8 (812) 312-07-968 (812) 312-07... — показать

Нотный Магазин Северная Лира

8 (812) 312-07-968 (812) 312-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 26

Про «Нотный Магазин Северная Лира»

Северная Лира - магазин одного из самых первых и авторитетных издательств России Композитор. Санкт-Петербург. В магазине представлены издания сочинений композиторов Санкт-Петербургской школы: Глинки, Бортнянского, Могучей кучки, а также современных композиторов. Ассортимент магазина составляют ноты произведений как для фортепиано, так и для других инструментов, разнообразные партитуры, клавиры опер и балетов, книги, музыкальные справочные и учебные материалы, компакт-диски.Всего более 5000 наименований. Магазин также предоставляет возможность заказать необходимый товар, взять ноты в прокат для разных музыкальных коллективов или солистов. Каталог изданий пополняется еженедельно. С полным прайс-листом можно ознакомиться на сайте магазина.

Отзывы про Нотный Магазин Северная Лира (11)

Хороший магазин в центре города! Продавцы держат марку! Наверное, магазин не меняется уже лет 30!!! Огромный выбор, бюджетные цены, всё просто здорово!!! Здесь большой выбор музыкальной литературы, разных дисков, а это, кстати, отличный подарок для любителей хорошей музыки!!! Струны для гитары покупаем только здесь - это уже традиция!
Очень хороший магазин с большим ассортиментом необходимой литературы) мне например было очень интересно посмотреть что же у них есть, честно сказать был поражен разнообразием) от похода в магазин остался доволен, консультация хорошая, знают свою продукцию, всегда с улыбкой готовы помоч с выбором))) от похода остался доволен))!!
Хорошо, что этот магазин еще существует и надеюсь будет существовать всегда. Мой дедушка был музыкантом и каждый раз, когда он приезжал к нам в гости, он ездил на Невский проспект ради "Северной Лиры", чтобы купить там очередные сборники нот. Сюда приятно зайти, окунуться в неповторимую музыкальную атмосферу, посмотреть на людей. Прекрасный магазин!
Старый, давно уже ставший частью Петербургской истории, магазин (чудо, что он сохранился в таком суетном месте, думаю, только за счет своей историчности - иначе бы уже был там банк или бутик) Огромный выбор нот и инструментов - но об этом уже писали. Хочу только добавить, что рядом со входом в магазин обязательно надо обратить внимание на тоже уже исторический "музыкальный" фонарь - он вас не разочарует! :)
Замечательный магазин! Часто здесь бываю. Здесь всегда большой ассортимент товаров. Недавно купил интересный библиографический справочник о разных музыкальных стилях и исполнителях. Очень редкая книга, больше нигде такой не встречал. Обслуживание всегда на высшем уровне, грамотный, доброжелательный и квалифицированный персонал всегда подскажет и поможет сделать правильную покупку.
Покупал гитару в данном магазине. Все устроило и цена и качество сборки, консультанты подсказали нужную мне вещь за считанные минуты. Всем советую обращатся в этот магазин.
Покупала здесь свой первый варган. Магазин и вправду легендарный, продавцы компетентны и внушают доверие, ассортимент очень радует. Да и оформление магазина восхищает. Думаю, и через сто лет он будет существовать и радовать ценителей.
Старинный магазин и такой он, наверно, единственный в городе.Там много всего хорошего… Ноты классные,книги музыковедческие и теоретические…Музыкальные инструменты,диски. Когда я занималась музыкой, игрой на фортепиано, часто ездила сюда за нотами. Можно купить самоучитель пения закрытым ртом, как тренажер красивого звука и как тренажер центров организации сознания человека. Это на самом деле и есть эликсир молодости и бессмертия. Так говорят.
Очень хороший музыкальный магазин. Ассортимент радует глаз, персонал знает свое дело и всегда поможет вам разобраться в интересующем вас вопросе. Но цены в магазине действительно местами завышены, что меня не устраивает.
Магазин ,можно сказать, один из старейших символов торговли в нашем городе.В продаже множество нот, музыкальных дисков,пару пианино, медиаторы, струны, смычки и пр. аксессуары.
Один из старейших музыкальных магазинов Питера. Очень квалифицированный и интеллигентный персонал, цены радуют лишь местами, местами просто зашкаливают. Конечно отличное расположение магазина, 1-2 минуты от метро Невский проспект. Есть обширный выбор музыкальной литературы и мелочей и деталей к инструментам.
Обед супергероя

Обед супергероя