ!! Работают там хамоватые девушки, особенно Лариса , которая сидит, как заходите с правой стороны второй стол. Валентина ,за третьим столиком в углу, на первый взгляд приятнее, но и в тихом омуте черти водятся. Не советую, потратите много своих нервов. Остались недовольны.
Была у него на приёме на ул.Коллонтай,17 корп.3 Электронная очередь, всё быстро, можно оплатить услуги картой,что не мало важно. Вежливое и квалифицированное консультирование.Очень приятный,грамотный персонал.Осталась довольна.Рекомендую.
Неправильно оформили документы для налоговой, приехала переделывать- спорят, закон им показываю, все- равно они правы.3 года назад продавали квартиру, согласие супруга- опять не так оформили. нет слов. больше туда не ногой.
Хамское отношение.! В кабинете нотариуса попросили пройти в соседний кабинет. В соседнем сказали идите обратно, при этом никакого здравствуйте. На восклицание, что только оттуда,стали переговариваться перекладывать свою работу. На повторное восклицание услышала - «без эмоций»! Ждали минут 40.После оплаты не правильно выдали сдачу.
Был у этого нотариуса один раз. Что могу сказать посетителей в помещении всегда очень много, девушки подготавливающие документы допускают ошибки в результате пришлось ехать повторно, отстаивать очередь и исправлять документы. Единственный плюс это то, что все исправили быстро и главное бесплатно.