8 (812) 393-45-958 (812) 393-45... — показать

8 (812) 393-45-958 (812) 393-45... — показать
+7 812 393-...+7 812 393-45-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Бизнес центр: Купеческий двор

Про «Нотариус Никитина Н.Э.»

Работа специалистов по нотариальному делопроизводству необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и направлять ход частной сделки в мирное русло. Нотариус Никитина Н.Э. (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.2) выступает в качестве независимого свидетеля и располагает полномочиями удостоверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам требуется получить свидетельство о праве собственности на имущество, засвидетельствовать верность выписок из документов, заверить доверенность, а также удостоверить время предъявления документов, можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует сторонам договориться "на берегу" или через решение суда.

Организация располагается по адресу: пр-кт Коломяжский, д 15 к 2 на метро Пионерская. Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 393-45-95.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Никитина Н.Э. (6)

3.2
Мы проводили сделку 31 января. Компетентностью нотариуса мы крайне остались недовольны, а также некорректным и нетактичным поведением. Нотариус при клиентах возражала на мои объяснения по сделке (я выступал в роли риелтора), при этом пересказывала мой ответ другими словами, ссылаясь якобы на мою некомпетентность. Она также путала клиентов во время зачитки договора и обращалась по ФИО не к тому лицу, при этом в грубой форме отвечала, когда клиент обратила внимание на ее ошибку. Также при подготовке проекта договора в кабинете нотариуса громко играла музыка, которая отвлекала клиентов, и они не выдержав попросили ее хотя бы убавить. Такая халатность и некомпетентность не приемлема нотариусу.
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 54 Основ законодательства РФ о нотариате нотариус ОБЯЗАН разъяснить сторонам смысл и значение представленного ими проекта сделки и ПРОВЕРИТЬ, соответствует ли его содержание действительным намерениям сторон и не противоречит ли требованиям закона.
Вмешательство же риэлтора (посредника между покупателем и продавцом, сопровождающего сделку и взявшего на себя обязанности по предварительному согласованию всех существенных условий договора, НО не являющегося непосредственным участником сделки) на окончательной стадии – удостоверении (непосредственно уже при подписании) договора является НЕДОПУСТИМЫМ.
В особенности, если это касается выявления действительной воли участников сделки и обсуждения существенных условий договора, например таких как цена отчуждаемого объекта недвижимого имущества (а ведь это у вашего клиента возникли эти вопросы и это ваш клиент оказался неподготовленным к условиям договора, который вы все предварительно читали и вроде как согласовали между всеми участниками и обсудили заранее).
Как риэлтор, имеющий должную квалификацию и достаточные знания по юриспруденции, вы обязательно должны были это знать и урегулировать эти моменты до выхода на подписание договора.
Добрый день , публика !
Сегодня был В этой конторе ! Почитал отзывы и понимаю что это полный бред и решил оставить свой комент ! Отличный сервис не заставили долго ждать хотя была огромная очередь работают на «Ура» нет не какого хамства как в других нотариусах которым раньше обращался за помощью !
Так что моя оценка 10/10
Никитина являясь гарантом законности сделки нарушила порядок нотариального действия.
Два часа делали простую доверенность. Вывели все нервы. Сейчас даже в мол так плохо не работают. Ужасное место
Обращался несколько раз, для меня было важно сделать все быстро - все так и было.
Первый раз делал генеральную доверенность на автомобиль, второй раз готовил документы в строительную компанию. Помимо оперативного решения моих заявленных вопросов, меня еще и проконсультировали. За это отдельное спасибо.

Частые вопросы про Нотариус Никитина Н.Э.

Как узнать график работы Нотариус Никитина Н.Э. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 393-45-95

Нотариус Никитина Н.Э. находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2.

Нотариус Никитина Н.Э. на карте