8 (812) 906-15-968 (812) 906-15... — показать

Нотариус Герасименко Ольга Львовна

8 (812) 906-15-968 (812) 906-15... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-15-96 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кудрово, ул Пражская, д 7
большой дом, не доезжая до Ленты

Про «Нотариус Герасименко Ольга Львовна»

Нотариус Герасименко Ольга Львовна совершает все предусмотренные законодательными актами нотариальные действия от имени Российской Федерации. Во Всеволжском районе Ленинградской области, в Кудрово, районе Новый Оккервиль ул. Ленинградская д.7 - в Yell непавильный адрес. Прием осуществляется как по живой очереди, так возможна  запись по телефону: 906-15- 96. Также документы можно выслать по почте.

Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 15:00, без обеда.

Отзывы про Нотариус Герасименко Ольга Львовна (4)

2.0
Хочу оставить отзыв о работе данного специалиста. Оформляли у нее документы на вступление в наследство после смерти отца.
Отец последнее время проживал в Санкт-Петербурге, состоял во втором браке. До этого проживал в Беларуси. Здесь же осталось имущество, нажитое в первом браке и дети.
Что хочу сказать о ведении дела: Не владеет информацией. Дезинформирует. Не дает достоверной информации об очередности действий при вступлении в наследство (в нашем случае необходимо было вступить в наследство на территории обоих государств). При этом, позволила себе заявить, после того как я обозначила порядок действий (проинформировал другой натариус) , что это не является правдой и моя цель ввести в заблуждение/обмануть жену отца. На минуточку, чтобы было понятно всем, я и сестра написали полный отказ от наследства. И документы на тот момент были у нее.
Неужели нет проверки знаний таких "специалистов"? Как вообще можно допускать к работе столь неквалифицированные кадры?!
Возмущена, это мягко сказать. Обходите стороной
Застряли в прошлом веке, сервис на нулевом уровне.
Не принимают образец доверенности по почте!!! Работают неадекватные менеджеры
Был 2 раза и оба ушел ни с чем
Эпизод 1) Пришел делать электронную тождественность свидетельства о браке. Запросили крупную сумму и сказали что нужно купить в магазине нераспечатанную флешах-карту, т. к., видишь ли, "нет такого нотариального действия как отправить на почту". Мы поехали в Ленту, купили флешку, вернулись к нотариусу, просипели в очереди пол часа и нам сказали, что зависла какая-то программа и мы можем идти в другое место. Мы пошли на Ленинградскую 3 и нам там сделали все в 2 раза дешевле и без всяких флешек скинули все на почту!!!
Эпизод 2) Спустя несколько месяцев нужно было сделать доверенность. Пришли теперь уже в адекватное место на Ленинградскую 3, но увидели там очередь из 3-х человек. Решили дать "Герасименко" второй шанс и приехали туда. Очереди не было и я объяснил суть, что образец доверенности у меня на почте и я его могу переслать. На что получил ответ "Нет такого нотариального действия как получить электронное письмо"!!!! Такой неадекват. Я говорю - могу на флешку скинуть, могу открыть вам эту доверенность на ноутбуке, диагональ 15 дюймов - это лучше чем бумажка. Нет, говорят, принимаем образец ТОЛЬКО в распечатанном виде, идите и печатайте.
Вернулся на Ленинградскую 3, просидел в очереди 15 минут, есть кстати бесплатный вайфай, за это время отправил все на почту и без проблем сдал документы.
Итак на Ленинградскую 7 больше ни ногой! И вам не советую
Все быстро, вежливо, девушки следят чтобы очередь не задерживалась, а самое главное нотариус очень бдительная и внимательная!
Ни кому не советую!!! Пренебрежительное, надменное отношение к людям. Требует предоплату 5 000 р., которую не возвращает!
Два раза приходили на консультацию, пытались записаться на сделку, каждый раз новые требования и ехидные ухмылки. Нотариус пыталась сделать копию свидетельства, в итоге испортила документ, зажевало в ксероксе... Полная некомпетентность!!!
Потратили кучу времени и нервов, в итоге ушли к другому нотариусу.
Отличная нотариальная контора, оформляли сделку купли-продажи, сделали все очень профессионально быстро и качественно! Очень вежливое и корректное отношение сотрудников и ассистентов нотариуса, на все вопросы очень понятно и спокойно ответили и разъяснили! Договор на регистрацию отправляла нотариус в электронном виде и через день позвонили, что договор наш зарегистрирован и можно получать! Мы в восторге, никак не думали, что договор будет зарегистрирован через день после сделки! Без огромных очередей в МФЦ, потраченного времени и нервов!!Желаем вам успехов, процветания и благодарных клиентов! Много раз были у разных нотариусов, вы лучшие, спасибо Вам!
Нам с семьей все понравилось

Частые вопросы про Нотариус Герасименко Ольга Львовна

Как узнать график работы Нотариус Герасименко Ольга Львовна ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 906-15-96

Нотариус Герасименко Ольга Львовна находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кудрово, ул Пражская, д 7
большой дом, не доезжая до Ленты.

Нотариус Герасименко Ольга Львовна на карте