8 (812) 520-60-168 (812) 520-60... — показать

Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич

8 (812) 520-60-168 (812) 520-60... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-60-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 13, кв 2

Про «Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич»

Деятельность специалистов по нотариальному делопроизводству необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич (рейтинг на нашем сайте - 2.1) действует на основе лицензии, функции нотариуса - заверять действующую силу официальных документов. Если вам необходимо заверить договор купли-продажи, засвидетельствовать верность копий документов, удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, а также подтвердить подлинность подписи на документах, вы можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует участникам сделки разрешить вопросы в договорном порядке.

Организация располагается по адресу: ул Передовиков, д 13, кв 2 (ближайшая станция - Ладожская). Телефон: +7 812 520-60-16.

Отзывы про Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич (9)

2.1
Отвратительная контора! Не советую! Мало того, что девушки, работающие там, сидят с надменным видом, так ещё и умудряются допускать ошибки в документах. Пришлось ехать обратно и переделывать. Как потом оказалось, это наша вина, что мы не перепроверили за ними ИХ РАБОТУ! Простите, конечно, но обращаясь за платной услугой, хотелось бы получить желаемое, а не тратить своё личное время и деньги впустую!
Нотариус занимается выкачиванием денег!!! Попросили сделать согласие супруга по шаблону, половину текста оттуда убрали. В итоге, придется еще раз идти, платить 1 800 и вписывать то, что нужно.Плюс абсолютно хамское общение со стороны сотрудника - Матвеевой Ларисы.
Перебивает, кричит в трубку, не дает задать вопрос. Отказалась разговаривать по телефону , когда были уточняющие вопросы. Больше туда никогда не пойдем!
Хочу сделать опровержение.сегодня, после посещения и общения с сотрудниками нот. конторы хочу извиниться перед помощником нотариуса Корновой Ириной Владимировной за допущенною мной ошибку в оценке ее профессиональной деятельности , также отметить грамотное и вежливое отношение сотрудников конторы ко мне как к к клиенту и надеяться, что при получении документов о наследстве мое мнение не измениться
Был вэтой конторе по поводу вступлнеия в наследство по завещанию,которое составляла и регистрировала Корнова И. В.,РАЗВОДИЛОВО полное,не нужно было составлять завещание, а просто заявить свое право на наследство, Корнева не правильно проконсультировала жену, которая на тот момент была смертельно больна. В итоге попадание на деньги за составление не нужного завещание и другие связанные с этим завещанием траты. Где профессиональная этика или главное ободрать клиента. Еще при назначении даты получения документов разные сотрудники дают противоречивые ответы по телефону.. В общем еще не получил документы. а обращаться в эту контору никому не советую. С Начала получите четкую консультацию у юриста , а потом идите к нотариусу, только к другому. иначе обуют
Были в этой нотариальной конторе, обращались по завещанию. В завещании сделали ОШИБКУ!! Работают там хамоватые девушки, особенно Лариса , которая сидит, как заходите с правой стороны второй стол. Валентина ,за третьим столиком в углу, на первый взгляд приятнее, но и в тихом омуте черти водятся. Не советую, потратите много своих нервов. Остались недовольны.
Нотариус Корнилов Сергей Терентьевич на карте