8 (812) 241-70-008 (812) 241-70... — показать

Нотариальная контора на Бухарестской 67

8 (812) 241-70-008 (812) 241-70... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 67 к 1

Про «Нотариальная контора на Бухарестской 67»

Все виды нотариальных услуг. Наследство, доверенности, сделки, согласия, копии, депозит, электронная регистрация.Работаем с физическими и юридическими лицами.Ежедневно, с 11-19 в субботу и воскресенье с 11-17 часов. В порядке очереди и по предварительной записи. Находимся в центре Фрунзенского района, Купчино, улица Бухарестская 67 корпус 1. Консультации и предварительная запись по телефону: 241 7000.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариальная контора на Бухарестской 67 (7)

3.6
Быстро приняли документы.И все сделали затраченное время 15-20мин.Да некоторые люди нервничают.У нас вообще тяжело иногда со сбором документов. Но как говорится если надо то надо.Тем более надо не натариусу,а нам.
Проводили в этой конторе две сделки. Документы прислали на почту. Все разьяснили, не быстро, но вдумчиво. Спасибо персоналу и нотариусу за терпение. Придем еще. Все зарегистрировали, спасибо.плохо видно с дороги и стоянки рядом нет -ремонт бухарестской. Только карман димитрова.
Звонил по телефону ЗАПИСАТЬСЯ, на что получил ответ, что примут в порядке живой очереди.
На входе администратор сказала что прием ПО ЗАПИСИ, попробуйте постучать и узнать примут ли вас. На прием попали минут через 15-20.
В итоге договор дарения так и не удалось оформить в этом месте. Т.к. помощник нотариуса малокомпетентный сотрудник. Данная нотариальная контора (в лице помощника) потребовала предоставить полную конфиденциальную информацию о всей семье, которая по закону для данного договора не требуется, объясняя нужность данной информации как прихоть данной нотариальной конторы.

Для уточнения информации вынуждены были позвонить и разобраться зачем им эта конфиденциальная информация. Внятного ответа не прозвучало... Цитата: Просто для нас. Посмотреть, сделать копию и убрать в наш архив.
Свою не правоту помощник нотариуса не признает, выхода из сложившейся ситуации не предложил и бросил трубку.

Возможно данная контора попросту не хотел тратить свое время на нас.

Зря потрачено время и нервы.

В другом нотариальной конторе над ними посмеялись=)
Записали в вторник, просмотрев предварительно все неоходимые документы, на субботу по проведению действий дарения и только в пятницу вечером сообщили ,что не смогут сделать , по надуманной причине.
Вчера записалась на оформление доверенности, пришла немного раньше назначенного времени. Была приятно удивлена тем, что мне не пришлось ждать, а сразу взяли документы и за 10 минут напечатали доверенность. Спасибо сотрудникам нотариальной конторы за оперативность и грамотно составленную доверенность. Всем рекомендую! Теперь только сюда буду приходить.

Частые вопросы про Нотариальная контора на Бухарестской 67

Как узнать график работы Нотариальная контора на Бухарестской 67 ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 241-70-00

Нотариальная контора на Бухарестской 67 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 67 к 1
1 этаж.

Нотариальная контора на Бухарестской 67 на карте