8 (812) 416-92-958 (812) 416-92... — показать

8 (812) 416-92-958 (812) 416-92... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-92-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Про «Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте»

Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте имеет многолетний опыт работы, только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу постоянных клиентов. Компания предлагает клиентам многообразие услуг по доступным ценам и помощь квалифицированных специалистов. Отличительными особенностями компании является беспристрастная работа, полная конфиденциальность, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нотариальная компания предоставляет следующие услуги: сопровождение сделок, юридическая консультация, составление документации, брачных договоров, завещаний, ведение наследственных дел, юридические услуги для физических лиц, оформление свидетельств и многое другое. Сотрудники компании — это компетентные специалисты, имеющие большой опыт работы и добивающиеся отличных результатов в своей практике.

Компания предоставляет услуги только с соблюдением всех требований Конституции Российской Федерации и других правовых актов. Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте работает ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами нотариальной компании.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое обслуживание

События Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте

Цены Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте

Удостоверение договоров
Удостоверение договоров, предмет которых подлежит оценке и предусмотрена обязательная нотариальная форма
Договор ренты5600 руб.
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов5500 — 8000 руб.
Договоры отчуждения недвижимости4800 руб.
Договоры дарения доли в уставном капитале Обществ с ограниченной ответственностью5500 — 10 000 руб.
Договоры ипотеки долей в праве общей собственности на недвижимое имущество8000 руб.
Соглашение6 о предоставлении опциона на заключение договора с уплатой опционной премии24 100 руб.
Прочие договоры, предмет которых подлежит оценке и предусмотрена обязательная нотариальная форма5500 — 8000 руб.
Удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества
Удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. До 1 000 000 рублей6000 — 8800 руб.
Удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. От 1 000 001 до 10 000 000 руб.6000 — 8800 руб.
Удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. Свыше 10 000 000 руб.6000 — 8800 руб.
Удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. До 10 000 000 рублей включительно6000 — 8800 руб.
Удостоверение сделок по отчуждению недвижимого имущества, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма. Свыше 10 000 000 рублей6000 — 8800 руб.
Удостоверение прочих сделок
Удостоверение прочих сделок, предмет которых подлежит оценке и не предусмотрена обязательная нотариальная форма. До 1 000 000 рублей5500 — 8000 руб.
Удостоверение прочих сделок, предмет которых подлежит оценке и не предусмотрена обязательная нотариальная форма. От 1 000 001 до 10 000 000 руб.5500 — 8000 руб.
Удостоверение прочих сделок, предмет которых подлежит оценке и не предусмотрена обязательная нотариальная форма. Свыше 10 000 000 руб.5500 — 8000 руб.
Удостоверение договоров купли-продажи или залога
Удостоверение сделок, предмет которых не подлежит оценке
Удостоверение договоров дарения
Доверенности
Завещания
Копии документов
Свидетельствование подлинности подписи
Прочие нотариальные действия

Отзывы про Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте (25)

