8 (812) 310-98-36 8 (812) 310-98... — показать

Отзывы о компании Нотариус Козлов К.В.

8 (812) 310-98-36 8 (812) 310-98... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-98-36 ещё

Отзывы про Нотариус Козлов К.В. (22)

Благодаря работе сотрудников конторы Козлова, удалось доказать свои авторские права на имеющийся контент на своем сайте и «наказать» ворье в суде. Отдельная благодарность лично Кириллу Викторовичу за его консультации по делу и работу.
Большая благодарность нотариусу Козлову и его помощнику, что, при всей своей загруженности нашли возможность приехать на дом к моему прадедушке и составить завещание. Транспортировать прадедушку врачи категорически запрещают, сейчас он под круглосуточным уходом и только персональный приезд нотариуса помог нашему делу.
Покупали дачу этим летом. Для проведения сделки я обратилась в нотариальную контору Козлова. Сотрудник проверил всю информацию об участке и продавце, документы и вариант договора который я принесла, все одобрил и я подписала. Теперь являюсь обладательницей 6 соток и сердце у меня спокойно, что сделка чистая!
Сделали если так говорят вступление в наследство «под ключ». Услуга экономит огромное количество времени и сил, так как все документы на право наследства и впоследствии собственности оформляются через нотариуса. Разбираться во всем этом самому это тот еще квест так что спасибо нотариусу сделал все за нас
Хочу поблагодарить Козлова К.В. за деликатное отношение. Приходили с бабушкой оформлять срочные документы после смерти ее мужа. Кирилл Викторович проявил максимум такта в этой ситуации. Плюс не пришлось второй раз ей самой ехать забирать документы и лишний раз тревожиться.
Часто пользуюсь услугами этого нотариуса по делам компании, доверяем им уже много лет. Отличные юристы, не допускают ошибок в документах, так что Кириллу Викторовичу моя благодарность за такую команду!
Мне в нотариальной конторе заверяли переписку по вотсапу. Все оформили граммотно, судья ее принял. И дело приобрело совсем другой оборот. Спасибо нотариусу, что подсказал как все нужно сделать.
Оформлял здесь доверенность на своего помощника, чтобы пока я был за границей, он мог решать деловые вопросы. Несмотря на то, что приехали без предварительной записи, долго не ждали. Документ составили быстро, нам только подписать нужно было. Решили всё минут за 20-25.
Мне нужно было предоставить в суд заключение экспертизы, провести которую можно было только на основании постановления нотариуса. Спасибо нотариусу Козлову Кириллу Викторовичу за помощь и за его профессионализм. Благодаря ему я получила полную компенсацию за нанесённый мне ущерб
Сколько слышала от подруг о сложностях с наследством. И тут сама попала в ситуацию после смерти тети. Как оказалось завещание всегда можно оспаривать, но Козлов К.В. сильно помог мне в этом деле. В результате все стороны остались довольны.
Продавали квартиру в спешке, нужно было много чего успеть сделать и оформить, в том числе сам договор. Обратились сюда и остались очень довольны, Договор Купли-Продажи Долей Квартиры оформили за одно обращение, сделка прошла без накладок. Спасибо Кириллу Викторовичу!
Собирала доказательства для суда и обратилась к нотариусу Козлову Кириллу Викторовичу для заверения переписки в WhatsApp (оказывается, так можно сделать). Благодаря этой услуге суд я выиграла.
Требовалось быстро продать квартиру. Обратились к нотариусу Козлову, он помог нам провернуть сделку, оформил договор купли-продажи, все бумаги проверил, растет был через его депозит. Очень хороший специалист, приятное впечатление осталось от сотрудничества с Кириллом Викторовичем.
Нотариус рассказал о структуре договора через депозит и принципе работы. Реально сэкономил кучу времени. Все прошло под полным контролем
Когда мне сказали, что нужен осмотр переписки WhatsApp нотариусом, я обалдел. Не знал, что всё так сложно. Обратился в нотариальную контору Козлова К.В. Сделали очень быстро!
Мне потребовались осмотр и заверение кое-каких важных документов по WhatsApp, за чем я собственно обратился к нотариусу Козлову К. В. в Спб. Охотно согласился помочь и сделал грамотно, все по закону, в кратчайшие сроки.
Пришли к этому нотариусу, потому что посоветовали знакомые. Он нам помог с опционным договором, для нас это было новое понятие, знали только одно, что он нужен! Спасибо Кириллу Викторовичу за вежливое отношение и грамотно выполненную работу!
Оформлял у этого нотариуса наследство от дедушки. Боялся, что будет муторно, но нет. Всё получилось быстро и внимательно. За скорость — отдельное спасибо, а то все эти юридические проволочки…
Побаивался заключать самостоятельно договор уступки права требования по ДДУ, в связи с чем попросил сопровождения у нотариуса Козлова Кирилла Викторовича. Он реально помог.
Мне понадобилась такая процедура как осмотр WhatsApp, поскольку в переписке содержались необходимые доказательства, которые нужно было предоставить в суде. Нотариус Кирилл Викторович помог мне оформить необходимую документацию, которая впоследствии мне помогла выиграть суд. Хочу поблагодарить за опыт и профессиональный такт. Хорошо, что суды, которые затянулись практически на год, были не просто зря потраченным временем. Огромное спасибо!
Я занимаюсь оптовой торговлей. По интернету нашел покупателя на свой товар. Получилось так, что мы всю деловую переписку вели не почте, а через WhatsApp мессенджер. Чтобы подстраховаться, мне предложили обратиться к нотариусу и зафиксировать всю информацию на мессенджере у нотариуса. Мой юрист уже работал с нотариусом Козловым К.В. по другим вопросам. Мы решили, что здесь нам выручит нотариус Козлов К.В. Оказалось,что это крайне редкое нотариальное действие и не все нотариусы его делают. Нотариус Козлов К.В. нас проконсультировал и все быстро оформили.
Никак не могли понять, чем отличается опционный договор от предварительного договора купли-продажи ООО. Обратились поэтому к нотариусу Кириллу Викторовичу Козлову. Он нам все подробно объяснил, дал полную консультацию, помог выбрать новый для нас тип договора. В итоге оформили опцион на заключение договора. Все прошло быстро и без нервов.
Нотариус Козлов К.В. на карте