8 (812) 579-34-528 (812) 579-34... — показать

Нотариус Маркова Лариса Николаевна

8 (812) 579-34-528 (812) 579-34... — показать
г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 33

Про «Нотариус Маркова Лариса Николаевна»

Режим работы: ПН-ПТ: 9:00 до 20:00 СБ: 12:00 до 18:00

Отзывы про Нотариус Маркова Лариса Николаевна (9)

Как известо, теперь все сделки с долями недвижимости необходимо оформлять через нотариуса. А это означает прохождение регистрации права собственности в Россреестре. Маркова Лариса Николаевна организовала нам подготовку и последующую электронную передачу всего необходимого пакета документов в Росреестр, который заранее подготовили ее сотрудники и заверила своей электронной цифровой подписью нотариуса! Благодаря этому, у нас процедура государственной регистрации договора купли-продажи квартиры заняла один рабочий день. Лариса Николаевна так же предоставила услугу депозита нотариуса. Слава Богу, не нужно было заморачиваться с банковской ячейкой, (снимать деньги со счета в одном банке, ехать в свой, опасаясь, что тебя по дороге ограбят или выкрадут деньги из ячейки). Не говоря о том, что сопровождение моей сделки было на высочайшем профессиональном и современном цифровом технологическом уровне, офис нотариуса расположен в трех минут от Московского вокзала, а я приехала из Москвы утром и уже через 3 часа ехала в Сапсане обратно. В офисе нотариуса дружелюбный и клиенто-ориентированный подход, все делается быстро и четко. Лариса Николаевна впечатлила меня профессионализмом, инновационностью, использованием всего современного арсенала новых технологий, качеством, быстротой и надежностью, сберегла мне кучу нервов и доставила удовольствие общения с интеллигентным и приятным человеком! Огромное спасибо!
Крутой нотариус, обзвонили и оббегали весь Питер в поисках нотариуса, который бы удостоверил обеспечение доказательств. Ощущение, что попали в деревню (мы - московские юристы), питерские нотариусы похоже о таком вообще не слышали. Позвонили в эту нотариальную контору (находится рядом с Московским вокзалом, метро Площадь Восстания 10 минут пешком). О-о-очень вежливые сотрудники соединили без проблем с самим нотариусом. Всё сделано в лучшем виде. Быстро, чётко. Суд выиграли благодаря её протоколу. Молодец! Продвинутая и очень умная! Приятная в общении. Всем советую!!!
Спасибо Ларисе Николаевне за профессионализм, понимание заданных вопросов и сотрудников. Всё на ВЫСШЕМ уровне. Главное, что всё законно и профессионально, нет сомнений в качестве оформленных документов. А уж если кто-то сам не проверяет, что написано в макетах – так и обижайтесь на себя. Для Честных и Умных людей – рекомендую обращаться в эту нотариальную контору, под руководством нотариуса Марковой Ларисы Николаевны. Я не робот и не сотрудник этой компании. Со мной всегда можно связаться по почте, а потом и по телефону: Николай
С этим нотариусом сталкивался трижды теперь точно не пойду. Первый раз позвонил по продаже комнаты по телефону озвучили одну информация , а когда приехал совершенно другая информация. То кто оформляет документы и передает нотариусу не обладает знаниями. Договор полностью нотариус переделывает. А это время и дополнительная проверка. Нотариус набирает студентом без опыта. У нотариусы много понтов, тянет время. Рекомендую обращаться к другим нотариусам.
Спасибо Ларисе Николаевне за профессионализм, понимание заданных вопросов и сотрудников. Всё на ВЫСШЕМ уровне. Главное, что всё законно и профессионально, нет сомнений в качестве оформленных документов. А уж если кто-то сам не проверяет, что написано в макетах – так и обижайтесь на себя. Для Честных и Умных людей – рекомендую обращаться в эту нотариальную контору, под руководством нотариуса Марковой Ларисы Николаевны. Я не робот и не сотрудник этой компании. Со мной всегда можно связаться по почте, а потом и по телефону: Юрий uyrii.sertek@gmail.com
