8 (921) 947-73-748 (921) 947-73... — показать

8 (921) 947-73-748 (921) 947-73... — показать
+7 921 947-...+7 921 947-73-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Про «Нотариус Юрга О.В.»

Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте имеет многолетний опыт работы, только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу постоянных клиентов.

Компания предлагает клиентам многообразие услуг по доступным ценам и помощь квалифицированных специалистов. Отличительными особенностями компании является беспристрастная работа, полная конфиденциальность, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нотариальная компания предоставляет следующие услуги: сопровождение сделок, юридическая консультация, составление документации, брачных договоров, завещаний, ведение наследственных дел, юридические услуги для физических лиц, оформление свидетельств и многое другое. Сотрудники компании — это компетентные специалисты, имеющие большой опыт работы и добивающиеся отличных результатов в своей практике.

Компания предоставляет услуги только с соблюдением всех требований Конституции Российской Федерации и других правовых актов. Нотариус Юрга О.В. на Каменноостровском проспекте работает ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами нотариальной компании.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 1
Физические лица
Экспертиза подписи
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам

Специалисты Нотариус Юрга О.В. (1)

Фотография специалиста Юрга Ольга Вячеславовна
Юрга
Ольга Вячеславовна
Юрист

Отзывы про Нотариус Юрга О.В. (35)

4.2
Во время банкротства нужно было оформить некоторые бумаги. У этого нотариуса получилось сделать быстро и за адекватный фиксированный прайс.
Нотариус Юрга О.В.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова в нашей конторе.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
грубо, непрофессионально, много вранья, грамматические ошибки. Уж не знаю вранье от самого нотариуса или инициатива помощников. Выяснить не удалось, т.к впервые встречаюсь с тем, что нотариус прячется от клиента.
Она реально прячется от нас уже третью неделю.
Остальные нотариусы как слышат эту фамилию - делают грустный вид и говорят "Как же вам так угораздило?
Из положительных отзывов - это люди доверенности делали. Вероятно. Не знаю. А вот что касаемо других нотариальных действий - беда полная! Что ее помощница Инна "звезда" еще та, а по факту безграмотная врушка, что сама нотариус, вероятно в силу возраста (?) живет в 80 годах. ..
Нотариус Юрга О.В.
Уважаемая Руслана Синебрюхова! Подобных случаев не было, Ваше присутствие установить не удалось, описанная Вами ситуация не имеет места быть.
Уточните когда и по какому вопросу вы обращались в нотариальную контору.
Оформлял ни один раз документы в данной конторе. Понравилось четкое и грамотное оформление документов, вежливое обслуживание! Нотариус Юрга О.В. Я считаю профессионал высшего класса. Рекомендую!
Нотариус Юрга О.В.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова в нашей конторе.
Отвратительное общение девушки по телефону. К сожалению она отказалась назвать свое имя и фамилию, но при каждом звонке она отвечает, будто делает снисхождение и грубит! При этом услуга нотариуса стоит 30тыс! при такой стоимости могли бы нанять нормальных специалистов,а не базарных баб. Впервые сталкиваюсь с таким хамством...
Удобное расположение, быстрое решение вопросов, можно заранее отправить документы на почту.
Нотариус Юрга О.В.
Благодарим за отзыв, Денис. Будем рады Вас видеть снова в нашей конторе!

Частые вопросы про Нотариус Юрга О.В.

Как узнать график работы Нотариус Юрга О.В. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 947-73-74

Нотариус Юрга О.В. находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39
2 этаж.

Нотариус Юрга О.В. на карте