8 (812) 982-39-63 8 (812) 982-39... — показать

Отзывы о компании Нотариус Оболенцева Ольга Вячеславовна на проспекте Испытателей

8 (812) 982-39-63 8 (812) 982-39... — показать
+7 812 982-... +7 812 982-39-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 11 к 1
1 офис; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Нотариус Оболенцева Ольга Вячеславовна на проспекте Испытателей (41)

4.3
Понравилось, что есть возможность записаться по телефону, в других конторах сказали - приходите и ждите в порядке очереди
В марте оформляли сделку по продаже доли в квартире. Я остался доволен. Наш риелтор тоже сказал, что удивлен, как быстро всё прошло.
Хороший нотариус. Претензий нет, в документах ошибок не допускает.
Работаю с недвижимостью и часто с клиентами обращаемся в нотариальные конторы для оформления сделок, отказов и пр.пр.
Когда иду к Ольге Вячеславовне всегда знаю, что всё пройдет гладко, без ошибок и в строго оговоренные сроки
Были с коллегой по работе. Заверяли доверенность. Хорошо, что этот нотариус принимает по записи. Нам не пришлось сидеть в очереди. Впечатления нормальные. В следующий раз, когда потребуется снова сюда обратимся
Удобно, что рядом с моим домом находится. Цены приемлемые, очереди есть, но небольшие
Хороший нотариус, замечаний к работе нет. Быстро оформили доверенность. Исправили ошибку, которую мы сами допустили в номере паспорта.
Обычная нотариальная контора. Быстро завершили сделку, благодаря им. Хорошо, что есть запись по времени и не нужно сидеть в очереди
Оформляли здесь отказ от права преимущественной покупки с соседом по коммуналке. Всё прошло быстро и без задержек, очереди в четверг после обеда почти не было
Была в этой конторе только один раз, обычно в другом месте сделки оформляем. Но здесь тоже хорошие специалисты работают. Очень понравилась сама нотариус, приятная женщина, не хамит клиентам, всё делает быстро
Замечательный нотариус! Огромное спасибо за человеческое отношение.
Ещё понравилось, что быстро работают и очередь продвигалась быстро
Моя искренняя благодарность Ольге Вячеслаовне и ее помощнице (не запомнила имя, к сожалению)
Неплохо, быстро приняли, доверенность заверили, отдали. Претензий никаких.
Цены как у всех, а работают намного быстрее. Можно по телефону записаться и узнать о готовности документа.
Хочу поблагодарить Ольгу Вячеславовну и её секретаря (не запомнила имя к сожалению). Я всегда полный профан во всяких серьезных вопросах с документами. Спасибо, что выслушали мою путаную речь, все поняли и подсказали что мне нужно оформлять.
Понравился помощник нотариуса. Вежливый мужчина. Работает быстро и внимательно.
Больше спасибо!
Нужно было заверить копию свидетельства о рождении сына для банка. Искали нотариуса, чтобы приняли в этот же день. Везде была запись только на следующий день или даже через день. И просто на удачу зашли в эту контору, когда возвращались из магазина. В очереди была два человека, мы спросили можно ли нам сегодня заверить копию. Сказали - да, подождите. Минут двадцать, наверное, посидели и меня пригласили к нотариусу.
Хороший, грамотный нотариус. Работает быстро. С утра документы отдал на оформление, вечером забрал. Всё быстро, профессионально.
Первый раз была у нотариуса, нужно было заверить копию договора. Сначала позвонила, мне объяснили, что нужно принести и сколько будет стоить заверение, записали на утро понедельника. Приехали, народу ещё не было, мы видимо были первые. В целом нормально, думала дольше времени уйдёт
Был в этой конторе на той неделе. Всё быстро сделали. Очереди с утра не было. Секретарь очень вежливая девушка.
Большое спасибо Ольге Вячеслаовне и её помошнику. Первый раз была у нотариуса в этом районе, долго не могли ни к кому записаться и наконец тут вошли в наше положение и приняли. Работой нотариуса остались довольны.
Быстро, без очередей, цены приемлимые, от дома недалеко, в кабинете прохладно, даже в жару, когда мы тут были. Всё комфортно в общем
Делали тут доверенность по работе. Все понравилось, быстро-оперативно. Очереди почти не было, так что в час вместе с дорогой уложились.
Хорошая нотариальная контора. По работе иногда приходится обращаться к нотариусам, и эта самая удобно расположеная. У самой Оболенцевой, правда ни разу не был, всегда ее помощник принимал, очень хороший специалист, и вежливый и внимательный.
Хороший нотариус. Бываю у нее иногда по работе. Нравится, что очень ответственно подходят к работе, и сама Ольга Вячеславовна и ее помощники. Если не приходить в пиковые часы, то в очереди сидеть не придется.
Мне понравилось как меня приняли у нотариуса Оболенцевой. Раньше мне не приходилось обращаться к нотариусам, но почему то ожидала, что будет как во всяких госучреждениях, где без бумажки ты букашка. Но нет, здесь меня приняли, очень вежливо разговаривали и документы оформили без ошибок. Так что первый опыт удачный