Рекомендую! Необходимо было вызвать нотариуса в больницу к маме. Ольга Вячеславовна очень чуткий и понимающий нотариус! Уже на следующий день она оперативно провела все необходимые нотариальные процедуры в больнице. Человеческие качества на высоте! Спасибо!
Отличный нотариус. Все вежливо, профессионально. Сначала, когда увидел предыдущий отзыв, напрягся, но по факту оказалось все наоборот. Быстро помогли решить мой вопрос. За что большое спасибо!
Спасибо! Будем рады Вам помочь снова.
честно я лучше не встречал нотариуса. все как пишут многие- очень хороший сервис, и человеческое отношение, и розъяснения всего. прям даже настроение поднялось! если мне однажды ещё понадобятся услуги-только сюда
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова, с уважением, нотариальная контора.
Работают действительно хорошие и образованные люди, сделали все быстро, уютный офис. Приятно, спасибо Развития и процветания вам!
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Большое спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам еще, всегда рады помочь.
Всё время провождения в нотариусе заняло не более 20 минут, хоть были и другие посетители. Понимают с полуслова, всё сделано быстро и без ошибок. Делал доверенность.
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся работать для Вас, будем рады Вам снова.
Спасибо Вам огромное за консультацию! Быстро, доступно объяснили, посоветовали и оформили документы. Вам успехов и процветания!
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо большое вам за отзыв, приходите к нам еще.
Толковый, квалифицированный нотариус. Делает все быстро и качественно.
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Обратились в нотариальную контору для оформления договора займа. Очень оперативно и грамотно нам оформили договор, объяснили все юридические моменты по сделке. Доброжелательные сотрудники и очень приятный, вежливый нотариус. Спасибо, будем Вас рекомендовать и придем сами!
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо за отзыв, очень благодарны. Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе.
Больше недели назад оставили пакет документов ( согласованный с помощником нотариуса!) для оформления сделки купли-продажи продажи комнаты в коммунальной квартире. Нам назначили день проведения сделки. Когда подошли к назначенному времени ( предварительно позвонив в этот день и ещё раз согласовав факт сделки), помощник нотариуса сообщил, что в пакете документов не хватает описи элементов , находящихся в комнате, принадлежащих дому-памятнику культурного наследия. Так и сказал - описи ( специально посмотрела, нет выдаваемого КУГИОП документа с таким названием). Тут же сообщили , что сделку не могут совершить. На вопрос : как же вы продержали у себя более недели на рассмотрении документы , где в свидетельстве о собственности и в договоре купли-продажи написано, что Дом- памятник культурного наследия, не обратили внимание, что нужна вам ещё опись для совершения сделки , а пригласили всех участников и назначили дату заверения документов, нам ответили - это ваша ошибка, вы должны знать , что эту опись надо подавать, а мы об этом узнали только в день сделки , получив выписку ЕГРН. Вывод: написана претензия в нотариальную палату СПб о некомпетентности и непрофессионализме нотариуса Юрга О.В. Контора не берет на себя никакой ответственности за консультации и совершаемые действия. Нотариус и ее помощники некомпетентные, непрофессиональные люди, зарабатывающие деньги. И самое отъявленные пренебрежение, когда этот сотрудник спросил : " Так вы когда придете и донесение эту справку?" . Он был уверен, что к нему захотят вернуться. Вывод: некомпетентность, безответственность, пренебрежительное отношение. Никому не советую обращаться в данную нотариальную контору. За многие годы получала нотариальные услуги во многих конторах и в разных регионах. Такое чудо вижу впервые.
Очень благодарны с мужем, работе в нотариальной конторе. все организовано на высоком уровне. Все делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное, корректное и отзывчивое. Огромное спасибо! В будущем будем всегда пользоваться услугами этого нотариуса. И всем рекомендуем.
Благодарна за оперативность и помощь в решении проблемы,а также за человечность в отношении!Всех благ и процветания!!!!
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо, что отметили нашу нотариальную контору, будем рады видеть Вас снова!
Хорошая контора,не первый раз уже обращаюсь. Советую что тут сказать !
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Огромная благодарность за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Приезжал в эту нотариальную контору по вопросу взыскания долгов, нужна была исполнительная надпись нотариуса. Впечатление от сотрудников и конторы в общем и целом положительные. Заранее не записывался, поэтому пришлось немного подождать в очереди, в следующий раз буду предусмотрительнее. Кстати выбрал этого нотариуса по рекомендации, специально поехал туда, а не пошел в ближайшую (как обычно все делают). Хорошее обслуживание, скорее всего туда же поеду, если мне еще что-то будет нужно по нотариальной части.
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо Вам за хороший отзыв, будем рады Вас снова.
Сходила сегодня в данную контору для того чтобы сделать доверенность. Около 10-15 минут и документ мне выдали,в целом контора хорошая да и никаких проблем не было. Ставлю твердую 5
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Большое спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас еще.
СПАСИБО)ОГРОМНОЕ НОТАРИУСУ,за то что работает в выходные,когда я совсем уже отчаялась,что уезжая не успела решить один вопрос,и вот оно диво чудное нотариус найден вопрос решен,УРА!! Желаю Ольге Вячеславовне и ее секретарю, удачи ,всяческих успехов и всего самого прекрасного. Рекомендую ВСЕМ.
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо за отзыв и рады будем всегда видеть Вас снова!
Приветствую, на прошлой неделе был у вас. Благодорю за быстрое и качественное обслуживание. Надеюсь в юудущем мы встретимся не раз. Желаю удачного дня !
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
Спасибо большое этой нотариальной конторе, работают быстро и профессионально, хотелось поблагодарить помощника нотариуса по имени Никита, очень внимательный и квалифицированный сотрудник, оформил доверенность очень быстро и просто приятный человек в общении. Еще раз спасибо
Спасибо, ждем Вас снова!
Быстро и аккуратно оформлены нотариально заверенные документы. Внимательный и вежливый персонал.
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Спасибо, нам тоже приятно иметь дело с такими гражданами. Приходите еще.
ужасное место.. Нотариус наглая, 'зажравшаяся' женщина .. ее помощники такие же наглые, хамят.. Особенно та что с рыжими волосами . Никогда в жизни к ним не обращусь хоть мне и рядом , дело принципа...
Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте
Очень жаль, что Вам что-то не понравилось, приходите снова, мы постараемся решить Ваши проблемы.
за последний год, 3 собственника коммунальной квартиры, в разное время, продавали свои комнаты и оформляли здесь отказы от соседей. Первый собственник переделывал у них документы 2 раза. Второй собственник 4 раза!!! И к сожалению, мы тоже стали жертвами этих людей. Они, пользуясь юридической безграмотностью клиентов, совершают ошибки в тех местах, где обычному человеку сложно понять, правильно сделано или нет. Они зная, что пишут не правильно, и понимая, что Вы не знаете как нужно, намеренно делают не верно, не пытаясь даже подсказать. И только в момент сделки, узнается, что допущена ошибка!!! Люди теряют деньги и время! В просьбе переделать документы, отказывают, ссылаясь на то, что это ошибка клиента, а не их. При предъявлении устной претензии, так и сказали: "Ну нам же надо как то зарабатывать деньги!" Нами и моими соседями, за последний год, было им "подарено", чуть меньше 100.000 руб. Очень не советую к ним обращаться! Лучше сходите к другому нотариусу, и если, при вашем вопросе как нужно, он не даст ответа, а будет говорить "как скажите, так и напишу", бегите от такого "специалиста"!