8 (812) 947-73-748 (812) 947-73... — показать

8 (812) 947-73-748 (812) 947-73... — показать
4.221 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Про «Нотариус Юрга О.В.»

Нотариус Юрга О. В - нотариальная контора, предоставляющая широкий спектр юридических услуг. Квалифицированные специалисты компании оформят договоры купли-продажи, сделки с автотранспортом, заявления и завещания, вступление в наследство, сделки от имени несовершеннолетних. А также свидетельствование верности копий, отказы и согласия и многое другое. Нотариус работает как с частными, так и с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Нотариальная контора работает без обедов и выходных и расположена рядом со станцией метро Петроградская. Записаться на прием можно телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Нотариус Юрга О.В. (21)

Всё время провождения в нотариусе заняло не более 20 минут, хоть были и другие посетители. Понимают с полуслова, всё сделано быстро и без ошибок. Делал доверенность.
Спасибо Вам огромное за консультацию! Быстро, доступно объяснили, посоветовали и оформили документы. Вам успехов и процветания!
Толковый, квалифицированный нотариус. Делает все быстро и качественно.
Обратились в нотариальную контору для оформления договора займа. Очень оперативно и грамотно нам оформили договор, объяснили все юридические моменты по сделке. Доброжелательные сотрудники и очень приятный, вежливый нотариус. Спасибо, будем Вас рекомендовать и придем сами!
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо за отзыв, очень благодарны. Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе.
Больше недели назад оставили пакет документов ( согласованный с помощником нотариуса!) для оформления сделки купли-продажи продажи комнаты в коммунальной квартире. Нам назначили день проведения сделки. Когда подошли к назначенному времени ( предварительно позвонив в этот день и ещё раз согласовав факт сделки), помощник нотариуса сообщил, что в пакете документов не хватает описи элементов , находящихся в комнате, принадлежащих дому-памятнику культурного наследия. Так и сказал - описи ( специально посмотрела, нет выдаваемого КУГИОП документа с таким названием). Тут же сообщили , что сделку не могут совершить. На вопрос : как же вы продержали у себя более недели на рассмотрении документы , где в свидетельстве о собственности и в договоре купли-продажи написано, что Дом- памятник культурного наследия, не обратили внимание, что нужна вам ещё опись для совершения сделки , а пригласили всех участников и назначили дату заверения документов, нам ответили - это ваша ошибка, вы должны знать , что эту опись надо подавать, а мы об этом узнали только в день сделки , получив выписку ЕГРН. Вывод: написана претензия в нотариальную палату СПб о некомпетентности и непрофессионализме нотариуса Юрга О.В. Контора не берет на себя никакой ответственности за консультации и совершаемые действия. Нотариус и ее помощники некомпетентные, непрофессиональные люди, зарабатывающие деньги. И самое отъявленные пренебрежение, когда этот сотрудник спросил : " Так вы когда придете и донесение эту справку?" . Он был уверен, что к нему захотят вернуться. Вывод: некомпетентность, безответственность, пренебрежительное отношение. Никому не советую обращаться в данную нотариальную контору. За многие годы получала нотариальные услуги во многих конторах и в разных регионах. Такое чудо вижу впервые.
Очень благодарны с мужем, работе в нотариальной конторе. все организовано на высоком уровне. Все делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное, корректное и отзывчивое. Огромное спасибо! В будущем будем всегда пользоваться услугами этого нотариуса. И всем рекомендуем.
Благодарна за оперативность и помощь в решении проблемы,а также за человечность в отношении!Всех благ и процветания!!!!
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо, что отметили нашу нотариальную контору, будем рады видеть Вас снова!
Хорошая контора,не первый раз уже обращаюсь. Советую что тут сказать !
Нотариус Юрга О.В.