Нотариус - выше всяческих похвал. Обращаюсь к ней почти 15 лет. Лучше, грамотнее, щепетильнее, вдумчивее нотариуса в городе нет! Гуманист, блестящий юрист, светлая голова. Всегда пойдет на встречу (в рамках закона, конечно), жалеет всех старушек, предоставляет льготы, относится к проблемам клиентов, как к своим. А как она ведёт наследство. К сожалению, имею опыт оформления наследственных прав после умерших родственников , в 3-х нотариальных конторах нашего города. Лариса Николаевна Маркова - лучшая! Если можно внести исправления в документ, этот нотариус всегда пойдет на встречу клиенту. Уверен, что если Вам что-то не исправили, значит, не было такой технической возможности. Странно прочитать такой отзыв... Видимо, что-то не так с Вами, гражданин ЗАРЕМБО, и с Вашей женой, а хамство Лариса Николаевна, действительно всегда пресекает и не позволяет оскорблять не только себя, но и своих сотрудников. Видимо, действительно, Вы оказались в Санкт-Петербурге случайно и имеет смысл переехать в какую-нибудь "деревню", как Вы пишете, чтобы оказаться на своем месте и обращаться к нотариусам, соответствующим Вашему "высокому" культурному уровню. Судя по тем словам, которые Вы использовали при составлении своего грязного отзыва, вроде "колхозница", "хамло" и прочее, Вы и на приёме у Ларисы Николаевны употребляли , видимо, эти же слова, а может быть и мат, тогда неудивительно, что Вам у Ларисы Николаевны не понравилось и Вам указали на дверь. Скажите спасибо, что не вызвали полицию и не подали заявление на Вас за Ваши оскорбления. Лариса Николаевна очень принципиальна, и видимо, сочла вас больным и пожалела, а то бы и полиция вмешалась, тем более, что наверное, в этой конторе остались и Ваш адрес и другие реквизиты. Довольно глупо и смело... За этого уважаемого нотариуса и прекрасного человека, уж поверьте, если что вступятся такие люди, что лучше Вам не мешкая извиниться, хотя Вас наверняка запомнили и вряд ли будут рады видеть в этой нотариальной конторе. Лучше принесите извинения здесь же - в отзывах Эта чудная, интеллегентнейшая женщина тем не менее может постоять за себя и правильно дала Вам от ворот по поворот. Не ходите в эту нотариальную контору НИКОГДА, Вам - в другую сторону! Коновалов Владимир Михайлович, доктор юридических наук, профессор, ныне пенсионер
Нотариус Маркова Лариса Николаевна КОЛХОЗНИЦА! Эта женщина не по праву занимает эту должность, так как ведет себя с клиентами по-хамски, а именно: мы обратились к ней с целью сделать «согласие». При первом обращении «согласие» было сделано с ошибкой. Сотрудник данной нотариальной конторы, которая принимала документы, любезно согласилась исправить неточность, и чуть позднее моя супруга пришла в контору и забрала свою доверенность. Будучи дома я еще раз проверил документ и выяснил, что там есть еще одна неточность (формулировка). Моя супруга пришла в нотариальную контору повторно и тут в дело вступила Маркова Лариса Николаевна – она выгнала мою жену из офиса, оскорбляя при этом (к сожалению уже не помню, какие именно это были слова, но было это более чем не корректно). Когда спустя 30 минут мы пришли в это «заведение» вместе ситуация повторилась, при этом оскорбления посыпались уже и в мой адрес: «езжайте в свою деревню обратно …» и тому подобное! Подводя итог хочу предостеречь Вас от посещения этого нотариуса – она бездарь и хамло!
Не совсем адекватный контингент. Очень тяжело донести, какая именно доверенность нужна. На ходу придумывают новые законы, что бы на каждое действие распечатать отдельную доверенность - как правило для того, что бы содрать побольше денег с доверителей.
Очень хорошая нотариальная контора. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Все необходимые консультации. Никаких очередей. Удобное место расположения - центр города.