8 (812) 244-82-66 8 (812) 244-82... — показать

Офис 202-203
Технологический институт I,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Новабиз (4)

Начну с того, что уже 2 месяца я счастливая обладательница прибыльного салона красоты!
Долгие поиски и страх купить «кота в мешке» привели меня в компанию новабиз. После общения с Сергеем (брокером компании) не осталось ни малейшего сомнения в его профессионализме и желании помочь. Спустя месяц провели успешную сделку, за что хочу выразить огромную благодарность.
Продавал через них хостел. Был острый момент, когда покупатель в момент оформления абсолютно необоснованно начал предъявлять претензии и требовать вернуть залог, очевидно пытаясь сбить цену. Мы уже хотели уйти, но ребята как-то всё успокоили и сделка состоялась. Ещё их плюсов - помогают в передаче нематериальных активов (хостинг, доменное имя, акаунты в рекламных сетях) и взаиморасчётах. Из минусов - нет нормальной парковки.
Помогли продать бизнес. Уложились в 2,5 месяца. За что большое спасибо.
Решив продавать свое "детище" (торгово-производственная компания ) прошел по всем топовым площадкам в этой сфере .Остановился на НОВОБИЗЕ. И вот почему:
- Здесь я нашел индивидуальный подход к решению моей задачи;
- Здесь работают спецы которые помогают на всех стадиях продажи, начиная с правильной оценки и заканчивая безопасной схемой продажи;
- Была обеспечена полная конфиденциальность;
- Всё делается профессионально и оперативно - отсюда и результативность;
К минусам можно отнести излишнюю дотошность и скурпулезность. Но это дело вкуса.
Особенно рекомендую тем, кто продает бизнес стоимостью свыше 10 млн. рублей - они вам его еще и "упакуют"!
Новабиз на карте