Огромная благодарность за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Приезжал в эту нотариальную контору по вопросу взыскания долгов, нужна была исполнительная надпись нотариуса. Впечатление от сотрудников и конторы в общем и целом положительные. Заранее не записывался, поэтому пришлось немного подождать в очереди, в следующий раз буду предусмотрительнее. Кстати выбрал этого нотариуса по рекомендации, специально поехал туда, а не пошел в ближайшую (как обычно все делают). Хорошее обслуживание, скорее всего туда же поеду, если мне еще что-то будет нужно по нотариальной части.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо Вам за хороший отзыв, будем рады Вас снова.
Сходила сегодня в данную контору для того чтобы сделать доверенность. Около 10-15 минут и документ мне выдали,в целом контора хорошая да и никаких проблем не было. Ставлю твердую 5
СПАСИБО)ОГРОМНОЕ НОТАРИУСУ,за то что работает в выходные,когда я совсем уже отчаялась,что уезжая не успела решить один вопрос,и вот оно диво чудное нотариус найден вопрос решен,УРА!! Желаю Ольге Вячеславовне и ее секретарю, удачи ,всяческих успехов и всего самого прекрасного. Рекомендую ВСЕМ.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо за отзыв и рады будем всегда видеть Вас снова!
Приветствую, на прошлой неделе был у вас. Благодорю за быстрое и качественное обслуживание. Надеюсь в юудущем мы встретимся не раз. Желаю удачного дня !
Нотариус Юрга О.В.
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
Спасибо большое этой нотариальной конторе, работают быстро и профессионально, хотелось поблагодарить помощника нотариуса по имени Никита, очень внимательный и квалифицированный сотрудник, оформил доверенность очень быстро и просто приятный человек в общении. Еще раз спасибо
Спасибо, ждем Вас снова!
Быстро и аккуратно оформлены нотариально заверенные документы. Внимательный и вежливый персонал.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо, нам тоже приятно иметь дело с такими гражданами. Приходите еще.
ужасное место.. Нотариус наглая, 'зажравшаяся' женщина .. ее помощники такие же наглые, хамят.. Особенно та что с рыжими волосами . Никогда в жизни к ним не обращусь хоть мне и рядом , дело принципа...
Нотариус Юрга О.В.
Очень жаль, что Вам что-то не понравилось, приходите снова, мы постараемся решить Ваши проблемы.
за последний год, 3 собственника коммунальной квартиры, в разное время, продавали свои комнаты и оформляли здесь отказы от соседей. Первый собственник переделывал у них документы 2 раза. Второй собственник 4 раза!!! И к сожалению, мы тоже стали жертвами этих людей. Они, пользуясь юридической безграмотностью клиентов, совершают ошибки в тех местах, где обычному человеку сложно понять, правильно сделано или нет. Они зная, что пишут не правильно, и понимая, что Вы не знаете как нужно, намеренно делают не верно, не пытаясь даже подсказать. И только в момент сделки, узнается, что допущена ошибка!!! Люди теряют деньги и время! В просьбе переделать документы, отказывают, ссылаясь на то, что это ошибка клиента, а не их. При предъявлении устной претензии, так и сказали: "Ну нам же надо как то зарабатывать деньги!" Нами и моими соседями, за последний год, было им "подарено", чуть меньше 100.000 руб. Очень не советую к ним обращаться! Лучше сходите к другому нотариусу, и если, при вашем вопросе как нужно, он не даст ответа, а будет говорить "как скажите, так и напишу", бегите от такого "специалиста"!
Хочу порекомендовать всем кому нужен грамонтый интеллигентный нотариус, который сможет подготовить для вас любой договор, документ! Ольга Вячеславовна за всю историю работы с ней ни разу не повысила голос , всегда очень деликатна с клиентами ! РЕКОМЕНДУЮ ! Вся команда в этой нотариальной конторе заслуживает уважения ! Валентина Погужельская
Хочу выразить огромную благодарность нотариусу Юрге Ольге Вячеславовне и составу секретарей за их труд, высокое качество работы и квалифицированную помощь в решении наших вопросов и проведении сделок!
Хочу выразить искреннюю благодарность квалифицированному нотариусу и просто внимательному человеку Юрга Ольги Вячеславовне .Главным достоинством её выразилось в умение быстро ,профессионально и добросовестно выполнять те юридические задачи за которые другие отказывались браться , а также обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы. С уважением Демченко Н.Н.
Много лет хожу в эту нотариальную контору все всегда качественно быстро грамотно вежливый коллектив нотариус супер профессионал всегда все клиенты отзываются о конторе только положительно