Не знал, что прийти на прием к нотариусу - это целая проблема. Сначала в одну контору заехали - там очередь, потом в другую - там очередь еще больше, но там нам подсказали, что проще заранее по телефону записаться. Звоним, а там запись на неделю вперед. А нам-то срочно нужно. И тут позвонили Оболенцевой: сразу говоря: Да, приезжайте к 15:30. Мы приехали, нас сразу вызвали и быстро всё уладили.
Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи. Спасибо, что с пониманием отнеслись к нашей срочности, спасибо, что всё разъяснили и быстро сделали документы. Без вас мы бы просто пропали.
Обратилась в контору за услугой по оформлением доверенности, столкнулась с хамским, грубым, высокомерным отношением сотрудницы Королёвой Е.Н. Разговаривает в таком тоне, словно перед ней преступник, а она вершит правосудие.. Если бы не срочная необходимость в получении доверенности, непременно бы ушла в другую нотариальную контору. Никому не советую обращаться в эту контору, если не желаете, чтобы вас унизили и испортили вам настроение. Очень неприятный осадок остался на душе после посещения этого заведения. P..S. Почитала отзывы об этой конторе и очень жалею, что не ознакомилась с ними до своего визита в это заведение.
Оформлял тут наследство от отца: быстро, четко, никаких лишних телодвижений. Очень понравился такой подход к работе.
Ольга Вячеславовна внимательный, грамотный специалист. Видно, что заинтересована, в сохранности своих клиентов, поэтому и работу свою выполняет качественно и без задержек. Обращалась уже два раза, если возникнет необходимость опять, обращусь к Ольге Вячеславовне. Очень рекомендую.
Записались заранее по телефону, приехали, нас приняли во время. Впечатления остались положительные, если еще когда-нибудь потребуется обратиться к нотариусу - приедем сюда же.
Не первый раз обращаюсь к нотариусу Оболенцевой. Вполне нормальный, компетентный в своем деле, специалист. Нравится то, что всегда разговаривает, четко и по делу, без лишней воды.
Выбрала этого нотариуса, после того как обзвонила несколько контор и здесь оказалась самая низкая цена. Записалась на прием, и только потом посмотрела отзывы, приготовилась к худшему. Но то ли не всё так страшно, как описывают, то ли мне повезло. Но всё прошло хорошо. Приняли по времени, я тщательно проверила доки на наличие ошибок, ни ошибок ни опечаток не было. Я осталась вполне довольна.
По телефону явного ответа ,на поставленные вопросы дать не могут.Заверить подпись на заявление ждала 1.45 минут .Не ходите туда .
Ни в коем случае не суйтесь в эту контору!! Напрасная трата времени и денег! Администратор - замка, сотрудники совершенно некомпетентные. Делала доверенность на покупку квартиры, наборщика сделала три ошибки (!) в моих паспортных данных. В итоге оказалось, что ещё одну ошибку в документе я проглядела и Росреестр отказывается регистрировать сделку по этому документу. На просьбу исправить ошибку, допущенную по их вине мне отказали, заявив, что они не могли (неплохо, да?) сами ее допустить и нужно делать новую доверенность с полной оплатой, конечно.
Ужасное отношение к клиентам. Позвонили в 12:10 с вопросом сколько по времени делается согласие на покупку - продажу, ответили что 40 минут, свободно, приезжайте. приехали в 12:30, целый час отсидели в очереди, никто на подготовку документов так и не вызвал. В итоге выяснилось, что нотариус уезжает в 14:00, документы принимают только на 16:30. Только зря время потеряли. Езжайте лучше на уточкина 2 или коломяжский 15.
Не рекомендую... записывалась заранее на прием, пришла - естественно попросили подождать. В итоге - час ожидания и вот он, конец приема. В клиентах нотариус точно не заинтересован... наверное, и так много
С 14 до 16.30 часов нотариус на выезде у больных. Среднее время ожидания документа 1 час
Грубые девушки в приемной.
Отвечают вопросом на вопрос.
Ужасное впечатление от общения
Никому не рекомендую! Отвратительное отношение! Хамство сотрудников запредельное. Записывалась заранее, на конкретное время, по телефону сказали подойти без очереди. Когда я пришла, то услышала: "Вы не видите, я занята? Подождите,ничего с вами не случится." Моего 4-хлетнего ребенка сотрудница довела до слез, в грубой форме и повышенным тоном потребовав отойти от кулера, где он пил воду. Документ, который я ждала, и который пришел на адрес данной нотариальной конторы, лежал там больше недели, и никто мне об этом не сообщил, хотя обещали позвонить, как только получат. Причем, когда я звонила по телефону и интересовалась готовностью документа, мне отвечали, что ничего для меня нет. И только когда я попросила дополнительных данных, по которым я могу определить местонахождение письма с моим документом, оказалось, что он уже получен неделю назад. Обратилась за разъяснениями сложившейся ситуации к помощнику нотариуса Шаяхметову Дамиру Фаритовичу (Оболенцевой О.В. в тот момент на рабочем месте не было), он ответил, что за действия сотрудников он не отвечает и порекомендовал придти непосредственно к Оболенцевой О.В. Вот так.
Нотариус Оболенцева Ольга Вячеславовна на проспекте Испытателей на карте